Златка Золотая

Зачем ехать в Париж, если там тебя никто не ждет? Хотя, Париж - это, в своем роде, та же самая Тула.... По крайней мере ни чуть не хуже... Да?)

Ответы · страница 2
..
...

Вообще Париже отстой))

Инка Всесвятская

Париж - город королей))

Владимир Пермяков

Тула-город-герой!

Владимир Пермяков

кому надо кому нет...

Златка Золотая

Так никто никого и не принуждает. Я вас в чемодан что ли против вашей воли запихнула и везу в Париж? Или против воли заставляю 🥐 есть? Нет вроде...

Владимир Пермяков

Я против того, что "всё надо"! А не про чемоданы! Читайте внимательно диалоги! Или вы уже выпускница ЕГЭ?

Златка Золотая

Вы так против настроены, будто я вас принуждаю к чему-то. Что вы мне пряником тычите. Яв курсе, что есть пряник и что есть 🥐. Вы может быть и понимаете прелесть только одного продукта, в то время, как я вижу прелесть двух продуктов. От этого не стоит вам доказывать мне, что пряник есть лучше. На ваш взгляд пусть так и будет, но поскольку я вас ни к чему не принуждаю, оставьте мне право иметь свое мнение. И еще... ЕГЭ Я НЕ СДАВАЛА. Я СЛИШКОМ СТАРА ДЛЯ НЕГО. А ВАМ необходимо понимать смысл сказанной вам мысли

Ку
Кузьмич

Неожиданно))

Златка Золотая

Приеду проверю)

Ку
Кузьмич

С радостью буду экскурсоводом))

Златка Золотая

Круть)

Ку
Кузьмич

)))

Златка Золотая

Нало только повод найти))