Solnce Solnce

А вы бы доверили месячного грудничка бабушке|дедушке, у которой рядом ещё 11месячная внучка?

Ответы · страница 2
Владимир Петкун

Конечно бы доверил, ведь бабушки с дедушками внуков любят больше чем своих детей

Ego Musicus

Смотрю быстро у вас все развивается......вчера еще тока замуж вышли а уже детенок

Solnce Solnce

Так по датам смотрите))

Ego Musicus

Я образно говорю......есен пень что за день не рождают ))

Solnce Solnce

Всякое бывает)))

Ego Musicus

Ну если тока канеш уже на подходе родов расписываться

Solnce Solnce

😁

Ego Musicus

🙃

Марина Ежевик@

Да.Почему нет,если бабушка адекватная и "может".А если нет,то и одного не доверю.

Solnce Solnce

Стремно)

Марина Ежевик@

Да нет)

Алексей Вересов

Скорее бы доверил престарелым бабушкам/дедушкам, чем современным мамашам!!!

Solnce Solnce

🤣👍

Покидающая Сны

бабушками и в 40 лет становятся. вполне шустрые грамотные бабули получаются

Solnce Solnce

😇👌

᠌᠌
᠌ ᠌

Зависит от бабушки или дедушки, но не трудновато ли им будет сразу с двумя?

Иван Назаренко

все зависит от состояния бабушек и дедушек можно и в сорок быть бабулей....

Иван Назаренко

ну твоя мать так скажем...

Solnce Solnce

А.... Ну да. Своя ближе в любом лучае

Иван Назаренко

а на чужих не рескнул бы

Solnce Solnce

И я о том же

Т:
Танюшка :-)

Смотря какие бабушки и дедушки. Своим доверила бы весь роддом грудничков.

Solnce Solnce

👌👍Свекрам бы не доверила

Т:
Танюшка :-)

У меня свекровь - золото, доверила бы на 100%. Да так и получалось, у деток полтора года разница)

Solnce Solnce

Повезло. А у меня свекровь... Слишком наглая. И... Постоянно на руки себе берет 2х месячного ребёнка и годовалого. Годовалый начинает лезть в лицо маленькому. Естественно, меня это начинает бесит. Вдруг что... Ребенок то не понимает что может навредить, а она - свекровь, себя слишком умной считает делая такое. Это караул. Один раз я дала понять, что так делать нельзя... А она все равно гнёт свое. Вот хоть не давай ей на руки ребёнка, пока сама не поймнт, что правильно, а что нет.

Владимир Тихонов

есть распиздятлы которым доверять - вообще нельзя , смотрите на человека

Solnce Solnce

Вот вы прям в цвет сказали. Я бы не доверила. А то это травмоопасно

Василиса

Если бы была необходимость оставила бы. Своих сыновей сами вырастили .

Solnce Solnce

Да.

Аврора Шиллер

Давно вместе?

Solnce Solnce

Живём год. А так почти 2 года

Аврора Шиллер

Молодая семья значит.. ладненько не буду изучать глупыми вопросами . Удачи вашей семье и всем здоровья... Тебе конечтно же терпения все выдержать🤗🌹

Solnce Solnce

Спасибо

Barba Rossus

У нас без участия бабушек и дедушек дети не воспитываются практически

Железный Бро...

Маме...доверял.....Но в основном сам и Алёнка(бывшая) помогала конечно....

Евгения

А почему нет. Конечно у них свои методы но все же. И смотря на сколько.

Наталия

Я своих детей себе родила,сама и воспитывают,у меня муж иногда сидит

Алекс

Грудничками вообще должна занматься мама это ее прямые обязанности

Юрий Баканов

А Вам не кажется, что это дикий вопрос? У младенцев родители погибли?

Съезжать Вам надо в отдельную хату ..... У свекрови маменькин сынок ???

Solnce Solnce

Не знаю... Закрадывается такая мысль

Solnce Solnce

🤣👍

😊

Же
Женя

некоторым бабушкам в 35 лет.Если бабушке за 60 то надо совесть иметь.

Solnce Solnce

Да, то надо бабушкам за 60 совесть иметь. Это вы точно подметил 😁

Же
Женя

Всё ваше впереди.

Андрей Енговатов

Да, поскольку рядом бабушка, дедушка, тети и дяди! Плюс папа и мама!

Алексей Попов

Не доверил . Кто как ни я должен сам беречь .кормить и воспитывать ,

Ал
Алекс

Ну а если у бабушки...есть грудное молоко...то почему бы и нет?😳

Solnce Solnce

🤣👍Это слишком

Ал
Алекс

Почему слишком В Библии написано,что Сара родила Моисею в 90 лет)😳

Solnce Solnce

Ой, я вас умоляю)

Юрий Иляхин

В жизни всякое бывает. Я бы своей бабушке доверил бы ОДНОЗНАЧНО.

Александр Омелин

Не доверил БЫ и не доверял никогда, даже беж 11 месячной внучки.)))

Вадим Дробаха

глупость - до 3-х месяцев нельзя никуда ездить и бросать малыша

Solnce Solnce

😁🤷‍♀️👍

Владимир Демченко

Доверить то можно смотря на какое время, если только на 1 час