Светлана Спицина

Месть удел слабых?

Ответы · страница 2
Сергей Логинов

Согласно приключенческой литературы это блеф. Многочисленные герои Жана Марэ не были слабаками, хотя занимались местью.

Гр
Грейсвандир

...пожалуй, но... механика жизни ее в качестве одного из своих инструментов в движительную систему преображения включает

А. П.

Месть повышает самооценку, увеличивает уровень справедливости в мире и является останавливающим примером для прочих.

Ирина

скорее тех, кто не дорожит тем, что ему дано... тратить свою жизнь на то, что было и прошло -не слабость, а скорее дурость)

Гагик Галстян

НУ ДА КОНЕЧНО,КОГДА ВАМ ПЛЮЮТ В ЛИЦО ВЫ СКАЖИТЕ Я СИЛЬНАЯ Я НЕ БУДУ ВАМ ОТВЕЧАТЬ!!!!!!!!!!😀😀😀😃😀😀

Головинов Иван

Вы знаете надоело быть сильным. Иногда так хочется поддаться слабости и насладиться этим сладким блюдом месть

Римма Сухова

зачем тратить свои нервы,свое время-свою жизнь- на то,чтоб вынашивать план мести?Не стоит ..Вычеркнуть,забыть..

Александр

Смотрел фильм сказку там один персонаж всегда повторял. Я: а) — отомщу, б) — скоро отомщу и в) — страшно отомщу.

Тигр Плюшевый В Разрезе

У умных и сильных это называется восстановлением справедливости, Бог высоко и далеко и ему нужны помощники...

Я!

ну на месть, хорошую месть, тоже мозги нужны) думаю, не слабых, а тех, кто не способен отпустить и пройти дальше

В9
Влад 999

Если приходишь домой и срываешься на близком это слабость.. сильный тот кто отомстил именно тому кто обидел

Maria ***

слабые не умеют мстить. Чтобы красиво отомстить нужны ум, ловкость,сила, терпение, хитрость, смелость и т.д.

Светлана Спицина

сильные умеют прощать

Maria ***

конечно,согласна, отомстил - и простил,пусть идет (человек) по своим делам.

Марат Ибатулин

Нет.Всё .рано или поздно должно заканчиваться.Мстить могут только сильные.кто может положить всему конец.

Александр Денисов

слабый не может у него нет сил для мести и воли нет . скорее всего это удел озлобленных обиженных

Владимир

наверное не всегда,женщине бы я мстить не стал,еслибы она меня бросила,значит и мне она не нужна

Инесса Tais

Слабые в угол заливаются и молча сопят! У многих народов месть - это доблесть, достоинство рода!

Почти Как Ангел

сильные умеют прощать)но женщины все прощают ,но никогда ничего не забывают, память хорошая)))

Добрый Вечер

месть - это ответное действие на на оскорбление словом или делом...Не уж-то время настало? ))

Ланочка

Я думаю что что иногда некоторых проучить следует..преподать им урок,чтобы вывод сделали)

Николай Резниченко

Не могу ответить утвердительно,что удел слабых.Месть врагу и месть другу,где слабость?

Дмитрий Вахтин

хорошее мнение . я лучше переморгаю , но не когда не буду рад человеку ( или обозвать ) .

Александр Белов

Не всегда. Очень часто бывает так, что надо ответить адекватно. Иначе на голову сядут.

Александр Балаба

Абсолютно!!!!! И те кто, по всякому случаю, распускает кулаки, тоже = морально слабый!!!!!

Светлана Спицина

народ тут со мной не согласен,сильный мстит

Александр Балаба

Месть, порождает зло и противодействие!!!!! У казаков, есть поговорка :- Языком мели, что хочешь, а рукам, волю - не давай!!!!!

Светлана Спицина

У меня бабушка и казаков)

Александр Балаба

Снимаю папаху перед Вами!!!!

Светлана Спицина

Прадед и прабабка проживали в поселке Лобва, детей было 12 человек. Всех подняли на ноги, вырастили, женили и замуж повыдавали. Прадеда вали Назар, про бабку Татьяна.Строгий дюже был, но справедливый. Все дети помогали родителям. Бабуля рассказывала - первое впечатление когда себя осознаю это тятя садит меня на лошадь. Велит за гриву крепко драться, лошадь в грабли запряжена, боронит.

Александр Балаба

Да-а, такое, не забудешь! Эт-точно!

Андрон Шрайбикус

Слабый и отомстить-то не сможет. А вот я, например, за обиду спрошу, мало не покажется.

Владимир Шибнев

Да не всегда. Не зря же говорится "Долг платежом красен". Что заслужишь, то и получишь