Та
Таня

Что за тренажер такой ? Ложишься как отжиматься . пресс качать. Угол спины и ног градусов 100. У головы к тренажеру привязана повязка. Как будто голову держать. такие повязывают ,когда рука сломана , чтоб на уровне талии рука была. У ног вверх рычаг идет со спиралью, наконечник круглый . Тянешь рычаг тренажер опрокидывается, так что опрокинешься назад и улетишь с тренажера

Ответы
Чёрный Альбинос

А сзади колья не натыканы?😂

Чёрный Альбинос

Да, у вас там клуб самоубийц!?😂

Та
Таня

Нет Охранник там небыл я попросила клип снять Уж сильно дорогая мкбель и стол Я пыль со стола должна стереть

Чёрный Альбинос

Компромат на шефа!😂😂😂

Та
Таня

Нам компромат не нужен Нужен клип без этого тренажера

Чёрный Альбинос

И штраф за незаконную съёмку!!!😂

Светлана С.

3 или 4 уровень, надо догонять

Та
Таня

Что за уровни ?

Сергей Сергей Журавов

не трогайте его..

Та
Таня

не трогаю Может сломанный какой то стоит

Виктор Сай

Запутанно.

Та
Таня

фото нету. описала тренажер

Виктор Сай

Спортивная.

Та
Таня

для головы повязка большая скорее всего плечи притянуть к тренажеру

Виктор Сай

Зависимая.

***Kym***

Это дыба )

Та
Таня

это что такое

***Kym***

Интересная штука ) орудие пыток ..