Ҭɑлùя

Вот сорвали Вы свою злость на ком-то. И чё, правда полегчало? Не верю! Хоть стреляйте! Будете стрелять?😜

Ответы · страница 2
Николай Березовский

Конечно нет, вы этими действиями свою Душу грязью негативных чувств заляпали, от этого вашему телу не может быть лучше и легче это аксиома.

Ҭɑлùя

Речь не обо мне.

Николай Березовский

Я это понял, мой ответ то же не вам адресован, а людям любящим срывать свой негатив на других, просто немного неправильно предложение построил)))

Ҭɑлùя

))хорошо. Я Вас поняла)

Ҭɑлùя

☺️✊

Игорь Angel_And_Demon

Наоборот если такое даже изредка случалось..То потом очень себя ЕЩЁ ХУЖЕ чувствовал.
Так что стрелять не буду))) Лично я)

Ҭɑлùя

Вот правильно)) Точно так же думаю)

Игорь Angel_And_Demon

А то)))

Ҭɑлùя

Вот так))

Анатолий Фролов

Ща... магазин набью..чем тока ..картечью или пулей..так картечью будет материсса ..а пулей....пулей думать што он на марсе...

Сергей Фокин

Полегчало это когда не встретили ответную злость. Потому что в таком случае, чувствуешь себя вежливым и локаничным.

Ҭɑлùя

Вежливо и локанисно на ком-то сорвался?

Сергей Фокин

Нет к тому к кого пытался унизить своей необузданной грубостью. А встретил еще больший разряд хамства и грубости.

Ҭɑлùя

Хорошо

Сергей Фокин

Хорошо когда ты не срываешь свое плохое настроение духа на незнакомых людях а тем более на близких.

Ҭɑлùя

Разумеется

Сергей

Обычно, если ты срываешь злость, тебе в ответку...А если еще не стрессо устойчивый, испорченое настроение. ..Бумеранг.

Ҭɑлùя

Так и есть

Валерий Данилов

Стрелять я не буду,хоть умею и даже в чем то помогу,но зло должно быть наказано,что бы не страдали от него другие

Ангелок... Тот Ещё)))))

Последнее дело-срывать на ком-то злость.Особенно на тех,кто хорошо к человеку относится.А полегчает вряд ли.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Хм...позвольте с вами не согласиться.

Ҭɑлùя

Ваше право

Ангелок... Тот Ещё)))))

Приятного общения с этим человеком))))))

Ҭɑлùя

Благодарю)

Анатолий Гредин

да была б моя воля - половину африканоидов пустил бы на корм собакам и кошкам.Говорят,они весьма питательны.

Елена

Нет. Не буду. И злость стараюсь ни на ком не срывать . Люди не виноваты в моих проблемах и дурном настроении.

Ҭɑлùя

Абсолютно верно!

Kapitan Nemo

Злость лучше всего превратить в положительную свободную энергию...и выплеснуть в полезные дела для себя.

Ҭɑлùя

Согласна

Kapitan Nemo

Можно даже пробежаться 1-2 км и то будет лучше для здоровья чем натворить дел которые всех доводят до Зоны Тюремной+Клетки Железной..

Ҭɑлùя

Не могу ничего возразить

Kapitan Nemo

😉🌹🍇👌

Константин Миролюбов

Отношусь к людям как хочу, чтобы относились ко мне. Во и правда. А пострелять думаю, придется. Но не хочу.

Ҭɑлùя

Вот и не надо)

Константин Миролюбов

Один, раз , "стрельнул" - получилась - "ДОЧЬ".

Николай Иванов

с удовольствием бы стрельнул но блин УК РФ не позволяет. а так бы чё ж не стрельнуть то, даже интересно

Николай Иванов

так это не интересно. вы ж про людей начали.

Ҭɑлùя

Кровожадный какой!))

Николай Иванов

не я. вы спросили - я ответил

Ҭɑлùя

Хорошо)

Warlock

... Стрелять ??.. Не проблема.. Злость никогда ни на ком не срывал.. Гавно не спрашивает.. И я не спрашиваю..

Ан
Андрей

Только раз так поступил. Лет в 15. Чувствовал себя последней сволочью. Больше никогда так не поступал.

Ҭɑлùя

Как так? Стрелял?

Ан
Андрей

Я про срывание злости)

Ҭɑлùя

Да я поняла)

Ан
Андрей

Я не стрелял, только угрожал. А вот в меня стреляли

Ҭɑлùя

Бывает...

Маша

)) Нет!...............🙂🥂🎆🌛🌬️❄️🎄☃️🔥🌤️

Ҭɑлùя

))хорошо))🎄🎉❄️⛄

Александр Иванович

Да. Вот если я доведу до бешенства, то становлюсь счастливым и жизнерадостным. И мир в розовом цвете.

Ринад

Не имею такой привычки...мой принцип - оставь своё хреновое настроение там, где его испортили!))😄

Ҭɑлùя

Хорошо)

Ринад

👍🌹

Роза Ганиева

Не надо вообще злиться. Злость убивает человека и разрушает. Я статраюсь не на ком сорвать злость.

Vитек Bass

злость нужно срывать только на том, кто тебе испортил кровь. если это жена - язык в попу и пей чай...

Юрий Виськин

Нет, не буду. И никогда не полегчает, если срывать на ком-то злость, наоборот, еще тяжелей станет.

Ҭɑлùя

Нет, уже не работают. Только пивзавод и хлебозавод)

Юрий Виськин

А город какой у вас?

Ҭɑлùя

Междуреченск

Юрий Виськин

Всемирно известный город! После забастовок шахтеров. А сейчас как у вас шахтеры живут?

Ҭɑлùя

Бывало и лучше)

Ст
Стефания

на какое то время легчает,но потом еще хуже,совесть садится на шею и шепчет в ухо.какая я гадина

Ҭɑлùя

Точно

Надежда Марцинкевич (Донецк)

зависит от того, что или кто вызвал злость. если сорвать злость на том, кто ей вызвал - помогает

Ҭɑлùя

Разум и речь даны человеку, чтобы решать конфликты, не прибегая к силовым методам)

Надежда Марцинкевич (Донецк)

простите, я не заметила вначале, что после "не" стоит запятая

Ҭɑлùя

Не страшно)

Ҭɑлùя

Хорошего дня😊🌻

Al
Alexc

если на том кто вызвал эту злость - бывает и легчает (это зовётся местью).
но в общем я не злюсь

Ҭɑлùя

А это замечательно, что не злитесь.

Al
Alexc

нет "плохих/хороших" эмоций , но есть деструктивные , разрушающие. и любая деструктивная эмоция разрушает в первую очередь носителя. смысла в таком способе саморазрушения не вижу

Ҭɑлùя

Абсолютно с Вами согласна!

Татьяна Крушанова

Когда победы нам даются - они нас поедом едят. Но если оба вдруг сдаются - то сразу оба победят.

Ҭɑлùя

Именно!

Борис Кучеренко

ваша злость к его труханам, конечно после этого полегчает, так , что срывайте и наслаждайтесь

Ҭɑлùя

Прекрасно

Ҭɑлùя

Благодарю!🐼

Ҭɑлùя

Не плохо. Спасибо!)