Ан
Анютка

Возможны ли отношения с разницей в возрасте 20 лет?😊😉

Ответы · страница 3
Артем

да) но потом в итоге все придет к разочарованию в таких отношениях-не первый случай такой

Артем

он моложе или вы?

Ан
Анютка

Он

Артем

круто)

Ан
Анютка

Возможно... но я не понимаю его интерес во мне.... да я молодо выгляжу.... хорошая фигура, симпатичная.... но я старше , а вокруг столько молодых и красивых....

Артем

и че?) вы свободны? если да-то не вижу причин сомневаться)

Сергей Зимин

У меня дочь . У них разница в 20 лет с мужем . Трое детей , в доме любовь и согласие . Уже 8 лет

Ан
Анютка

Старше я

Сергей Зимин

Если есть любовь, почему бы и нет

Валентина Карпенко

Как показывает практика - возможны. Вопрос в другом, насколько они серьезны и оправданы.

Татьяна Сивенкова

Вполне. Такая разница была у моих родителей и у меня был такой любовник (на 20 лет старше)

Ан
Анютка

Старше я)

Татьяна Сивенкова

Вас он устраивает? И вы его радуете? Так будьте счастливы!!!

Ан
Анютка

👍😘💐

Любомир

поэтесса Ника вышла замуж за профессора филологии который старше её на 60 лет, однако🤔

Ан
Анютка

🤦‍♀️🤣

Любомир

так что 20 пустячок😜

Ан
Анютка

Это точно😁

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Невесте домкрат на свадьбу подарили?

Любомир

или даме зеркало😜 чтобы смог увидеть куда😜

Роман

Я был влюблён в девушку младше меня на 20лет,но инициатор таких отношений была она сама

Юрий Дробот

Все возможно....если девушке не 12 лет!!!!

Татьяна

Отношения возможны вне зависимости от возраста,вопрос в ином,какие именно отношения.

Ан
Анютка

Секс и наслаждение

Татьяна

Такие отношения возможны,однозначно.

Татьяна В.

Да, но хорошие редко. Знаю одну пару, он младше на 18 лет. Прожили счастливо всю жизнь.

Hrach Nalbandyan

А, почему же нет? Жизнь это неоднократно доказала. И не мало примеров положительных.

Вадим Хасанов

Ну если он выглядит и думает на 20 лет моложе, а она выглядит и думает га 20 лет старше

Ан
Анютка

Я старше

Вадим Хасанов

Отношения могут быть, но какие?

Олег Демидов

Конечно! Но они будут скоротечны.... Причем, не смотря на то, в какую сторону разница)

Ан
Анютка

На сколько скоротечны?

Олег Демидов

В любом случае, многое зависит от женщины)

Ал
Александр

У Пугачевой возможно, у Джигарханяна тоже, а вот у сварщика или слесаря скорее нет!

Ан
Анютка

У меня милый огнеупорщик, который моложе меня на 20 лет, а я обычный администратор в салоне красоты)

Ал
Александр

Я очень рад за вас ! Пусть все будет хорошо!🌹

Ан
Анютка

Спасибочки😊

Ал
Александр

Забыл спросить, он хоть совершеннолетний?😁

Ан
Анютка

Конечно😂ему 25

Ал
Александр

Тогда статья тебе не грозит, любитесь спокойно!😅

Ан
Анютка

😂😂😂👍

Юр
Юрий

Как правило, не длительные. Но лишь как правило. Из любого правила есть исключения.

Ен
Енот...вот...)

да хоть в 30 у меня знакомая дивчина с такой разницей и живет не тужит... вот...😉😁

Ен
Енот...вот...)

и где здесь возраст?)😁

Ан
Анютка

Я имею ввиду я старше😁

Ен
Енот...вот...)

меня?🤔😁

Ан
Анютка

😂😂😂😂😂

Сергей Селищев

Да, ни чего здесь особенного было бы главное уважение к друг другу больше ни чего.

Александр Клочков

да знакомые прожили всю жизнь счасливо разница 21 год и дети есть и все остальное

Ан
Андрей

Отношения "родитель - ребёнок" - это тоже отношения. Только такие и возможны. Имхо

Jura Yatsevich

ОООООО Длин мне в 11 сложно.... хотя и 40 нге вопрос... тут ведь проблема "ертуальгня"

Та
Татьяна

Возможны, но это все равно будет самообман. Правда, да и то, если старше мужчина.

Ирина

У меня несколько таких знакомых было даже в советские времена. Прекрасные пары

Tofik Aliyev

Я встретил разницу в 60 лет.....и эта молодая особа родила двойную от этого старца

Владимир Должиков

отношения возможны,
а разница без разницы,
если желания и чувства
радуют)
ИМХО)

Танѩ

Отношения возможны,но вот развязка этого романа будет какова)вот в чем вопрос)

..
.... .... .... ♡

Смотря чего вы ждёте от этих отношений. Если просто секс, то всё возможно.)))))

Ан
Анютка

👍🔥