Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

Вот сорвали Вы свою злость на ком-то. И чё, правда полегчало? Не верю! Хоть стреляйте! Будете стрелять?😜

5990
739
21
Ответы · страница 2
НБ
Николай Березовский

Конечно нет, вы этими действиями свою Душу грязью негативных чувств заляпали, от этого вашему телу не может быть лучше и легче это аксиома.

5
0
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

Речь не обо мне.

1
НБ
Николай Березовский

Я это понял, мой ответ то же не вам адресован, а людям любящим срывать свой негатив на других, просто немного неправильно предложение построил)))

1
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

))хорошо. Я Вас поняла)

1
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

☺️✊

1
Игорь Angel_And_Demon
Игорь Angel_And_Demon

Наоборот если такое даже изредка случалось..То потом очень себя ЕЩЁ ХУЖЕ чувствовал.
Так что стрелять не буду))) Лично я)

3
0
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

Вот правильно)) Точно так же думаю)

1
Игорь Angel_And_Demon
Игорь Angel_And_Demon

А то)))

1
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

Вот так))

1
АФ
Анатолий Фролов

Ща... магазин набью..чем тока ..картечью или пулей..так картечью будет материсса ..а пулей....пулей думать што он на марсе...

0
0
Сергей Фокин
Сергей Фокин

Полегчало это когда не встретили ответную злость. Потому что в таком случае, чувствуешь себя вежливым и локаничным.

5
0
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

Вежливо и локанисно на ком-то сорвался?

1
Сергей Фокин
Сергей Фокин

Нет к тому к кого пытался унизить своей необузданной грубостью. А встретил еще больший разряд хамства и грубости.

1
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

Хорошо

1
Сергей Фокин
Сергей Фокин

Хорошо когда ты не срываешь свое плохое настроение духа на незнакомых людях а тем более на близких.

1
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

Разумеется

1
Сергей
Сергей

Обычно, если ты срываешь злость, тебе в ответку...А если еще не стрессо устойчивый, испорченое настроение. ..Бумеранг.

1
0
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

Так и есть

1
Валерий Данилов
Валерий Данилов

Стрелять я не буду,хоть умею и даже в чем то помогу,но зло должно быть наказано,что бы не страдали от него другие

0
0
АТ
Ангелок... Тот Ещё)))))

Последнее дело-срывать на ком-то злость.Особенно на тех,кто хорошо к человеку относится.А полегчает вряд ли.

16
0
АТ
Ангелок... Тот Ещё)))))

Хм...позвольте с вами не согласиться.

1
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

Ваше право

1
АТ
Ангелок... Тот Ещё)))))

Приятного общения с этим человеком))))))

1
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

Благодарю)

1
Анатолий Гредин
Анатолий Гредин

да была б моя воля - половину африканоидов пустил бы на корм собакам и кошкам.Говорят,они весьма питательны.

0
0
Елена
Елена

Нет. Не буду. И злость стараюсь ни на ком не срывать . Люди не виноваты в моих проблемах и дурном настроении.

1
0
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

Абсолютно верно!

1
Kapitan Nemo
Kapitan Nemo

Злость лучше всего превратить в положительную свободную энергию...и выплеснуть в полезные дела для себя.

4
0
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

Согласна

1
Kapitan Nemo
Kapitan Nemo

Можно даже пробежаться 1-2 км и то будет лучше для здоровья чем натворить дел которые всех доводят до Зоны Тюремной+Клетки Железной..

1
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

Не могу ничего возразить

1
Kapitan Nemo
Kapitan Nemo

😉🌹🍇👌

1
КМ
Константин Миролюбов

Отношусь к людям как хочу, чтобы относились ко мне. Во и правда. А пострелять думаю, придется. Но не хочу.

2
0
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

Вот и не надо)

1
КМ
Константин Миролюбов

Один, раз , "стрельнул" - получилась - "ДОЧЬ".

1
Николай Иванов
Николай Иванов

с удовольствием бы стрельнул но блин УК РФ не позволяет. а так бы чё ж не стрельнуть то, даже интересно

8
0
Николай Иванов
Николай Иванов

так это не интересно. вы ж про людей начали.

1
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

Кровожадный какой!))

1
Николай Иванов
Николай Иванов

не я. вы спросили - я ответил

1
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

Хорошо)

1
Warlock
Warlock

... Стрелять ??.. Не проблема.. Злость никогда ни на ком не срывал.. Гавно не спрашивает.. И я не спрашиваю..

0
0
Ан
Андрей

Только раз так поступил. Лет в 15. Чувствовал себя последней сволочью. Больше никогда так не поступал.

5
0
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

Как так? Стрелял?

1
Ан
Андрей

Я про срывание злости)

1
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

Да я поняла)

1
Ан
Андрей

Я не стрелял, только угрожал. А вот в меня стреляли

1
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

Бывает...

1
Маша
Маша

)) Нет!...............🙂🥂🎆🌛🌬️❄️🎄☃️🔥🌤️

1
0
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

))хорошо))🎄🎉❄️⛄

1
Александр Иванович
Александр Иванович

Да. Вот если я доведу до бешенства, то становлюсь счастливым и жизнерадостным. И мир в розовом цвете.

0
0
Ринад
Ринад

Не имею такой привычки...мой принцип - оставь своё хреновое настроение там, где его испортили!))😄

2
0
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

Хорошо)

1
Ринад
Ринад

👍🌹

1
РГ
Роза Ганиева

Не надо вообще злиться. Злость убивает человека и разрушает. Я статраюсь не на ком сорвать злость.

0
0
Vитек Bass
Vитек Bass

злость нужно срывать только на том, кто тебе испортил кровь. если это жена - язык в попу и пей чай...

0
0
Юрий Виськин
Юрий Виськин

Нет, не буду. И никогда не полегчает, если срывать на ком-то злость, наоборот, еще тяжелей станет.

13
0
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

Нет, уже не работают. Только пивзавод и хлебозавод)

1
Юрий Виськин
Юрий Виськин

А город какой у вас?

1
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

Междуреченск

1
Юрий Виськин
Юрий Виськин

Всемирно известный город! После забастовок шахтеров. А сейчас как у вас шахтеры живут?

1
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

Бывало и лучше)

1
Ст
Стефания

на какое то время легчает,но потом еще хуже,совесть садится на шею и шепчет в ухо.какая я гадина

2
0
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

Точно

1
Надежда Марцинкевич (Донецк)
Надежда Марцинкевич (Донецк)

зависит от того, что или кто вызвал злость. если сорвать злость на том, кто ей вызвал - помогает

9
0
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

Разум и речь даны человеку, чтобы решать конфликты, не прибегая к силовым методам)

1
Надежда Марцинкевич (Донецк)
Надежда Марцинкевич (Донецк)

простите, я не заметила вначале, что после "не" стоит запятая

1
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

Не страшно)

1
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

Хорошего дня😊🌻

1
Al
Alexc

если на том кто вызвал эту злость - бывает и легчает (это зовётся местью).
но в общем я не злюсь

3
0
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

А это замечательно, что не злитесь.

1
Al
Alexc

нет "плохих/хороших" эмоций , но есть деструктивные , разрушающие. и любая деструктивная эмоция разрушает в первую очередь носителя. смысла в таком способе саморазрушения не вижу

1
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

Абсолютно с Вами согласна!

1
Татьяна Крушанова
Татьяна Крушанова

Когда победы нам даются - они нас поедом едят. Но если оба вдруг сдаются - то сразу оба победят.

1
0
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

Именно!

1
Борис Кучеренко
Борис Кучеренко

ваша злость к его труханам, конечно после этого полегчает, так , что срывайте и наслаждайтесь

13
0
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

Прекрасно

1
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

Благодарю!🐼

1
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

Не плохо. Спасибо!)

1
Следующая страница
Другие вопросы
Сколько может стоить нормальная свеча зажигания? Примерно.
Как понять готов ли мужчина с котрым встречаешься не первый год, к браку?
У меня никогда раньше не было девушек и у меня появилась девушка, у которой раньше было дохрена парней. (вн)
Ребят, тут просто необъяснимое...
Встретить парня из армии
драйвер. помогите скачать драйвер к принтеру HP Deskjet 3050 J610 series
Какой хороший фильм посмотреть из разряда комедий???
Почему бывает влюбляешься, но без взаимности?
К скольки годам парень должен нагуляться ?
Как проверить линцензионый установлен windows или нет?
Какие из ниже перечисленных подсистем не входят в состав информационной системы:
Как вы думаете, сколько среди парней одиноких холостяков, кому уже за 30 и не были женаты? (в процентах на ваш взгляд)
Что символизирует мудрость? Ну там животное какое то, цытаты тоже приветствуются
Почему когда Пуськи сидели в СИЗО - ни один суд не озаботился, что у них дома малолетние дети (Сидели до приговора, если
Не знаю что делать люблю очень сильно, а он игнорирует, появятся ли отношения заново. Рита 11.09.1984* Иван 19.07.1981