Ҭɑлùя

Вот сорвали Вы свою злость на ком-то. И чё, правда полегчало? Не верю! Хоть стреляйте! Будете стрелять?😜

Ответы · страница 3
Иван Плюшевый

А чо сразу стрелять то? А ножами покидаться, а ножницами порезать, а с молотком погонять????)))))

Ҭɑлùя

Вот точно))) Никакой, блин, романтики)))

Иван Плюшевый

Для романтики надо дусту в кофе....и смаковать как мучается!)))

Ҭɑлùя

Какой изысканный мучитель)))

Иван Плюшевый

Не надо меня изыскивать, сам вас найду....))))

Ҭɑлùя

Тюююю...))) Удачных поисков!)))

Надежда Максимова

Прежде чем уверять, что сможете выстрелить, попробуйте хоть раз курицу убить. Не так просто!

Павел Пушкарский

Запросто,че на халяву не по стрелять,тем более,что б не попасть талант нужен.Ну дык у нас в Рассек все в чем либо гении

Надежда Максимова

Служили в горячих точках?

Павел Пушкарский

Нет.просто когда просят,почему не сделать приятное.Посрелять ведь не значит попасть?

Надежда Максимова

А! Ну, если стрелять не в человека, то легко. Каждый справится.

Андрей Притченко

После злости конечно легче не становится но срыв злости он получается спонтанно без логики

Ҭɑлùя

Понимаю. Но годы тренировок помогают контролировать этот процесс)

Андрей Притченко

Сложно конечно при капитализме злость больше накапливается по причине нестабильности и страха потерять работу остаться без средств к существованию при том что депутаты себе начисляют астрономические зарплаты

Виктор Никитенко

НЕТ, стрелять не буду, ни сколько не полегчало, только хуже стало, обои мучаемся, чесь слово

Ҭɑлùя

Верю

Виктор Никитенко

Что, тоже прошла через это?🌹😎

Ҭɑлùя

Было дело)

Виктор Никитенко

Это самое не приятное из всех неприятностей которые бывают при жизни у живых людей

Ҭɑлùя

Согласна

Виктор Никитенко

Время уже позднее, прости но пора ай лю ли спок ночки пока

Ҭɑлùя

Спокойной. Пока.

Наталия Добрякова (Ермош)

Пересмотрите све отношение к ситуации и не тратьте нервы, все равно не переучишь человека

Ҭɑлùя

Не трачу)

Julia Kovaluk

Нет.Потом ещё хуже себя чуствуешь.Потому что к всему еще
й обидел не виноватого человека

Ҭɑлùя

Согласна на все 100

Julia Kovaluk

😊🌹🍭

Ҭɑлùя

Спасибо!😊🌻🌻🌻

Наталья Грибова

Выстрел попадает в цель, когда снайпер спокоен и сосредоточен. Зачем же палить бестолку?

Ҭɑлùя

Не за чем)

Евгений Волков

везет кто умеет срывать. А ведь многие в себе держат. А потом как взорвутся и куча трупов)

Ҭɑлùя

Да , бывает и такое

Байкодром Космодур

Я свою злость направляю непосредственно на того человека, который меня злит. Все просто.

Юрий Зачиняев

Не злюсь, а выстрелил бы в душманов, воров и насильников-не моргнув! Бывший инкассатор!!

Николаус

Пиф -паф ой -ой -ей! Умирает зайчик мой! Слово не воробей,вылетит,а человек застрелился!

Ҭɑлùя

А нече палить на право и на лево)

Николаус

Свой не свой,а под дулом не стой!!

Ҭɑлùя

И не думала даже)

Га
Галина

Кто ругается тому наверно легчает, а кому не легче - скандала избегает. Я так думаю. 😂

Ҭɑлùя

Может быть)

Ольга

Ой,мне до их злости уже всё равно,сколько тут всего было и ни чё,веселюсь))Пусть живут))

Ҭɑлùя

Пральна))

Даулет Оразаи

вы попробуите полегчает например идеш злой побитый кидаеш камень на ветрину и бежиш

Vitas Belorus

Стрелять? Ну для сатисфакции этого мало,
Но если убивал, то душу, таки отпускало.

Александр Скапцов

ну если злость это напряжение,то снятие напряжения бубет облегчение...логично?

Ҭɑлùя

Вот ей, как раз, никакого) Особенно, если изнлмостойкость вымоепя))

Александр Скапцов

приехали😀

Ҭɑлùя

)))износостойкость высокая)))

Александр Скапцов

понятно))

Ҭɑлùя

Хорошо)

Алик Махмануров

Прежде чем сорвать нужно представить наихудший исход может это остановит Вас.

Ҭɑлùя

Я не срываю

Ольга Просто ******

не срываю (смысла нет )не легчает ,ваше право ..стрелять не буду ..живите ...😀

Ҭɑлùя

Хорошо)))

Александр Туганов

Еси я на кого-то злюсь, то я для него сажаю кустик и ухаживаю за ним:🖼

Ҭɑлùя

😂😂😂Круто! Отличный способ!))

Александр Туганов

Причём для здоровья очень полезный...

Ҭɑлùя

Наверняка)))

Александр Туганов

И не нервничаешь...

Александр Ермаченков

Когда злишься-залезь в спрашку. Увидишь,что не глупее других и злость пройдет

Ҭɑлùя

Злиться - очень неблпагодарное и скучное занятие.

Александр Ермаченков

Злость активизирует мышлени.Особенно-когда злишься на себя

Аг
Агафон

Я не срываю, но НА МНЕ- иногда бывает! так хочется разочек стрельнуть- солью!!!!!

Ҭɑлùя

Да, печально

Тамара Марченко

нет не легчает наоборот становится очень грустно, и неприятный осадок в душе

Ҭɑлùя

Точно

Александр Курмучкин

2 типа людей, сделал гадость на сердце радость. Злость переходит в чувство...

Ҭɑлùя

В какое?

Татьяна Шатова

Да вы правы. Легче не станет. Если нет настроения. А другие не причём в этом.

Ҭɑлùя

Да

As
As777

Эх,дали бы мне возможность по думе с автоматом пройтись-рука б не дрогнула

Ҭɑлùя

Верю