Степаныч

А кто такие "цивилизованные страны"? Это где распространён алкоголизм, наркомания, монобраки.... Или те, где трезвый образ жизни, пидоров ни-ни... Как Вы думаете?

Ответы
Ир
Ирина

Цивилизованные?...Это там-где пенсионеры не лазят по мусоркам..-а отдыхают в круизах.Где медицина и образование- бесплатны..Где зарплаты-позволяют не только чуть-чуть кушать..и остальное отдавать за коммуналку а и просто Жить!- и покупать Даже то! что тебе хочется! ...А алкаши..пидары и наркоманы-есть- Везде!!!!!!

Степаныч

👍

Виктор Шаламов

Цивилизованными называют те страны, которые обогатили человечество достижениями науки, техники, экономики, культуры. Если таких достижений у народа нет, то он и не считается цивилизованным.

~L
~Eva Lansca~

Хороший вопрос , с подъ@@ом !! И я не пойму , почему иностранцы советуют нам жить как они . Мне , например , не нравится их ювеналка во всех аспектах !

Степаныч

Абсолютно солидарен

Евгений

"Счастливой, безмятежной, культурной и высокодуховной жизни Ухрюпинска мешали только однополые браки на другом континенте."

Степаныч

Абсолютно солидарен

Неголубой Огонёк

а ещё там семейный инцест узаконили официально парламентами....а мы тут остаём🤭ой ...отстали....навсегда😢

Степаныч

Хорошо, если навсегда

Angelina Goncharova

сейчас наверное - под каждой пальмой можно организовать интернет - значит уже нельзя их назвать нецивилизованными

Галина

ВИДИМО, ГДЕ НАРКОТИКИ ПРОСТИТУСТВО И АЛКОГОЛЬ ЛЬЕТСЯ РЕКОЙ ГДЕ ,ГЕИ ЗАПОЛНЯЮТ ГОСУДАРСТВО- ЭТО И ЕСТЬ цивилизация

Степаныч

😖

Галина

СРАЗУ ВИДНО ЖУРНАЛЮГА ,НАСТОЯЩИЙ -СЛЕЗЫ НЕ ЛЬЕТ, А РАЗГОВАРИВАЕТ, . ОБЪЯСНЯЕТ НЕПОНЯТНЫМ .

Степаныч

🌷

Галина

В светлых и теплых лучей 💥💥💥

Лена Елена

Такой же вопрос задала бы тем, кто постоянно пытается убедить других в том, что Европа лучше России.

Степаныч

точно

Владимир Шибнев

Это где люди могут чувствовать себя свободными людьми, независимо от перечисленного выше

Ле
Лета

Конечно наши страны, вы о чем. Когда каждый пидор обдирает тебя до "липки".

Степаныч

👍

Елена Мазырко

Это Вы про мусульманские страны? Только там и есть трезвость и нет пи...

Степаныч

Точно

Елена Мазырко

Есть доля истины в Ваших словах, мне думается...

Степаныч

Спасип

Абырвалг

где спида и вич не так как рф - больше только в нескольких стран африки

Жанат Богенбайулы Есенбаев

каждый первый педро, каждый второй гомес! розово-голубые страны......

Vi Za Vi

Наверное где устроение жизни немного выше, чем в Гаинее у папуасов

Ruslan Kz

"а разве ж это плохо, перевернуть перевернутый мир..."

Elchin Kuliyev

где люди договорились и живут по общим правилам

Бэла

Чем цивилизованнее страна,тем больше разврата

Степаныч

То есть работает философсикий принцип Единства и борьбы противоположностей??

Степаныч

То есть работает философсикий принцип Единства и борьбы противоположностей??

Бэла

Не понимаю насчет этого принципа,но убеждена,что чем больше человек понимает человеческую физиологию,построение отношений между особями,принципы самодостаточности личности,тем более он свободен в отношениях

Степаныч

Находясь в обществе, невозможно быть свободным от общества

Бэла

Так они же в стада сбиваются

Степаныч

Это верно

Бэла

Вот и ответ.Недавно прислали ролик.наверное где-то в Европе. Какой-то шатер в степи.Играет нескончаемая музыка.Куча людей танцует.Одеты просто и модно.Здесь же коврики постелены.Курят,едят,пьют,все довольны,у всех отрешенные лица.Кто-то целуется.Наверное пьяны и обкурены.Это продолжается целый день.

Елена Порчелли

Конечно где нормальные половые отношения....

Виктор

Понятие о цивилизации очень искажено

Виктор

У них свои ценности .....они имеют право на такой выбор......помните у Носова "незнайка на луне" ...был остров дураков.....очень хорошее произведение

Степаныч

Умное

Виктор

Дальнозоркий автор.....наша жизнь сегодняшняя описана в красках

Степаныч

🍷

Виктор

🍷

Дайлова Надежда Гомель

У каждого свои понятия о цивилизации.

Надежда Из Сибири.

Цивилизованная старан, где конституция в действии, где суд не подкупен, где люди живут в мире...где есть работа и крыша над головой...где Государство думает о народе, а не о прибыли в карман...

Степаныч

Принимается

Arkady Kan

Не принимается. Так не бывает.

Надежда Из Сибири.

А Аркаша как всегда против...а вот как бывает?

Arkady Kan

1. Чем неподкупнее суд, тем больше нужно денег для его подкупа. 2. Если люди живут мирно в своей стране, это не значит, что они не станут воевать с соседями. 3.Ьезработные есть везде. 4. Бомжи есть везде. 5. Государство думает о народе, чтобы оно его не свергло

Сергей Сергей Журавов

ну тем. кому завидуем и подражаем..

Степаныч

То есть, каждому своё

Сергей Сергей Журавов

и так можно..

Степаныч

🍷

Сергей Павлович

Цивилизованные это пидоров ни-ни!

Степаныч

👍

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Ну да , где ,эти дерсии с парадами

Ви
Виталий

А где трезвый образ жизни ведут?

Степаныч

Арабские страны. Есть интересный сайт "Китай в цифрах" Там весь мир показан

Ви
Виталий

Ок.

Степаныч

🍷

Георгий Клинцов

А КАК БЕЗ ГОМИКОВ?ТАК НЕ БЫВАЕТ.

Степаныч

Возможно... То7гда жисть будет скучна?