Брунгильда Анжуйская

🖼 Видели когда-нибудь такой парад?

Ответы
Ke
Keeper

Нет, я замшелый традиционалист. Екатерина у себя во дворце обронила бриллиантовый перстень, нагнулась за ним, и тут же к ней кто-то пристроился сзади. Не меняя позы, она спросила: "Кто таков?" - "Истопник Кузькин, матушка-государыня, не вели казнить!" - "Та-а-ак... Продолжайте, генерал!"

Роман Обрамович

Не-ет , но слышал .. )) у нас вот тоже пытаются в России всякие ЛГБТ-шники пройтись , но им красиво "обламывают крылья" опергруппа. ))

Андрей Лященко

Нет невидел и очень бы нехотел , считаю таким место только в тюрьме и их парадам там же. Верните статью за муеложество .

Андрей Лященко

Пусть сидят и думают для чего им задница .

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Иду по улице, смотрю сто баксов лежат.. думаю на халяву.. нагнулась.. ан нет.. чувствую зарабатываю😁😁😁😁😁😁

Александр

У нас пидорьё по щелям прячется...Можно смело шнурки завязывать! Но только днём и жопой к стенке...Кто их знает...

Ѻлегъ

Боги милостивы ко мне, Брунгильда. они избавили меня от столь сомнительного удовольствия 😉

Де
Дерсу

То же самое случается и в армянской бане, ежели дерзнешь нагнуться за упавшим мылом...)))

Брунгильда Анжуйская

О как? Даже боюсь спросить, были там?

Де
Дерсу

Сам не был, но у моего дяди зять там помыться дерзнул...)))

Брунгильда Анжуйская

Обошлось?

Де
Дерсу

Ну я вот сам никак не пострадал уж...)))

Де
Дерсу

😊👍

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Петрович жить без этого не может, чтобы в какой-нибудь блудняк не вписаться! 🤔

Vyacheslav Maltsev

оказался не в том месте не в то время. А может наоборот - нашел свое место в жизни:))

Брунгильда Анжуйская

Мы не знаем...

Niherasebeblia

видел пару раз в Тель-Авиве!из-за этих дырявых тварей полгорода перекрыли.

Павел Пахин

Зато толерантность на высоте )))

Niherasebeblia

паша,у нас в армии уже главный военный прокурор -дырявый генерал! этот пидар,не сделавший в сторону врага ни одного выстрела,еще и судил солдата прикончившего террориста!

Брунгильда Анжуйская

Какой ужас...

Павел Пахин

Не ужас ...демократия )))

Брунгильда Анжуйская

жесть все равно...

Niherasebeblia

было подозрение ,что у раненого террориста(он был в куртке в мае,одет не по сезону) есть взрывное устройство. за несколько минут до того террорист ножом тяжело ранил друга этого солдата. ну тот его и добил! вонизмы было от либералов-"маманегорюй"! и первым судить солдата бросился этот боевой педераст. вот когда пошли массовые митинги в защиту солдата,этот пидар испугался и дал минимальный срок и тот условно!

Чеширский Кот

Из чего можно сделать вывод что шнурки зло !!!)) А гей парад видел !

Брунгильда Анжуйская

Правда, такие парады проводят?

Чеширский Кот

Даа проводят под охраной омона !!!

Брунгильда Анжуйская

У нас нет пока таких...

Чеширский Кот

Лично посол США проводил ! Пидарас !

Наталия

Никогда не видела. Хотя, не особо и хотелось бы. Тошниловка.

Брунгильда Анжуйская

Точно, мы же не Петровичи...

Наталия

🤣

Наталия

💐

Александр Семенов

Нет. Наши правители бдительно охраняют нас от подобного!))

Oleg Ы

коненчо, был на параде в Сан Франсиско таком, прикольно

Годана

Я видела бородатых дядь в метро целующихся с языком .

Брунгильда Анжуйская

Я бы тоже выступила, но бить не стала

Годана

Ну вооот ☝️ , я смотрела вдаль уходящим мужчинам и уловила мысль ...латентные пидальки сцука....

Брунгильда Анжуйская

Педики - они и есть ...

Уася Вялый

Хрен бы я на такое спокойно смотрел 😡

Годана

😊

Александр :)

Каждый день. Не клиенты а содомиты через одного.

Александр :)

Начинаются этих ваших интернетов, и учат меня работать..

Брунгильда Анжуйская

Не надо читать интернетов...

Саша Аут

https://nocens.net/photo/14946?do=gallery&user=&bigphoto=14946&delete_comm=9565

Алекс Дол

почему гейши не участвУЮТ в параде...

Брунгильда Анжуйская

Заняты очень

Алекс Дол

)

Борис Моор

Не дай бог, я там побью кого-нибудь!..

Брунгильда Анжуйская

👍👍👍😁😁😁 Я в тебе и не сомневалась)

Роман

Нет! И видеть не желаю!... 🤮

Брунгильда Анжуйская

Правильно, ну их...

Роман

Я бы лучше на Бразильский карнавал посмотрел!... 👍

A Lina W

Да ,парад любви в Ганновере

A Lina W

Да всё нормально ,все в костюмах,веселые,на декорированных украшенных машинах

A Lina W

Музыка ,танцы,все позитивные😃

Брунгильда Анжуйская

Не видела никогда..

A Lina W

Да ,в принципе,не много потеряли😊

Warlock

..Спасибо .. !! Порадовала !!..

Брунгильда Анжуйская

Чем порадовала? Участью Петровича?

Warlock

.. Ещё раз посмеялся.. !!..

Брунгильда Анжуйская

Это хорошо!😁

Дневной Заяц

у нас такого не бывает.

Брунгильда Анжуйская

Ну и правильно, ну его...

Денис

не видел, только фотки

Брунгильда Анжуйская

Ты нудист или шутишь? И на пляж ходишь нудистский?

Денис

2 раза только и был. вот голым купался намного больше.

Брунгильда Анжуйская

Ничесе, вот это да)) Голыми все, наверное , купались. Особенно ночью

Денис

наверняка 😁
я ночью ни разу не купался 🤷‍♂️

Ле
Лето

😄😅😆😇