🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

С медовым спасом! Питерцы, ценители мёда, налетай на мой мёд!)))

Ответы
Ольга Гобозова

Благодарствую! Не люблю. А вот моя Питерская подруга очень любит, только она сейчас в Белоруссии.😃

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

В выходные только откачали мёдик.)

Ольга Гобозова

Мне он что есть, что нет его как-то все равно. Да еще сегодня по телевизору сказали, что мед при простудных заболеваниях не помогает.

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Кто сказал, что мёд вообще едят при заболевании? Ну народ)) Мёд нам дала природа. Как и многое другое.Кушайте его просто так. Как кушает фрукты, ягоды. Прочтите в инете и всё поймёте))

Ольга Гобозова

Да не люблю я его.🙁

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Это уже Ваши проблемы)))))))

Yts - 62

Уже😂