Степаныч

А кто такие "цивилизованные страны"? Это где распространён алкоголизм, наркомания, монобраки.... Или те, где трезвый образ жизни, пидоров ни-ни... Как Вы думаете?

Ответы · страница 2
Григорий

Те , где законы превыше всего

Владимир Ожогов

деньги правят миром -сатана

Степаныч

А сатана не при делах

Владимир Ожогов

бабло -зло

Степаныч

Но без него - никуда

Владимир Ожогов

за что боролись на то и напоролись бабло не главное есть такое понятие духовное богатство

Степаныч

Это верно. В СССРе пытались сделать что денги не главное... Не получилось

Владимир Ожогов

в китае тоже ком .партия но там жулье не жирует

Степаныч

Верно

Епифания

Я думаю, что вы - придурок

Степаныч

То. что я здесь придурок, абсолютно точно. Но Вы ушли от ответа. А вопрос то далеко не придурочный. С неуважением

Людмила Гладкова

и то,и другое,крайность.

Степаныч

Да.

Михаил Алексеенко

Как и вы. Полагаю.

Степаныч

🍷

Светлана Филюкова

или те....2

Степаныч

Соглсен