Виталий Галкин

А с какого хрена разрешили, жителям союзных республик, приезжать в Россию работать, а некоторые ещё и права свои качают.?

В 90 годах прошлого века, после развала СССР, русских гнали-выгоняли из союзных республик .

Ирина Белоущенко

Теперь бизнес идет с извлечением прибыли на мигрантах, русские помеха. Права они будут качать, поскольку идет замена населения, и это политика государства.

Ирина Гудзь

А теперь те, кто гнали, нам дома строят и говно за нами чистят. Хорошая месть. А кто права качнет - пинком под зад и не платить. Мои знакомые, кто с ними сталкивается, так и поступают, причем без малейшего душевного волнения.

Катя Катерина

Я еще раньше сбежала из Узбекистана. Было просто невозможно там жить русским. Обзывали русскими свиньями. А теперь их тут видимо невидимо как тараканов.

Кристина Закоян

Я тоже в шоке от мигрантофилии

Сергей Артемьев

На этом деле тоже можно поживиться....

Ольга Корнеева

русский фашизм проснулся!!!!

Рустам Мирзоев

А вы думали они к вам в рабство приехали?

Вера Малышева

Потому, что таможенный союз.

Ольга Полищук

У нас не качают.. . Гость остаётся гостем, пока в доме есть хозяин...

Самат

Вот эти педерасты спорили между собой и развалили страну, который диктовал всему миру свою условию, А теперь даже Грузия Украина диктует свое условию.
А русских из союзных республик никто не выгонял, Это сценария было играно через Горбатый чтобы развалит страну.