Ан
Анютка

Возможны ли отношения с разницей в возрасте 20 лет?😊😉

Ответы · страница 4
Десант

какие то отношения да. возможны, но не думаю, что полноценные и долгосрочные

Do
Dontopitek

Возможны. Говорят, матери Конфуция на момент свадьбы было 16, а отцу – 70. 😱

Владимир Владимирович

если она старше то вряд ли...
хотя не... и тут каждому свое)
Галкин Пугачева)

Во
Воля

отношения бывают в разном возрасте но они сильно отличаются друг от друга

Василий

В российской шоу -индустрии , э то на каждом шагу!!! Ну или каждый второй!!

Сергей Ахмаров

когда одному 20 а другому 40, то ещё возможно. а через 10 лет кто его знает.)

Алексей

Отношения конечно возможны, а вот какими они будут тут много вопросов.

Ул
Ульяна

Когда ей 20, а ему 40, то возможно, а если ей 30, а ему 50, то уже маловероятно

Алексей

Непродолжительный роман - да, а вот счастливая семейная жизнь, врят-ли!

Колосова Наталья

Возможно, если никого посторонних не слушать и если любить друг друга

Гордюшка

возможны, он только родился, она-мама и она его любит))😜

Сергей Муравьев

Были 27 лет.разницы.Прожили 14 лет.Если бы не теща,все было бы нормально.

Ал
Алекс

Конечно. А что такого ? Жениться может и нет , а отношения иметь можно .

Руслан Котопёс

Вы же и так всё понимаете... Может это вообще ваш последний партнёр))))

Ан
Анютка

Не думаю, у меня достаточно внимания от мужчин)

Руслан Котопёс

Я имею ввиду... Да не важно)))

Ан
Анютка

Ок🤣👍

Лора Иванова

Конечно, причём в любую сторону. Макрон женат на своей учительнице...

Ан
Анютка

😘🌹

Ё✨
Ёжик ✨

Возможны.
А вот перспективы таких отношений - совсем другой вопрос...

Юрий Мудрый

Всё возможно, лишь бы это было полезно и без оглядки на завистников.

Алексей Закурдаев

Возможно и разница в 30, вот только кому от такой разницы комфортно?!

Сибирячка

Абсолютно. Главное, чтобы людям вместе было интересно и комфортно.

Ан
Анютка

👍🔥

Леонид Музафаров

А почему бы нет? Вон у Надежды Бабкиной партнер был на 39 лет моложе.

Bonza Bonza

если у вас есть что взять кроме женской чести вполне могут быть😉

Николай Говоров

Думаю это бред , какая 20и летняя Девушка захочет быть с 40ка летним

Ан
Анютка

Многие! Но в моих отношениях старше я)

Николай Говоров

Можно спросить , какой у вас доход ,- я имею ввиду может он из за денег

Ан
Анютка

Нет, я обычная

Николай Говоров

Тогда как говорится мира вам счастья и любви

Ан
Анютка

Спасибо

Бакыт Асанов

Если муж старше то Да а вот если дама то обречено чаще мне кажется

Ан
Анютка

Ну не знаю) мы счастливы)

Бакыт Асанов

Дай Бог что на веки простите если как то задел...

Ан
Анютка

Да всё норм) на веки не бывают ни какие отношения)

Бакыт Асанов

Спасибо да Вы правы навеки нет конечно..моя бывшая моложе нашла и на ненадолго оказалось а успела родить

Ел
Елена

только отношения родительско детские, колегиальные и то врядли))

Ан
Анютка

У нас был охренненый секс

Ел
Елена

он несовершенолетний?

Ан
Анютка

Мне 47 ему 27

Ел
Елена

а , тогда ебун

Ангелина Петровская

Анютка...зачем тебе старик...чтоб потом молодых любовников искать

Ан
Анютка

Я старше

Ангелина Петровская

Тогда вперед! Сколько пробудете вместе, столько пробудете и на том спасибо.

Ан
Анютка

Ну да😘🤝🌹