Чужой
Чужой

Вам нравится это чувство, когда мышцы горят после нагрузок?

2922
278
8
Ответы
Ма
Маргарита

никогда этого не понимала.... как это может нравиться?! Все лето каждый день терпела.... в полном смысле этого слова! Думала, что настанет время, и мышцы войдут в тонус и перестанут выкручивать..... ничего подобного! каждую ночь на обезболивающих! Как это может нравиться?

8
0
Ма
Маргарита

я же вам говорю...что речь не о 6-8 занятиях, а о каждом дне.... в течение 3х месяцев...

1
Чужой
Чужой

Железом занимаюсь более 40 лет и такие случаи неизвестны.

1
Ма
Маргарита

видимо, я уникальна...

1
Чужой
Чужой

🌹

1
Ма
Маргарита

☺️ спасибо!)

1
Собеседник
Собеседник

Да.Но беда в том ,что с возрастом боли и жжения в мышцах всё дольше сохраняются ,то есть восстановление стало проходить более долгий срок ,и это уже особого удовольствия ,как в юности ,не приносит.

1
0
Чужой
Чужой

Очень правильно, я тоже не молод и полностью с вами согласен.👌

1
Лена
Лена

Нет. Помню в молодости такое бывало. Теперь хожу ежедневно по 5-6 км скандинавской ходьбой. А вот когда на даче летом пахала, пропускала ходьбу . Вроде без проблем опять включилась.

1
0
Чужой
Чужой

Понятно.

1
Евгения Суркова
Евгения Суркова

когда долго нет большой нагрузки, а потом раз и очень болят, не люблю (( особенно после копки картошки)) а если спорт, но боль приятная даже. лишь бы перегрузки не было

2
0
Наталья Скорякова
Наталья Скорякова

А ещё контрастный душ, когда после холодного душа обливаешься тёплым)))) всё тело начинает приятно покалывать)

1
0
Чужой
Чужой

Есть такой момент, согласен.

1
Сл
Сладкая

Смотря каких нагрузок)Если это путешествие, секс...то да. А механические движения в зале не приносят радости)

2
0
Чужой
Чужой

Занятия в "качалке" вместе с радостью приносят и желание жить. А жжение мышц особенно пресса, так это не передаваемое ощущение.✌️

1
ВП
Валера Прокудин

Зеленоглазая ,поддерживаю.

1
Сергей Пастухов
Сергей Пастухов

Было!
К сожалению с возрастом кое что меняется. Чувство, когда твоё тело тебя подводит не из приятных.

0
0
ПЯ
Просто Я Томатъ

Когда мозги гудят от нагрузок мне нравится больше. Мышцы гудят у грузчиков и качков без мозгов

6
0
Чужой
Чужой

Так мыслят узколобые и безформенные, вот такая се ля ви.

1
ПЯ
Просто Я Томатъ

А так как вы пишут дешёвые понтовщики. Мозгов не дали так таскай железо.

1
Чужой
Чужой

Три высших ... оборот моей фирмы 18 млн$ в год и без мозгов. Я смеюсь вам в лицо!!!😀😀😀

1
ПЯ
Просто Я Томатъ

Вы рядовой сосайтовец спрашки, практически нищеброд. У самых крутых по 5 высших и обороты в сотни лямов. Да и смайликов у вас всего три, для достоверности надо 18, по смайлики на лям

1
Чужой
Чужой

Такие выводы делать ... вы явно крутой гуманитарий. Боже боже вам сложно представить мною написанное, да вы полный болван и не нужно понтоваться - обкакался обтекай. Вы мне совершенно безразличны и скучны. Чао!

1
ПЯ
Просто Я Томатъ

Берегите себя, примите успокоил. Что так нервничать? Я просто сказал своё мнение и всё.

1
Та
Татьяна

У женщины мышцы должны только одну нагрузку иметь - брать на руки собственного ребенка.

7
0
Чужой
Чужой

Нагрузки требуют все без исключения группы мышц, не зависимо от пола.

1
Та
Татьяна

Ведя правильный образ жизни, мы регулярно нагружаем именно те мышцы, которые положено.

1
Чужой
Чужой

Вот так заблуждаются люди не интересующиеся своим телом и не любящие его. Не удивлён.

1
Та
Татьяна

Не удивлена, что Вы ищете искусственные способы собственного развития. Природа же все предусмотрела.

1
Чужой
Чужой

Природа предусмотрела то, что организм будет подсказывать всё, к нему только нужно прислушаться. Но люди и этого не умеют и не хотят делать. "искусственные способы собственного развития" спасибо, хорошо посмеялся.😂

1
Та
Татьяна

Да и Вы насмешили. У Вас мужской взгляд на это. Вы даже не заметили, что здесь есть женщины. для которых вся физическая нагрузка так или иначе связана с детьми. Женское тело приспособлено к тому, чтобы долго вынашивать ребенка и носить в себе 5-6 кг дополнительного веса со всеми вытекающими последствиями, потом за счет собственной мышечной нагрузки родите его, потом носить примерно1-1,5 года его на руках. Эх Вы, умник!

1
Чужой
Чужой

Ваша позиция понятна, таким как вы место на кухне не более. И заметьте что вы сами себя на кухню определили. Скучно с вами Чао!✋

1
Ел
Елена

о даааа, и потом когда болят на следующий день......знаешь,что хорошо значит поработала))

6
0
Чужой
Чужой

С непривычки будут на завтра болеть,но занятий через 6 это пройдёт.

1
Ел
Елена

ну а если вес увеличивать??

1
Чужой
Чужой

Постепенно, не нужно рвать. Ну а если всё же перебрали (такое бывает) распарить мышцы в горячей ванне, очень хорошо помогает.

1
Ел
Елена

у меня всё равно болели....была такая практика - после тренировки в сауну,потом купель с холодной водой

1
Чужой
Чужой

Или так.

1
Ел
Елена

всё равно болят)) выпады делаю каждую тренировку....делала на месте, ни чего не болело..последний раз сделала шаги выпадами....третий день ни ходить,ни сидеть не могу

1
Костя Кузнецов
Костя Кузнецов

Раньше нравилось, а сейчас нет, сейчас вместе с ними, ноет скилет и внутренние органы

1
0
Чужой
Чужой

👌

1
Андрей Всехмудрейский
Андрей Всехмудрейский

Мне нравится, когда с утра колосники горят, а бутылочка на опохмелку припасена😆

1
0
Чужой
Чужой

Ещё рот марать. Беееееееееее

1
НК
Надежда Карклина

Когда-то нравились эти ощущения.А тепер врачи все больше говорят:" Меньше нагрузок"

2
0
Чужой
Чужой

Понятно.

1
ЮЛ
Юрий Лабукас

Очеровательно. Доехал до дачи на велике на дачю сел на скамейку и прям ниописуемо.

1
1
Чужой
Чужой

👌

1
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

Нравится, после "Во саду ли в огороде", на сваежем воздухе, наедине с природой😁

0
0
Алексей Мирошников
Алексей Мирошников

Да это самый лучший кайф. 40 лет спортом занимался активно, знаю что это такое.

2
0
Валерий Шилов
Валерий Шилов

........................................................................................................................🔽

0
0
..
...

Да.Я люблю свои тренировки и всё,что с ними связано,в том числе и ощущения.

1
1
Чужой
Чужой

👍

1
Светлана Агламазова
Светлана Агламазова

Нет,не нравится.нейтрализую молочную кислоту сладким настоем шиповника.

1
0
Чужой
Чужой

Ну да, это дело хозяйское.

1
Мо
Морлок

Уже давно не горят, только связки и суставы болят после нагрузок...

0
0
Ната
Ната

У меня всегда болят, поэтому я поделав какое-то время, забрасываю

1
1
Чужой
Чужой

Понятно.

1
Нина Гусейнова ( Волгоград)
Нина Гусейнова ( Волгоград)

Нравится. Особенно когда эти нагрузки от работы, а не от фитнеса.

2
0
Чужой
Чужой

Это дело хозяйское, только от работы мышцы гудят, а от качалки горят.

1
Нина Гусейнова ( Волгоград)
Нина Гусейнова ( Волгоград)

Как то столько работы разной, что до фитнеса уже ноги не доходят.

1
Ѻлегъ
Ѻлегъ

нет, это свидетельствует о неправильно проведённой тренировке

3
0
Чужой
Чужой

Это говорит о том что напряжение было сконцентрировано точно в расчётной группе мышц. Кто скажет о неправильно проведённой тренировке, вы на того написайте.

1
Ѻлегъ
Ѻлегъ

это значит, что мышечная ткань повреждена (разрывы миоцитов) т.е. допустимая нагрузка на мышцу превышена

1
Чужой
Чужой

При работе на массу разрывы волокон допустимы, это нормально.

1
Андрей
Андрей

К этому надо привыкнуть, и правильно понимать, что тебе говорят

2
0
Чужой
Чужой

Ок

1
Андрей
Андрей

🤝

1
🍃.
🍃...

Нравится... Приятное чувство тепла, каждый суставчик работает...

1
0
Чужой
Чужой

🤝

1
Следующая страница
Другие вопросы
Подскажите пожалуйста!!!! 1
Что хотел до нести до народа своим куплетом автор Борис ГУНЬКО содержание по ссылке
Как собрать телевизор из старого брахла?
сроччно, физика! ! рассчитать плотность бруска 10 см на 60 см на 0.5 см, если его масса 120 грамм
Можно ли восстановиться в ВУЗе 8 лет спустя?
между пунктами а и б расположенными на берегу озера курсирует катер. На сколько процентов увеличиться время пути из пунк
человек который никогда не смотрит в глаза?
Помогите разобраться с поступлением на магистратуру.
если тебе тянут руку а ты не поздоровался и все смотрят то это унижение для того человека?
в равнобедренном треугольнике ABC с основанием AC угол между биссектрисой и высотой, проведенными из вершины А, равен 60
Если мужчина старше на 15 -25 лет.... из это может что то получится? Отношения?
Помогите уже 4 раз перездаю немогу перездать экзамен по химии токо пишите без приколов
"животное" на украинском языке звучит как "тварина"...кто-то всё ещё сравнивает себя с тварью божьей?
почему в России убийце русских дают Героя России, а хулиганкам 2 года тюрьмы?
девочки подскажите через сколько недель после зачатия начинает появляться животик?