Татьяна Неизвестная

А вы тоже засыпаете перед телевизором?

Ответы
Виктор Бочарников

Артисту стало совсем плохо.
Хотел он уйти от греха,
Но дама уйти не разрешила,
Приклеилась, как блоха.

Вскоре послышался голос мужа:
Дорогая Соня, это я!
Дама наша опять испугалась.
Стоит сама не своя.

Артист драмы поник духом.
Находясь в страшной тоске,
Хотел, было совсем умереть
И лечь на гладильной доске.

Потом стал мотаться по комнате,
Вызывая женский хохот.
Задел худыми ногами торшер
И произвёл страшный грохот.

Зиночка вдруг говорит артисту:
Рядом комната соседа.
Я вам её сейчас открою.
Посидите там до обеда.

И сама поскорей открывает крючок,
Толкает его на постель.
Тем более что пришедший муж,
Срывал уже дверь с петель.

В соседней комнате наш артист,
Проделав жуткий путь,
Решил прилечь на чью-то кровать
И постараться заснуть.

Лежит на кровати он и трясётся.
Колотят нервные срывы.
Лежит и думает о том, о сём
И о любовных порывах.

Вдруг он слышит, как кто-то гремит
Замком в комнатной двери.
О-о-о, - думает, - что же за день,
Что же за люди – звери.

Дверь перестала, наконец, греметь.
Открывается замок сложный
И появляется вдруг на пороге
Человек с корзинкой пирожных.

Просто Осень

Нет!!!Вот никогда не понимала тех кто может уснуть под звук,под мелькание телевизора,это ж какие надо иметь крепкие нервы или вовсе их не иметь чтоб совсем не реагировать на звук и свет!!!?Вот муж такой,как же я его ненавижу за это,постоянно перед сном бывают стычки из-за этого!Я сплю когда темно и тихо.

Татьяна Неизвестная

выключайте тв и тоже спите)

Просто Осень

Так он,зараза,не даёт выключать!

Татьяна Неизвестная

говорит что смотрит тв?

Просто Осень

Ну да,а лежу и спрашиваю -ты уже спишь, и такое зло берёт,вот вам и ругань на ночь!

Татьяна Неизвестная

а вы не злитесь, скажите, что хотите спать

Иринка Осенняя

Не перед, а под телевизор! Вообще, под любое шумовое сопровождение отлично спится))))! Как рассказывала мама, меня в грудном возрасте клали спать близко к радио. Мы жили в частном доме, а соседи очень сильно шумели, ругались за стенкой. Вот так меня и приучили спать под шумок))))

Kazbek Tuaev

Я, да! У компа. - нет, а перед телевизором сразу, я уже приметил это. А уйду в спальню, сон исчезает. Не могу же я спать до утра у у "зомбоящика"? Особенно хорошо спится, когда, выступает президент.

Татьяна Неизвестная

мне хорошо спится под все)

Kazbek Tuaev

Я всё-таки думаю, что из телевизора исходят какие-то усыпляющие лучи.

Татьяна Неизвестная

вряд ли...у меня это от усталости

Николай Кочубей

Ага! Как реклама начинается закрываю глаза. Пусть отдохнут. Через пару часов открываю и смотрю дальше. До следующей рекламы... А потом удивляюсь почему ночью мучаюсь от бессонницы!

Татьяна Неизвестная

ну разве что не храплю 😉

Николай Кочубей

Так что вы или я не одиноки. Многие страдают такой хитрой "болячкой"!😂

Татьяна Неизвестная

видимо, да))

Николай Кочубей

Так и есть!😁😁😁

N’
N’djaména

Бывает. А ещё бывает коза волка съедает))😄 Да частенько спать перед включённым телевизором вечером и ночью хочется, но успеваю его выключить прежде чем сам выключусь.

Алекс Т

у меня нет и никогда не будет такой гадости как тиви! у меня есть инет и мне не нужен тиви, мне не нужны программы сбацанные полудурками.. все рожи тиви видеть не могу !

Татьяна Неизвестная

ну вы, конечно, к ним не относитесь, вы - избранный, да?

Алекс Т

именно так.. я избранным сделал себя сам и избранность моя только в одном - я больше знаю , чем вы и больше понимаю чем вы, потому что я всю жизнь учусь!!!

Татьяна Неизвестная

а откуда вы знаете, что я всю жизнь не учусь?))

Алекс Т

я не знаю и речь конкретно о вас у меня вообще не шла..

Татьяна Неизвестная

вот ваши слова, цитирую: я больше знаю , чем вы и больше понимаю чем вы...а теперь вы пишете, что речь не обо мне...вы уж как-то определитесь

Алексей Лушин

У мужиков телик неделями не выключается. Даже когда ухожу. В мужском журнале прочитал совет-хочешь жениться, спроси у будущей, может ли она спать под телевизор ?

Олег Николаев

Если у меня был тяжелый день и я не могу заснуть - включаю ТВ! Лучшего снотворного не знаю! Только не надо громко включать - пусть тихонечко бормочет до утра...

Татьяна Неизвестная

то же самое

Олег Николаев

Значит, причина у нас в неправильном образе жизни...Не надо есть перед сном, вечером надо прогуляться на свежем воздухе,.. выпить стакан теплого молока (так мне советовали - не пробовал)... Но ТВ - это проверенное "средство для здорового сна".

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

🦢 из С_Петербурга интересуется, что можно получить от мужчины на первом свидании? .. ну прямо окно рубит а Европу🦝😁 а вы что хотите получить?

Xy
Xyliganka😎

Нет,у меня странная особенность,я засыпаю хорошо только тогда,когда знаю,что всё везде выключено и всё нормально в доме) Это,наверное,старость)))

Татьяна Неизвестная

везет вам) а я засыпаю под что угодно(

Александр

"Вскоре я смотреть готов
Сериалы про ментов -
Так всегда я отдыхаю!
Иногда я за ментов, иногда я за воров,
Иногда я за... сыпаю!" (С) С. Слепаков.

Татьяна Неизвестная

Слепаков - красавчик))

Александр

Еще бы. ))

Мужчина

В деревне бывало - заходишь ночью домой, телек включен, дед храпит.... Выключаешь тихонечко, а дед такой - ты, зачем телевизор выключил)))

Татьяна Неизвестная

дадада, мой дедуля тоже такой был)

Мужчина

🤝

Вк
Вкм

нет

Андрей Писарев

К счастью уже несколько годов с начала оранжевой революции в Украине очень редко смотрю телевизор, хотя ранее работал телемастером.

Владимир Василь.

Непременно. Сейчас фильм скачал только что, скоро включу и начну смотреть. Буду стараться досмотреть до конца. Но это маловероятно.

Татьяна Неизвестная

как я вас понимаю

Жанас Бекболат

Специально его перед сном и смотрю. Ставлю таймер выключения и смотрю новости. А когда усну, то телек сам со временем выключается

Татьяна Неизвестная

о, примерно как у меня)

Giyom Nogare

Ну-уу... Если е-есть... Определённый объект.... Который находится (случайно рядом) И, может бы-ыть, он, случайно лица Женского пола....

Сергей

Тань, а давайте на ты?, пересечёмся ещё не раз думаю)))😉

Татьяна Неизвестная

договорились)

Giyom Nogare

"Алло, это служба поддержки?" - "Да!", "Хочу напиться" - "Поддерживаю!".😜 Всем Аве! И хороших выходных!

Сергей

первый, первый ... *шипение в эфире* я вас не слышу....... ШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШ...😂

Giyom Nogare

😆😜

Камикадзе-Божественый Ветер

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
тоже засыпаю перед телевизором и даже перед компом когда смотрю видео

Николай Ходосевич

Я совсем не смотрю телевизор, от слова "совсем". В доме у меня нет телевизора, тоже, совсем. А перед компьютером не уснёшь!

Татьяна Ивченкова

Некоторые фильмы бывает начинаю смотреть с одного и того же места не в первый раз))) Как так получается, ума не приложу))

Татьяна Неизвестная

надо же)

Ариф Гасанов

Если идет хороший фильм--не засыпаю, а если политики рассказывают о том что как хорошо мы живем---быстро засыпаю.

Татьяна Неизвестная

а я под что угодно засыпаю

Ал
Алекс...

Бывало такое - батя заснул с включенным телевизором 📺, я тихонько выключают, а он мне ты зачем телек выключил...

Ал
Алекс...

О-па-на, а вы где территориально находится?!?

Антон Шматов

Нет телевизор почему то сам в сон уходит каждые 15 минут а потом сам включается никак терминатора не досмотрю

Антон Шматов

У меня еще такой в деревянном ящике с линзой килограмм 100 весит наверное никак под ним пыль не протру

Сергей Игнатюк

Это как в детстве! Раньше родители читали сказки, теперь по телевизору рассказывают! Как тут не уснуть?

Сергёй Филимоненко

В непосредственной близости у выключенного. Или смотреть или спать - так честнее для организма своего.

Татьяна Неизвестная

я понимаю, но не могу удержаться...