Юл
Юлия

🖼 А вы умеете сжигать мосты?

7640
810
42
Ответы
АН
Анатолий Набоков

Не уверен, что надо... (Сжигать мосты...С чистого листа... С понедельника брошу...Отрезанный ломоть...и т.д.- в этих словах некая обреченность -установка на неудачу, несмотря на всю категоричность таких суждений). Сжигать умеют все (Ломать не строить...), а вот выстроить отношения так, чтобы сторонам было комфортно- способен не каждый...

0
0
Владимир Авраменко
Владимир Авраменко

Жаль сжигать, но иногда надо -- мой альбом вторая жена на помойку выкинула, а там я служил два года и мои сослуживцы, как так можно такую гадость сделать, а как её после этого простить даже при встречи, и она позвонила мне после этого позвонить, но я сказал, что я думаю о ней и два года службы -- эта тварь выкинула на помойку.

7
0
Юл
Юлия

Печально

1
Владимир Авраменко
Владимир Авраменко

Вы бы так же сделали!?

1
Юл
Юлия

Нет

1
Владимир Авраменко
Владимир Авраменко

Я много ей хорошего сделал, а она советовалась с подругами, которых уже нет -- и я у её был -- так себе можно подумать, не хороший муж, а сколько после её запоев она потеряла документов в год по три раза, и я её терпел, а 8 марта был проклят день, это приключения и я старался перед 8 марта уйти в рейс .

1
Юл
Юлия

Надо сразу бежать от алкоголичек

1
Владимир Авраменко
Владимир Авраменко

Но я женился и хотел верить ей !?

1
Юл
Юлия

🤷‍♀️

1
Наталья Вованова
Наталья Вованова

"Ломать - не строить" или "Сжигать - не строить!". Трудно выстроить мост, например к партнеру, навести мостики со своими детьми, на работе, с друзьями.... А вот сжечь мосты мы умеем, причем быстро и скорополительно! Но, к сожалению, это начинаешь понимать, когда долго поживешь и обретешь определенную мудрость.

0
0
СВ
Сергей Вишняков

Это не просто сжечь любовь и отношение, но если выбора нет, нужно сжигать. Не нужно тянутся к тому, кто Вас не хочет. Не нужно стучать и ломится в закрытую дверь, это все бессмысленно и пустая трата времени и нервов.

3
0
Юл
Юлия

🤝

1
СВ
Сергей Вишняков

Юля привет

1
Юл
Юлия

Привет

1
Сергей Павлов
Сергей Павлов

Понимаешь... "Мост" - это такая штука, которая либо есть, либо - нет. Это иллюзия, что мы, якобы, сами их строим или сжигаем. Нет. Они - сильнее нас. Потому что строим и сжигаем мы их ГОЛОВОЙ. А как их выжечь из СЕРДЦА?....

2
0
Юл
Юлия

Дилемма)

1
Сергей Павлов
Сергей Павлов

Значит "мосты"-то сжигать будем. Но запасную "яхту" для переправы всё же в запасе оставим.

1
АЗ
Альберт Зинкин

Мужик в основном является маменьким сынком, эгоистичный, самовлюбленный в себя, пройдя по одному мосту, оставит его про запас, если вдруг не примут на другом мосту! я не люблю таких людей, хуже грязной тряпки!

0
0
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ко такая Энрих Ремарк? Мухчина или женщина? Какой в виду она имело конкретно мост! ? Юля...эх... Тупишь! Я-бы не хотел бы такую тупую дочь! Удали вопрос! Над тобой все смеются! Читай! Учись! Ты наше будущее!

6
0
Юл
Юлия

Слава богу я не твоя дочь, удали ответ и не позорься

1
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Перестань! Откуда такая агрессия?

1
Юл
Юлия

Действительно

1
Юл
Юлия

🤦‍♀️

1
ИП
Илья Полушин

уехав в другой город от любимого человека, пьяница ремарк сжег все мосты. немецкие евреи с отчеством по матери умеют выжать слезу из романтически настроенных фрау

0
0
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Не люблю ничего сжигать , не письма , ни мосты . Пройдёт время , содержание писем перестанет интересовать , а недалеко от старого .сгнившего моста , построится новый

0
0
Елена Бажан
Елена Бажан

Это тяжело, но приходилось зажигать факел 😉 много воды утекло, пока пришло понимание, ЧТО значит фраза "Чем ярче горят мосты позади, тем светлее путь впереди" 😉

0
0
СА
Сергей Афанасьев

Тут и уметь нечего,но когда-то одна девушка 18-ти лет сказала;"Между людьми два моста,более мудрый не спешит сжигать свой!"С тех пор свой сжёг только раз.

0
0
Людмила Ульяновская
Людмила Ульяновская

Я мосты не сжигаю,я по ним ухожу,
А,вернее,сбегаю,нарушая межу.
За флажки,за границы,за порог болевой,
Оторваться,укрыться...Ну зачем ты за мной?...

0
0
AT
Alex Teslenko

Иногда сжигаю, взрываю, отравляю местность радиацией, а она всё равно пролазит))-Не нужные отношения. но такое у меня было пару раз за жизнь.

0
0
Анна Львова
Анна Львова

Нет, не умею. Умею засыпать слегка листочками и каждый раз думать: а какой красивый таки был мост. Пофиг, что подспорья гнилые. Проблема)

1
0
Юл
Юлия

Класс)

1
MD
Mihail Den

Привет. Юлечка. Михаил. Ломать,не строить.тем более сжечь. И то что сгорит.не сгниет.если это горючее. Се ля ви, Юлечка. 🌹🌹😛

0
0
Ма
Машынька

Хм... пока не знаю... и тут лисички взяли спички... Не.. ну надо же проверить.. умею или нет... Ползу к мосту! Прикрой, если чо))))

3
1
Юл
Юлия

Может сразу тротил?))

1
Ма
Машынька

А чо так можно было? Блииин! Ползу обратно.. за тротилом...

2
Юл
Юлия

Чтоб наверняка))

1
:T
:Thinking:

Всегда жгу и самое хреновое что мгновенно перейдя , не оставляя путей для отхода , еще не разобравшись что впереди...

0
0
Огненный Муравьед
Огненный Муравьед

весной пятнадцатого года
разрушен был последний мост
с тех пор мы спали только с теми
кто жил на этом берегу(с)

1
1
Юл
Юлия

Разумно)

1
Ди
Димитрий

Я инженер мостостроительных сооружений ! Могу как строить так и уничтожать мосты с большим профессионализмом )

2
0
Юл
Юлия

Круть)

1
Ди
Димитрий

А то !)

1
Вячеслав Тетер
Вячеслав Тетер

Не, это подрывная деятельность и чревато последствиями. Ну нафиг, на Лубянку не хотелось бы из-за этого! 😁

0
0
АК
Александр Кашкаров

Реку переплыть, скалу преодолеть, болото перейти-на-й нам мосты, в лесу костёр разжечь печенки в нем испечь.

0
0
Игорь Немчинов
Игорь Немчинов

Я к жизни отношусь филосовски. Что то сжигать это прероготива женщин) а я анализирую помню и делаю выводы!)

0
0
Алексей Закурдаев
Алексей Закурдаев

В жизни всё не просто, а сжигать следует все...., ведь она, жизнь, продолжается!, и не важно сжёг или нет...

0
0
Ми
Михаил

А зачем? Если тот берег хреновый, нечего по нему и ходить, а сжигать время тратить, это лишнее я думаю

0
0
ВС
Владимир Строганов

Мосты съедающие краски,
Из переулков темноты.
Дошли, до крались без опаски,
И унесли с собою сны...

0
1
Следующая страница
Другие вопросы
как можно беречь зубы от пожелтенье?
Canon d60 пыле и влаго не защищены? чем это черевато? какие модели Защищены ?
Обстановка на трассах, помогите коллективно
почему я не сплю?)))
Потеряла кольцо и нашла его.
Что бы вы спросили, если бы знали, что ответ будет точным?
Погода -15, земерзает тосол, аккамулятор не дает заряд, короче катастрофа, что делать?
как улучшить свою жизнь, самосовершенствование, повышение духовности, здоровья, с чего начать? Чтобы стать новым человеком
Есть ли у них будущее?и какое?
мне хреново (((( страхи замучали.... что делать?
Что вы испытываете когда взрослые, образованные люди, много повидавшие, извлекают своим ртом из своего ума АХИНЕЮ!
кто нибудь помогите лексус lx470 2001г не реагирует на педаль газа заслонка электромеханическая
как накопить денег быстро??
привет всем механникам. . у меня к вам хороший вапрос...
что можно сделать плохое? мужчине