Татьяна Неизвестная
Татьяна Неизвестная

А вы тоже засыпаете перед телевизором?

8814
2158
39
Ответы
ВБ
Виктор Бочарников

Артисту стало совсем плохо.
Хотел он уйти от греха,
Но дама уйти не разрешила,
Приклеилась, как блоха.

Вскоре послышался голос мужа:
Дорогая Соня, это я!
Дама наша опять испугалась.
Стоит сама не своя.

Артист драмы поник духом.
Находясь в страшной тоске,
Хотел, было совсем умереть
И лечь на гладильной доске.

Потом стал мотаться по комнате,
Вызывая женский хохот.
Задел худыми ногами торшер
И произвёл страшный грохот.

Зиночка вдруг говорит артисту:
Рядом комната соседа.
Я вам её сейчас открою.
Посидите там до обеда.

И сама поскорей открывает крючок,
Толкает его на постель.
Тем более что пришедший муж,
Срывал уже дверь с петель.

В соседней комнате наш артист,
Проделав жуткий путь,
Решил прилечь на чью-то кровать
И постараться заснуть.

Лежит на кровати он и трясётся.
Колотят нервные срывы.
Лежит и думает о том, о сём
И о любовных порывах.

Вдруг он слышит, как кто-то гремит
Замком в комнатной двери.
О-о-о, - думает, - что же за день,
Что же за люди – звери.

Дверь перестала, наконец, греметь.
Открывается замок сложный
И появляется вдруг на пороге
Человек с корзинкой пирожных.

0
0
Просто Осень
Просто Осень

Нет!!!Вот никогда не понимала тех кто может уснуть под звук,под мелькание телевизора,это ж какие надо иметь крепкие нервы или вовсе их не иметь чтоб совсем не реагировать на звук и свет!!!?Вот муж такой,как же я его ненавижу за это,постоянно перед сном бывают стычки из-за этого!Я сплю когда темно и тихо.

11
0
Татьяна Неизвестная
Татьяна Неизвестная

выключайте тв и тоже спите)

1
Просто Осень
Просто Осень

Так он,зараза,не даёт выключать!

1
Татьяна Неизвестная
Татьяна Неизвестная

говорит что смотрит тв?

1
Просто Осень
Просто Осень

Ну да,а лежу и спрашиваю -ты уже спишь, и такое зло берёт,вот вам и ругань на ночь!

1
Татьяна Неизвестная
Татьяна Неизвестная

а вы не злитесь, скажите, что хотите спать

1
Иринка Осенняя
Иринка Осенняя

Не перед, а под телевизор! Вообще, под любое шумовое сопровождение отлично спится))))! Как рассказывала мама, меня в грудном возрасте клали спать близко к радио. Мы жили в частном доме, а соседи очень сильно шумели, ругались за стенкой. Вот так меня и приучили спать под шумок))))

0
0
Kazbek Tuaev
Kazbek Tuaev

Я, да! У компа. - нет, а перед телевизором сразу, я уже приметил это. А уйду в спальню, сон исчезает. Не могу же я спать до утра у у "зомбоящика"? Особенно хорошо спится, когда, выступает президент.

3
0
Татьяна Неизвестная
Татьяна Неизвестная

мне хорошо спится под все)

1
Kazbek Tuaev
Kazbek Tuaev

Я всё-таки думаю, что из телевизора исходят какие-то усыпляющие лучи.

1
Татьяна Неизвестная
Татьяна Неизвестная

вряд ли...у меня это от усталости

1
Николай Кочубей
Николай Кочубей

Ага! Как реклама начинается закрываю глаза. Пусть отдохнут. Через пару часов открываю и смотрю дальше. До следующей рекламы... А потом удивляюсь почему ночью мучаюсь от бессонницы!

12
0
Татьяна Неизвестная
Татьяна Неизвестная

ну разве что не храплю 😉

1
Николай Кочубей
Николай Кочубей

Так что вы или я не одиноки. Многие страдают такой хитрой "болячкой"!😂

1
Татьяна Неизвестная
Татьяна Неизвестная

видимо, да))

1
Николай Кочубей
Николай Кочубей

Так и есть!😁😁😁

1
N’
N’djaména

Бывает. А ещё бывает коза волка съедает))😄 Да частенько спать перед включённым телевизором вечером и ночью хочется, но успеваю его выключить прежде чем сам выключусь.

0
0
Алекс Т
Алекс Т

у меня нет и никогда не будет такой гадости как тиви! у меня есть инет и мне не нужен тиви, мне не нужны программы сбацанные полудурками.. все рожи тиви видеть не могу !

22
0
Татьяна Неизвестная
Татьяна Неизвестная

ну вы, конечно, к ним не относитесь, вы - избранный, да?

1
Алекс Т
Алекс Т

именно так.. я избранным сделал себя сам и избранность моя только в одном - я больше знаю , чем вы и больше понимаю чем вы, потому что я всю жизнь учусь!!!

1
Татьяна Неизвестная
Татьяна Неизвестная

а откуда вы знаете, что я всю жизнь не учусь?))

1
Алекс Т
Алекс Т

я не знаю и речь конкретно о вас у меня вообще не шла..

1
Татьяна Неизвестная
Татьяна Неизвестная

вот ваши слова, цитирую: я больше знаю , чем вы и больше понимаю чем вы...а теперь вы пишете, что речь не обо мне...вы уж как-то определитесь

1
АЛ
Алексей Лушин

У мужиков телик неделями не выключается. Даже когда ухожу. В мужском журнале прочитал совет-хочешь жениться, спроси у будущей, может ли она спать под телевизор ?

0
0
ОН
Олег Николаев

Если у меня был тяжелый день и я не могу заснуть - включаю ТВ! Лучшего снотворного не знаю! Только не надо громко включать - пусть тихонечко бормочет до утра...

2
0
Татьяна Неизвестная
Татьяна Неизвестная

то же самое

1
ОН
Олег Николаев

Значит, причина у нас в неправильном образе жизни...Не надо есть перед сном, вечером надо прогуляться на свежем воздухе,.. выпить стакан теплого молока (так мне советовали - не пробовал)... Но ТВ - это проверенное "средство для здорового сна".

1
Вилли Тоблер Из Южной Галактики
Вилли Тоблер Из Южной Галактики

🦢 из С_Петербурга интересуется, что можно получить от мужчины на первом свидании? .. ну прямо окно рубит а Европу🦝😁 а вы что хотите получить?

0
0
Xy
Xyliganka😎

Нет,у меня странная особенность,я засыпаю хорошо только тогда,когда знаю,что всё везде выключено и всё нормально в доме) Это,наверное,старость)))

1
0
Татьяна Неизвестная
Татьяна Неизвестная

везет вам) а я засыпаю под что угодно(

1
Александр
Александр

"Вскоре я смотреть готов
Сериалы про ментов -
Так всегда я отдыхаю!
Иногда я за ментов, иногда я за воров,
Иногда я за... сыпаю!" (С) С. Слепаков.

3
0
Татьяна Неизвестная
Татьяна Неизвестная

Слепаков - красавчик))

1
Александр
Александр

Еще бы. ))

1
Мужчина
Мужчина

В деревне бывало - заходишь ночью домой, телек включен, дед храпит.... Выключаешь тихонечко, а дед такой - ты, зачем телевизор выключил)))

4
0
Татьяна Неизвестная
Татьяна Неизвестная

дадада, мой дедуля тоже такой был)

1
Мужчина
Мужчина

🤝

1
Вк
Вкм

нет

1
АП
Андрей Писарев

К счастью уже несколько годов с начала оранжевой революции в Украине очень редко смотрю телевизор, хотя ранее работал телемастером.

0
0
ВВ
Владимир Василь.

Непременно. Сейчас фильм скачал только что, скоро включу и начну смотреть. Буду стараться досмотреть до конца. Но это маловероятно.

1
0
Татьяна Неизвестная
Татьяна Неизвестная

как я вас понимаю

1
Жанас Бекболат
Жанас Бекболат

Специально его перед сном и смотрю. Ставлю таймер выключения и смотрю новости. А когда усну, то телек сам со временем выключается

1
0
Татьяна Неизвестная
Татьяна Неизвестная

о, примерно как у меня)

1
GN
Giyom Nogare

Ну-уу... Если е-есть... Определённый объект.... Который находится (случайно рядом) И, может бы-ыть, он, случайно лица Женского пола....

10
0
Сергей
Сергей

Тань, а давайте на ты?, пересечёмся ещё не раз думаю)))😉

1
Татьяна Неизвестная
Татьяна Неизвестная

договорились)

1
GN
Giyom Nogare

"Алло, это служба поддержки?" - "Да!", "Хочу напиться" - "Поддерживаю!".😜 Всем Аве! И хороших выходных!

1
Сергей
Сергей

первый, первый ... *шипение в эфире* я вас не слышу....... ШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШ...😂

1
GN
Giyom Nogare

😆😜

1
Камикадзе-Божественый Ветер
Камикадзе-Божественый Ветер

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
тоже засыпаю перед телевизором и даже перед компом когда смотрю видео

0
0
Николай Ходосевич
Николай Ходосевич

Я совсем не смотрю телевизор, от слова "совсем". В доме у меня нет телевизора, тоже, совсем. А перед компьютером не уснёшь!

0
0
ТИ
Татьяна Ивченкова

Некоторые фильмы бывает начинаю смотреть с одного и того же места не в первый раз))) Как так получается, ума не приложу))

1
0
Татьяна Неизвестная
Татьяна Неизвестная

надо же)

1
Ариф Гасанов
Ариф Гасанов

Если идет хороший фильм--не засыпаю, а если политики рассказывают о том что как хорошо мы живем---быстро засыпаю.

1
0
Татьяна Неизвестная
Татьяна Неизвестная

а я под что угодно засыпаю

1
Ал
Алекс...

Бывало такое - батя заснул с включенным телевизором 📺, я тихонько выключают, а он мне ты зачем телек выключил...

12
0
Ал
Алекс...

О-па-на, а вы где территориально находится?!?

1
АШ
Антон Шматов

Нет телевизор почему то сам в сон уходит каждые 15 минут а потом сам включается никак терминатора не досмотрю

2
0
АШ
Антон Шматов

У меня еще такой в деревянном ящике с линзой килограмм 100 весит наверное никак под ним пыль не протру

1
Сергей Игнатюк
Сергей Игнатюк

Это как в детстве! Раньше родители читали сказки, теперь по телевизору рассказывают! Как тут не уснуть?

1
0
СФ
Сергёй Филимоненко

В непосредственной близости у выключенного. Или смотреть или спать - так честнее для организма своего.

1
0
Татьяна Неизвестная
Татьяна Неизвестная

я понимаю, но не могу удержаться...

1
Следующая страница
Другие вопросы
Каким политикам РОССИ вы верите?
А с какого хрена разрешили, жителям союзных республик, приезжать в Россию работать, а некоторые ещё и права свои качают.?
Смс на телефон приходят постоянно от номера ,,100,,
Ты часто бываешь близок к истине?
Если женщина 34 лет не звонит более молодому, он и помоложе найдет?
вы смываете свои какашки?
А есть такая игра? или по типо такой игры?
Знаете чем мне нравятся больше женщины в возрасте 35-45 лет больше юных, это тем что у них груди больше, а юных всё
Почему часто игроки world of tanks так плохо играют сражаешься сражаешься смотришь пол команды стоит просто смотрит
Влияние капитализма на развитие социалистических идей в Европе
хочу поставить 10ку её русиффицировали?
в каком бы вы взяли цвете бмв? и не кажется вам что бмв в банальном черном цвете простовата?
Россия могучая страна у руля путин который обещал - дно рубля 40. Развёл как котят?
Почему депутат Кобзон выступил на Донбассе, а депутат Расторгуев - нет? Или у него "Россия только от Волги и до Енисея"?
Сколько раз вы влюблялись?)