Светлана Спицина
Светлана Спицина

Месть удел слабых?

4663
557
9
Ответы · страница 2
Сергей Логинов
Сергей Логинов

Согласно приключенческой литературы это блеф. Многочисленные герои Жана Марэ не были слабаками, хотя занимались местью.

0
0
Гр
Грейсвандир

...пожалуй, но... механика жизни ее в качестве одного из своих инструментов в движительную систему преображения включает

0
0
АП
А. П.

Месть повышает самооценку, увеличивает уровень справедливости в мире и является останавливающим примером для прочих.

0
0
Ирина
Ирина

скорее тех, кто не дорожит тем, что ему дано... тратить свою жизнь на то, что было и прошло -не слабость, а скорее дурость)

0
0
ГГ
Гагик Галстян

НУ ДА КОНЕЧНО,КОГДА ВАМ ПЛЮЮТ В ЛИЦО ВЫ СКАЖИТЕ Я СИЛЬНАЯ Я НЕ БУДУ ВАМ ОТВЕЧАТЬ!!!!!!!!!!😀😀😀😃😀😀

0
0
ГИ
Головинов Иван

Вы знаете надоело быть сильным. Иногда так хочется поддаться слабости и насладиться этим сладким блюдом месть

0
0
Римма Сухова
Римма Сухова

зачем тратить свои нервы,свое время-свою жизнь- на то,чтоб вынашивать план мести?Не стоит ..Вычеркнуть,забыть..

0
0
Александр
Александр

Смотрел фильм сказку там один персонаж всегда повторял. Я: а) — отомщу, б) — скоро отомщу и в) — страшно отомщу.

0
0
Тигр Плюшевый В Разрезе
Тигр Плюшевый В Разрезе

У умных и сильных это называется восстановлением справедливости, Бог высоко и далеко и ему нужны помощники...

0
0
Я!
Я!

ну на месть, хорошую месть, тоже мозги нужны) думаю, не слабых, а тех, кто не способен отпустить и пройти дальше

0
0
В9
Влад 999

Если приходишь домой и срываешься на близком это слабость.. сильный тот кто отомстил именно тому кто обидел

0
0
Maria ***
Maria ***

слабые не умеют мстить. Чтобы красиво отомстить нужны ум, ловкость,сила, терпение, хитрость, смелость и т.д.

2
0
Светлана Спицина
Светлана Спицина

сильные умеют прощать

1
Maria ***
Maria ***

конечно,согласна, отомстил - и простил,пусть идет (человек) по своим делам.

1
МИ
Марат Ибатулин

Нет.Всё .рано или поздно должно заканчиваться.Мстить могут только сильные.кто может положить всему конец.

0
0
АД
Александр Денисов

слабый не может у него нет сил для мести и воли нет . скорее всего это удел озлобленных обиженных

0
0
Владимир
Владимир

наверное не всегда,женщине бы я мстить не стал,еслибы она меня бросила,значит и мне она не нужна

0
0
ИT
Инесса Tais

Слабые в угол заливаются и молча сопят! У многих народов месть - это доблесть, достоинство рода!

0
0
Почти Как Ангел
Почти Как Ангел

сильные умеют прощать)но женщины все прощают ,но никогда ничего не забывают, память хорошая)))

0
0
Добрый Вечер
Добрый Вечер

месть - это ответное действие на на оскорбление словом или делом...Не уж-то время настало? ))

0
0
Ланочка
Ланочка

Я думаю что что иногда некоторых проучить следует..преподать им урок,чтобы вывод сделали)

0
0
Николай Резниченко
Николай Резниченко

Не могу ответить утвердительно,что удел слабых.Месть врагу и месть другу,где слабость?

0
0
ДВ
Дмитрий Вахтин

хорошее мнение . я лучше переморгаю , но не когда не буду рад человеку ( или обозвать ) .

0
0
АБ
Александр Белов

Не всегда. Очень часто бывает так, что надо ответить адекватно. Иначе на голову сядут.

0
0
АБ
Александр Балаба

Абсолютно!!!!! И те кто, по всякому случаю, распускает кулаки, тоже = морально слабый!!!!!

6
0
Светлана Спицина
Светлана Спицина

народ тут со мной не согласен,сильный мстит

1
АБ
Александр Балаба

Месть, порождает зло и противодействие!!!!! У казаков, есть поговорка :- Языком мели, что хочешь, а рукам, волю - не давай!!!!!

1
Светлана Спицина
Светлана Спицина

У меня бабушка и казаков)

1
АБ
Александр Балаба

Снимаю папаху перед Вами!!!!

1
Светлана Спицина
Светлана Спицина

Прадед и прабабка проживали в поселке Лобва, детей было 12 человек. Всех подняли на ноги, вырастили, женили и замуж повыдавали. Прадеда вали Назар, про бабку Татьяна.Строгий дюже был, но справедливый. Все дети помогали родителям. Бабуля рассказывала - первое впечатление когда себя осознаю это тятя садит меня на лошадь. Велит за гриву крепко драться, лошадь в грабли запряжена, боронит.

1
АБ
Александр Балаба

Да-а, такое, не забудешь! Эт-точно!

1
Андрон Шрайбикус
Андрон Шрайбикус

Слабый и отомстить-то не сможет. А вот я, например, за обиду спрошу, мало не покажется.

0
0
Владимир Шибнев
Владимир Шибнев

Да не всегда. Не зря же говорится "Долг платежом красен". Что заслужишь, то и получишь

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Какой марки кашу лучше давать первой. подскажите! подскажите!
ни как не можем определиться с именем для мальчика. посоветуйте)))
Помогите решить, пожалуйста! (X^2 +x-4)(x^2+x+4)=9 НАЙДИТЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ КОРНЕЙ
Учительница говорит, что КПД ( коэффициет полезного действия) нулевой. Это оскорбление? Можно ли на это повлиять?
Почему на Западе.. вообще кроме востока большинство женщин не умеют ждать мужчину, или после.. жить без н? вот, например..
химики помогите плиз. опр. массу трихлорфенола полученного при взаимод. о. 3 моль фенола с хлором
Как качественно или хотя бы нормально без гемора приклеить пвх панели с жид. гвозд. на потолок в ванной
сколько есть языков программирования. сколько в россии есть языков программированя и какой из них быстрее легче выучить
Помогитее.. Куда мне пойти?.. Что подходит девочки 13 лет.. рост 155 вес 49
Куда пропали русские патриотические песни?
Товарищи, помогите, пожалуйста, решить задачку по финансовому праву.
Ученые еще не нашли откуда образовалась жизнь на земле? кто мы и зачем мы сюда приходим?
если кончил на половые губы возможен залет?
помогите срочно прошу
Не могу жить без принятия ванны. Можно ли беременным принимать ванну??