Са
Санта

Если человек на протяжении долгого времени не проявляет инициативу в общении, то есть ни о чем не спрашивает и ни о чем не рассказывает, если не спросили, может ли такое общение быть ему интересным?

Ответы
Светлана

скорее нет... Но возможно, что этот человек просто боится общения, боится показаться глупым?... Или очень устал, морально вымотан... Или у него такие личные проблемы, которые не хочет выносить на обсуждение, потому что это как в ране ковыряться ножом... Много причин может быть... А врать не хочет... поэтому и молчит. Нужно еще подождать...

Са
Санта

Да, причин много может быть

~Глаза Цвета Ночи~

ну вот в личке я такая...даже не здороваюсь ни с кем первая))))) ..вру ..только одному человеку могу написать первой ..но он это заслужил ..своим долгим ко мне отношением )

Са
Санта

Но это не значит, что тебе не интересно с остальными?

~Глаза Цвета Ночи~

мне вообще со многими интересно ..но тут ..а в личке ..по другому всё

Са
Санта

Да

Светик Светлая

Все коучи рекомендуют именно так и начинать общение,если хочешь серьезных отношений🤔🙁

Са
Санта

Серьезно? Ну-ну))

Светик Светлая

Именно. А я то думаю куда пыл исчезает у поклонников и почему не доходит до серьезных отношений при столь серьезном подходе🤔😆

Са
Санта

😂

Златка Золотая

Может. Но возможно есть причина его не развивать. Например... Девушка замужем... Или парень... Женат.

Златка Золотая

Ну а по твоему как?

Са
Санта

На корню - это значит сказать: я женат (замужем), не знакомлюсь, общение не интересует.

Златка Золотая

Ой... Я тя умоляю... Это жеть вызов!

Са
Санта

Мда)

Ксения Ольшанская

Думаю, человеку такое общение не интересно, а отвечает просто из вежливости

Леди "Х"

😗 Ты скажи чё те надо , чё те надо , но не дам , но не дам чё ты хошь !!!

Са
Санта

😁

Мурк

Нет конечно. Я так поступаю ,когда мне скучно с человеком общаться

Са
Санта

Понятно, я так и думал)

Мурк

А у вас не так?

Са
Санта

Наверное у всех так, в том числе у меня лично

Мурк

Ну вот) сами всё знаете

Мурк

Игнор самое лучшее оружие

Са
Санта

Думал, может у женщин свои нюансы)

Мурк

У меня нет)

Галина

КОНЕЧНО НЕТ ,ДАЖЕ ПРОСТОЕ РАВНОДУШИЕ НЕ ВЫЗЫВАЕТ ИНТЕРЕС .

Надюшкаa :Cherries:

Не думаю. А может просто проверяет на сколько интересен.

Леонид Фомин

Может ему нечего сказать. Все у него серо и однообразно

Надюшкаa :Cherries:

Вариантов......, не один 😁

Фенька

Ну есть такие человек которые трезвыми вообще молчат. .

Са
Санта

Есть и такие, но они вроде как стеснительные, а когда выпьют - раскрепощаются)

Фенька

Да не..наткиа их противная.. Но общаться им интересно.

Александр :)

Он же не общается. Конечно человеку это не интересно.

Ирина Басова

Однозначно собеседник не интересный и с ним скучно.

Ма
Марина

Иногда, бывает и так, думаешь лучше бы молчал)))

Маргарита Гракович

не может но он поставлен в такие рамки

Са
Санта

То есть, его принуждают к общению что-ли?

Маргарита Гракович

нет это его желание но обстоятельства ему мешают

Са
Санта

Возможно

Маргарита Гракович

это происходит здесь

Галина Осташко

Наверно собеседник ему не интересен

Са
Санта

Наверное

Ольга Царькова

Чего проще, есть флажок пропустить

По
Половинка

А может у человека голова болит.)

Са
Санта

Может)

Ок
Оксана

Все же понятно...нет, конечно...

Са
Санта

Ну да, всё вполне очевидно)

Ок
Оксана

Я не понимаю другого человека в этом случае ...если тебе не отвечают...не пишут и общаются только тогда, когда ты задаешь вопросы...неужели это может держать его интерес...? Если человек хочет с тобой общаться ..он и сам будет проявлять инициативу...взаимность должна быть

Са
Санта

Может, надеется растолкать, расшевелить? Но это вряд ли произойдет конечно.

Ок
Оксана

Уже нет...бесполезное занятие и потеря времени...

Poman Devil

как знать!

Пт
Птичка

Оно может быть очень удобным))

Са
Санта

Не обязывающим ни к чему)

Пт
Птичка

И это отлично)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Может он просто оторопел??

Са
Санта

От чего?)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Не знает, что сказать... а ведь такое реально происходит... ждёшь сообщения и не можешь написать первой😁😁😁

Са
Санта

Я же говорю, общение долгое уже, но вялое)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Может, вам уже пора встречаться?

Са
Санта

Нет, это не то))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ой, ну это тогда не интересно

Мадлен

Избавляйтесь от балласта.

Маргарита Злющая (77Мск)

Может просто нет времени.

Са
Санта

Ну тогда вывод однозначный: если не выделяет время на общение, значит - неинтересно.

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот из за таких выводов, один не звонит, другой ждет звонка...🤣🤣🤣🤣🤣

Са
Санта

Да, бывает))

Маргарита Злющая (77Мск)

Да так и есть!

Елена Захарова

Заботы у него какие-то

Са
Санта

У всех заботы

Диана Алейникова

Она ждёт искры.

Са
Санта

Всё, всё, я уже получил ответы на свой абстрактный вопрос, не имеющий ничего общего с конкретными людьми))

Диана Алейникова

Пусть так,братец Лис)

Са
Санта

😏😏😏

Диана Алейникова

На троих соображаете?)

Са
Санта

Нет, это для усиления

Та
Тамара

А такие бывают?

Са
Санта

Сплошь и рядом