Stop Пиар Иван Пауэр

Да здравствуют наши самые милые ! Да никуда нам без наших милых ! Наши милые , это просто образцы ! Наши милые , это наше желание и путь к совершенству ! Ой , извините , я куда попал ?

Ответы
Yadigar Mustafazade

Окружение слишком милых....добро пожаловались

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну типа того , с тредисятого царства я , я парень простой вот и решил проявить инициативу и попреветствовать милых дам

Александр

В магазин инструментов? Или в автосалон?

Александр

Подмечено верно .И на смену придёт другая формула, но вот какая?

Stop Пиар Иван Пауэр

Сложно сказать какая, там время покажет , в принципе ребята рядом со мной волевые и в бой рвутся как не странно и другой формулой даже как и не попахивает но тем не менее они все на одной волне

Александр

Команда - это хорошо. В любые времена. Полагаю, большинство коллективов в случае чего легко смогут преобразоваться в партизанские отряды.

Stop Пиар Иван Пауэр

Команда хороша во многих случаях и даже песни про неё и стихи рассказвап

Stop Пиар Иван Пауэр

Сейчас в

Ва
Валерий

наши безотказные гаубицы.бац бац...

Stop Пиар Иван Пауэр

да ну нафиг , там же отстойно, там мошка больше чем мои яицы а комары чем мои ягодицы

Ва
Валерий

🖼 во покруче

Stop Пиар Иван Пауэр

мдя, какие-то странные чувства стали бурлить во мне , это типа с добрым утром чувак

Ва
Валерий

🤝действуй.пока.всех благ!

Stop Пиар Иван Пауэр

спасибо 😏👍