Чужой

Вам нравится это чувство, когда мышцы горят после нагрузок?

Ответы
Ма
Маргарита

никогда этого не понимала.... как это может нравиться?! Все лето каждый день терпела.... в полном смысле этого слова! Думала, что настанет время, и мышцы войдут в тонус и перестанут выкручивать..... ничего подобного! каждую ночь на обезболивающих! Как это может нравиться?

Ма
Маргарита

я же вам говорю...что речь не о 6-8 занятиях, а о каждом дне.... в течение 3х месяцев...

Чужой

Железом занимаюсь более 40 лет и такие случаи неизвестны.

Ма
Маргарита

видимо, я уникальна...

Чужой

🌹

Ма
Маргарита

☺️ спасибо!)

Собеседник

Да.Но беда в том ,что с возрастом боли и жжения в мышцах всё дольше сохраняются ,то есть восстановление стало проходить более долгий срок ,и это уже особого удовольствия ,как в юности ,не приносит.

Чужой

Очень правильно, я тоже не молод и полностью с вами согласен.👌

Лена

Нет. Помню в молодости такое бывало. Теперь хожу ежедневно по 5-6 км скандинавской ходьбой. А вот когда на даче летом пахала, пропускала ходьбу . Вроде без проблем опять включилась.

Чужой

Понятно.

Евгения Суркова

когда долго нет большой нагрузки, а потом раз и очень болят, не люблю (( особенно после копки картошки)) а если спорт, но боль приятная даже. лишь бы перегрузки не было

Наталья Скорякова

А ещё контрастный душ, когда после холодного душа обливаешься тёплым)))) всё тело начинает приятно покалывать)

Чужой

Есть такой момент, согласен.

Сл
Сладкая

Смотря каких нагрузок)Если это путешествие, секс...то да. А механические движения в зале не приносят радости)

Чужой

Занятия в "качалке" вместе с радостью приносят и желание жить. А жжение мышц особенно пресса, так это не передаваемое ощущение.✌️

Валера Прокудин

Зеленоглазая ,поддерживаю.

Сергей Пастухов

Было!
К сожалению с возрастом кое что меняется. Чувство, когда твоё тело тебя подводит не из приятных.

Просто Я Томатъ

Когда мозги гудят от нагрузок мне нравится больше. Мышцы гудят у грузчиков и качков без мозгов

Чужой

Так мыслят узколобые и безформенные, вот такая се ля ви.

Просто Я Томатъ

А так как вы пишут дешёвые понтовщики. Мозгов не дали так таскай железо.

Чужой

Три высших ... оборот моей фирмы 18 млн$ в год и без мозгов. Я смеюсь вам в лицо!!!😀😀😀

Просто Я Томатъ

Вы рядовой сосайтовец спрашки, практически нищеброд. У самых крутых по 5 высших и обороты в сотни лямов. Да и смайликов у вас всего три, для достоверности надо 18, по смайлики на лям

Чужой

Такие выводы делать ... вы явно крутой гуманитарий. Боже боже вам сложно представить мною написанное, да вы полный болван и не нужно понтоваться - обкакался обтекай. Вы мне совершенно безразличны и скучны. Чао!

Просто Я Томатъ

Берегите себя, примите успокоил. Что так нервничать? Я просто сказал своё мнение и всё.

Та
Татьяна

У женщины мышцы должны только одну нагрузку иметь - брать на руки собственного ребенка.

Чужой

Нагрузки требуют все без исключения группы мышц, не зависимо от пола.

Та
Татьяна

Ведя правильный образ жизни, мы регулярно нагружаем именно те мышцы, которые положено.

Чужой

Вот так заблуждаются люди не интересующиеся своим телом и не любящие его. Не удивлён.

Та
Татьяна

Не удивлена, что Вы ищете искусственные способы собственного развития. Природа же все предусмотрела.

Чужой

Природа предусмотрела то, что организм будет подсказывать всё, к нему только нужно прислушаться. Но люди и этого не умеют и не хотят делать. "искусственные способы собственного развития" спасибо, хорошо посмеялся.😂

Та
Татьяна

Да и Вы насмешили. У Вас мужской взгляд на это. Вы даже не заметили, что здесь есть женщины. для которых вся физическая нагрузка так или иначе связана с детьми. Женское тело приспособлено к тому, чтобы долго вынашивать ребенка и носить в себе 5-6 кг дополнительного веса со всеми вытекающими последствиями, потом за счет собственной мышечной нагрузки родите его, потом носить примерно1-1,5 года его на руках. Эх Вы, умник!

Чужой

Ваша позиция понятна, таким как вы место на кухне не более. И заметьте что вы сами себя на кухню определили. Скучно с вами Чао!✋

Ел
Елена

о даааа, и потом когда болят на следующий день......знаешь,что хорошо значит поработала))

Чужой

С непривычки будут на завтра болеть,но занятий через 6 это пройдёт.

Ел
Елена

ну а если вес увеличивать??

Чужой

Постепенно, не нужно рвать. Ну а если всё же перебрали (такое бывает) распарить мышцы в горячей ванне, очень хорошо помогает.

Ел
Елена

у меня всё равно болели....была такая практика - после тренировки в сауну,потом купель с холодной водой

Чужой

Или так.

Ел
Елена

всё равно болят)) выпады делаю каждую тренировку....делала на месте, ни чего не болело..последний раз сделала шаги выпадами....третий день ни ходить,ни сидеть не могу

Костя Кузнецов

Раньше нравилось, а сейчас нет, сейчас вместе с ними, ноет скилет и внутренние органы

Чужой

👌

Андрей Всехмудрейский

Мне нравится, когда с утра колосники горят, а бутылочка на опохмелку припасена😆

Чужой

Ещё рот марать. Беееееееееее

Надежда Карклина

Когда-то нравились эти ощущения.А тепер врачи все больше говорят:" Меньше нагрузок"

Чужой

Понятно.

Юрий Лабукас

Очеровательно. Доехал до дачи на велике на дачю сел на скамейку и прям ниописуемо.

Чужой

👌

Уральская Рябинушка

Нравится, после "Во саду ли в огороде", на сваежем воздухе, наедине с природой😁

Алексей Мирошников

Да это самый лучший кайф. 40 лет спортом занимался активно, знаю что это такое.

Валерий Шилов

........................................................................................................................🔽

..
...

Да.Я люблю свои тренировки и всё,что с ними связано,в том числе и ощущения.

Чужой

👍

Светлана Агламазова

Нет,не нравится.нейтрализую молочную кислоту сладким настоем шиповника.

Чужой

Ну да, это дело хозяйское.

Мо
Морлок

Уже давно не горят, только связки и суставы болят после нагрузок...

Ната

У меня всегда болят, поэтому я поделав какое-то время, забрасываю

Чужой

Понятно.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Нравится. Особенно когда эти нагрузки от работы, а не от фитнеса.

Чужой

Это дело хозяйское, только от работы мышцы гудят, а от качалки горят.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Как то столько работы разной, что до фитнеса уже ноги не доходят.

Ѻлегъ

нет, это свидетельствует о неправильно проведённой тренировке

Чужой

Это говорит о том что напряжение было сконцентрировано точно в расчётной группе мышц. Кто скажет о неправильно проведённой тренировке, вы на того написайте.

Ѻлегъ

это значит, что мышечная ткань повреждена (разрывы миоцитов) т.е. допустимая нагрузка на мышцу превышена

Чужой

При работе на массу разрывы волокон допустимы, это нормально.

Андрей

К этому надо привыкнуть, и правильно понимать, что тебе говорят

Чужой

Ок

Андрей

🤝

🍃.
🍃...

Нравится... Приятное чувство тепла, каждый суставчик работает...

Чужой

🤝