Юл
Юлия

🖼 А вы умеете сжигать мосты?

Ответы
Анатолий Набоков

Не уверен, что надо... (Сжигать мосты...С чистого листа... С понедельника брошу...Отрезанный ломоть...и т.д.- в этих словах некая обреченность -установка на неудачу, несмотря на всю категоричность таких суждений). Сжигать умеют все (Ломать не строить...), а вот выстроить отношения так, чтобы сторонам было комфортно- способен не каждый...

Владимир Авраменко

Жаль сжигать, но иногда надо -- мой альбом вторая жена на помойку выкинула, а там я служил два года и мои сослуживцы, как так можно такую гадость сделать, а как её после этого простить даже при встречи, и она позвонила мне после этого позвонить, но я сказал, что я думаю о ней и два года службы -- эта тварь выкинула на помойку.

Юл
Юлия

Печально

Владимир Авраменко

Вы бы так же сделали!?

Юл
Юлия

Нет

Владимир Авраменко

Я много ей хорошего сделал, а она советовалась с подругами, которых уже нет -- и я у её был -- так себе можно подумать, не хороший муж, а сколько после её запоев она потеряла документов в год по три раза, и я её терпел, а 8 марта был проклят день, это приключения и я старался перед 8 марта уйти в рейс .

Юл
Юлия

Надо сразу бежать от алкоголичек

Владимир Авраменко

Но я женился и хотел верить ей !?

Юл
Юлия

🤷‍♀️

Наталья Вованова

"Ломать - не строить" или "Сжигать - не строить!". Трудно выстроить мост, например к партнеру, навести мостики со своими детьми, на работе, с друзьями.... А вот сжечь мосты мы умеем, причем быстро и скорополительно! Но, к сожалению, это начинаешь понимать, когда долго поживешь и обретешь определенную мудрость.

Сергей Вишняков

Это не просто сжечь любовь и отношение, но если выбора нет, нужно сжигать. Не нужно тянутся к тому, кто Вас не хочет. Не нужно стучать и ломится в закрытую дверь, это все бессмысленно и пустая трата времени и нервов.

Юл
Юлия

🤝

Сергей Вишняков

Юля привет

Юл
Юлия

Привет

Сергей Павлов

Понимаешь... "Мост" - это такая штука, которая либо есть, либо - нет. Это иллюзия, что мы, якобы, сами их строим или сжигаем. Нет. Они - сильнее нас. Потому что строим и сжигаем мы их ГОЛОВОЙ. А как их выжечь из СЕРДЦА?....

Юл
Юлия

Дилемма)

Сергей Павлов

Значит "мосты"-то сжигать будем. Но запасную "яхту" для переправы всё же в запасе оставим.

Альберт Зинкин

Мужик в основном является маменьким сынком, эгоистичный, самовлюбленный в себя, пройдя по одному мосту, оставит его про запас, если вдруг не примут на другом мосту! я не люблю таких людей, хуже грязной тряпки!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ко такая Энрих Ремарк? Мухчина или женщина? Какой в виду она имело конкретно мост! ? Юля...эх... Тупишь! Я-бы не хотел бы такую тупую дочь! Удали вопрос! Над тобой все смеются! Читай! Учись! Ты наше будущее!

Юл
Юлия

Слава богу я не твоя дочь, удали ответ и не позорься

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Перестань! Откуда такая агрессия?

Юл
Юлия

Действительно

Юл
Юлия

🤦‍♀️

Илья Полушин

уехав в другой город от любимого человека, пьяница ремарк сжег все мосты. немецкие евреи с отчеством по матери умеют выжать слезу из романтически настроенных фрау

Василий Сычёв

Не люблю ничего сжигать , не письма , ни мосты . Пройдёт время , содержание писем перестанет интересовать , а недалеко от старого .сгнившего моста , построится новый

Елена Бажан

Это тяжело, но приходилось зажигать факел 😉 много воды утекло, пока пришло понимание, ЧТО значит фраза "Чем ярче горят мосты позади, тем светлее путь впереди" 😉

Сергей Афанасьев

Тут и уметь нечего,но когда-то одна девушка 18-ти лет сказала;"Между людьми два моста,более мудрый не спешит сжигать свой!"С тех пор свой сжёг только раз.

Людмила Ульяновская

Я мосты не сжигаю,я по ним ухожу,
А,вернее,сбегаю,нарушая межу.
За флажки,за границы,за порог болевой,
Оторваться,укрыться...Ну зачем ты за мной?...

Alex Teslenko

Иногда сжигаю, взрываю, отравляю местность радиацией, а она всё равно пролазит))-Не нужные отношения. но такое у меня было пару раз за жизнь.

Анна Львова

Нет, не умею. Умею засыпать слегка листочками и каждый раз думать: а какой красивый таки был мост. Пофиг, что подспорья гнилые. Проблема)

Юл
Юлия

Класс)

Mihail Den

Привет. Юлечка. Михаил. Ломать,не строить.тем более сжечь. И то что сгорит.не сгниет.если это горючее. Се ля ви, Юлечка. 🌹🌹😛

Ма
Машынька

Хм... пока не знаю... и тут лисички взяли спички... Не.. ну надо же проверить.. умею или нет... Ползу к мосту! Прикрой, если чо))))

Юл
Юлия

Может сразу тротил?))

Ма
Машынька

А чо так можно было? Блииин! Ползу обратно.. за тротилом...

Юл
Юлия

Чтоб наверняка))

:T
:Thinking:

Всегда жгу и самое хреновое что мгновенно перейдя , не оставляя путей для отхода , еще не разобравшись что впереди...

Огненный Муравьед

весной пятнадцатого года
разрушен был последний мост
с тех пор мы спали только с теми
кто жил на этом берегу(с)

Юл
Юлия

Разумно)

Ди
Димитрий

Я инженер мостостроительных сооружений ! Могу как строить так и уничтожать мосты с большим профессионализмом )

Юл
Юлия

Круть)

Ди
Димитрий

А то !)

Вячеслав Тетер

Не, это подрывная деятельность и чревато последствиями. Ну нафиг, на Лубянку не хотелось бы из-за этого! 😁

Александр Кашкаров

Реку переплыть, скалу преодолеть, болото перейти-на-й нам мосты, в лесу костёр разжечь печенки в нем испечь.

Игорь Немчинов

Я к жизни отношусь филосовски. Что то сжигать это прероготива женщин) а я анализирую помню и делаю выводы!)

Алексей Закурдаев

В жизни всё не просто, а сжигать следует все...., ведь она, жизнь, продолжается!, и не важно сжёг или нет...

Ми
Михаил

А зачем? Если тот берег хреновый, нечего по нему и ходить, а сжигать время тратить, это лишнее я думаю

Владимир Строганов

Мосты съедающие краски,
Из переулков темноты.
Дошли, до крались без опаски,
И унесли с собою сны...