ЗЗ
Златка Золотая

Зачем ехать в Париж, если там тебя никто не ждет? Хотя, Париж - это, в своем роде, та же самая Тула.... По крайней мере ни чуть не хуже... Да?)

399
30
3
Ответы · страница 2
..
...

Вообще Париже отстой))

0
0
ИВ
Инка Всесвятская

Париж - город королей))

0
0
Владимир Пермяков
Владимир Пермяков

Тула-город-герой!

14
0
Владимир Пермяков
Владимир Пермяков

кому надо кому нет...

1
ЗЗ
Златка Золотая

Так никто никого и не принуждает. Я вас в чемодан что ли против вашей воли запихнула и везу в Париж? Или против воли заставляю 🥐 есть? Нет вроде...

1
Владимир Пермяков
Владимир Пермяков

Я против того, что "всё надо"! А не про чемоданы! Читайте внимательно диалоги! Или вы уже выпускница ЕГЭ?

1
ЗЗ
Златка Золотая

Вы так против настроены, будто я вас принуждаю к чему-то. Что вы мне пряником тычите. Яв курсе, что есть пряник и что есть 🥐. Вы может быть и понимаете прелесть только одного продукта, в то время, как я вижу прелесть двух продуктов. От этого не стоит вам доказывать мне, что пряник есть лучше. На ваш взгляд пусть так и будет, но поскольку я вас ни к чему не принуждаю, оставьте мне право иметь свое мнение. И еще... ЕГЭ Я НЕ СДАВАЛА. Я СЛИШКОМ СТАРА ДЛЯ НЕГО. А ВАМ необходимо понимать смысл сказанной вам мысли

1
Ку
Кузьмич

Неожиданно))

11
0
ЗЗ
Златка Золотая

Приеду проверю)

1
Ку
Кузьмич

С радостью буду экскурсоводом))

1
ЗЗ
Златка Золотая

Круть)

1
Ку
Кузьмич

)))

1
ЗЗ
Златка Золотая

Нало только повод найти))

1
Другие вопросы
Стеснение. Что делать?
что делать? помогиите!!
Почему щас так мало свободных девушек? Уже всех себе парней нашли? (((
В чем мужское счастье.. что нужно просить у женщины, что бы быть счастливым?
Почему некоторые вопросы не итичны? может просто нет ответа?))
Мой парень говорит: "С тобой сложно". К чему?) и не объясняет в чем сложность.
всегда ли проживание вместе мужчины и женщины означают серьезные отношения?
Почему же всё таки парни режут вены?
что делать мужчине если очнеь хочется секса, дрочка надоела а с шлюхой не охота, охота с любимой и единственной?))
Вопрос девушкам. часто ли вы ходите в клубы, или в другие ночные места для того чтобы (снять), провести вечер с парнем?
В каких фильмах герои бьют посуду?? ? Назовите хотя бы три фильма
Посылают ли сейчас люди друг другу любовные письма?
почему есть такаие. Вот есть у нее муж семья а она всеравно при первой же возможности дает другим.
Что делать если очень хочется, а нельзя?)
скажите как мне быть??