Stop Пиар Иван Пауэр

Да здравствуют наши самые милые ! Да никуда нам без наших милых ! Наши милые , это просто образцы ! Наши милые , это наше желание и путь к совершенству ! Ой , извините , я куда попал ?

101
3
0
Ответы
Yadigar Mustafazade
Yadigar Mustafazade

Окружение слишком милых....добро пожаловались

1
0
Stop Пиар Иван Пауэр

Ну типа того , с тредисятого царства я , я парень простой вот и решил проявить инициативу и попреветствовать милых дам

1
Александр
Александр

В магазин инструментов? Или в автосалон?

14
0
Александр
Александр

Подмечено верно .И на смену придёт другая формула, но вот какая?

1
Stop Пиар Иван Пауэр

Сложно сказать какая, там время покажет , в принципе ребята рядом со мной волевые и в бой рвутся как не странно и другой формулой даже как и не попахивает но тем не менее они все на одной волне

1
Александр
Александр

Команда - это хорошо. В любые времена. Полагаю, большинство коллективов в случае чего легко смогут преобразоваться в партизанские отряды.

1
Stop Пиар Иван Пауэр

Команда хороша во многих случаях и даже песни про неё и стихи рассказвап

1
Stop Пиар Иван Пауэр

Сейчас в

1
Ва
Валерий

наши безотказные гаубицы.бац бац...

17
0
Stop Пиар Иван Пауэр

да ну нафиг , там же отстойно, там мошка больше чем мои яицы а комары чем мои ягодицы

1
Ва
Валерий

🖼 во покруче

1
Stop Пиар Иван Пауэр

мдя, какие-то странные чувства стали бурлить во мне , это типа с добрым утром чувак

1
Ва
Валерий

🤝действуй.пока.всех благ!

1
Stop Пиар Иван Пауэр

спасибо 😏👍

1
Другие вопросы
Что вас останавливает отдать всю зарплату на благотворительность?
Опрос общественного мнения
в равнобедренном треугольнике биссектриса углов при основание образуют при пересечению угол = 52 градусам. найти угол
Уважаемые православные вот вам загадка на которую я не могу найти ответ.
Как вы думаете кто за рулем?
подскажите пожалуйста, где в Днепропетровске можно купить пищевой краситель?
сколько слов в день вы говорите, которыне небыли бессмысленными не шли на ветер, сегодня например?)
Как же бесит мой брат! Что делать?
Какие проявления в мужчине говорят о том, что он хочет детей? Что он думает и чувствует по поводу этого своего желания?
Плоский, небольшой андроид? Относительно недорогой - важно время работы
Безопасно ли ехать в Египет в связи с чрезвычайным положением на Синайском полуострове? Звучит глупо, но путевки куплен
Когда Сталин отказался менять сына на фельдмаршала это поступок или это дешевый понт ?
Кто такие педофилы и почему их нужно убивать?
Помогите решить задачу за 5 класс! Заранее спасибо.
Вот это новость Новак проиграл...: ( ну теперь если Дель Потро не обыграет Рафу в финале, то будет последним ишаком!?))