Бродяга

КАРТОШЕЧКУ ЖАРЕННУЮ ---ЛЮБИТЕ ?

Ответы
Владимир Демидовский

Очень. У меня есть фирменное блюдо :картошка на сале. Не с салом,а на сале. Мелко режете на кусочки,на медленном огне греете,чтобы оно выпустило сок,а кусочки вот-вот превратятся в шкварки,засыпаете картошку,посыпаете ее азовской или адыгейской солью (с перчиком) и накрываете крышкой Время от времени перемешиваете,не давая прилипнуть ко дну сковородки. Кусочки сала становятся мягкими и незаметными,как будто их и не было. С солененькими огурчиками и помидорчиками - объедение. Меня семья специально просит время от времени,я жарю очень много,но просят добавки и назавтра ничего не остается.

Вакиль

конечно. С сальцем соленым и копченым, с грибочками груздями солененькими, и малосольным огурчиком, да еще со скумбрией копчененькой... да под запотевшей беленькой...))

Бродяга

не искушай

Виктор Шаламов

Интимом занимаются глупцы, не познавшие высшее наслаждение, дарованное людям — нажраться на ночь жареной картохи.

Вера Попова

уже не такая вкусная как раньше,но обожаю,с грибочками,с огурчиками,можно с салатиком на горчичном масле

Ир
Ирина

С лучком?..На сале?.... С огурчком..капусткой..помидорками солеными? С маслятками? груздочками?7Дааааа!

Бродяга

👍

Ир
Ирина

🤗

Бродяга

✊

Ир
Ирина

🤘

Ма
Марго

А то! С салом, с луком и укропчиком сверху. И ещё кружечку холодного молочка и корочку хлебушка...

Бродяга

👍

Наталья Скорякова

Жареная картошечка с лучком, маринованный огурчик, рюмочка водочки холодненькой...не плохо))))

Бродяга

👍

Санбай Манибай

Последнее время наука запрещает есть картошки , предупреждая там много вредных вещееств!

Бродяга

на то что говорит наука-- МНЕ-- как то наплевать- чихать я хотел на их ГИПОТЕЗЫ о вреде вредных веществ ЕСЛИ ПРИМЕРНО 2 или 3 раза за пол года её поем то это не принесёт вреда .....

Санбай Манибай

Ну вам виднее , я говорю мнения ученых! Я перестал есть картошки!

Бродяга

меньше их слушай придерживайся своего ---захотел ешь не хочешь ни кто не заставит А ОРГАНИЗМ САМ ТЕБЕ ПОДСКАЖЕТ что и как

Санбай Манибай

На самом деле Мне не хочеться есть картошки , конины, Соленные, жаренные пищи!

Бродяга

ЭТ ХОРОШО НО ТЫ НЕ ПЕРЕЖИВАЙ ====ОН СКАЖЕТ КОГДА ЗАХОЧЕТ

Санбай Манибай

По вашему ответу!

Светлана Кищенко

Угу... это вкусняшка... Особенно такую как в детстве, с хрустящей корочкой и со сковородки...

As
Asen

...а кто ее не любит?)....думаю это большая редкость...но вредно..ускоряет процесс старения

Ирина Серова

Очень,с соленым огурчиком,или с селедочкой.,квашенная капустка, а с салом... вообще

Иван Иванович

Уже нет. Но раньше я сам ее умел жарить, да под водочку, да с огурчиками.

:T
:Thinking:

Да, только ел с катлетамии помидорами и огурцами и это божественно😁

Уральская Рябинушка

обожаю. Она у меня всегда получается хрустящая с золотистой корочкой

Людмила Мухорина

Конечно. я даже научилась жарить . как в ресторане. внуки всё сметают.

Анатолий

Очень! С огурцом,селёдкой. А как она в армии была хороша с тушёнкой...

Татьяна Бабушкина

Нууу святое дело да еще под соленные грузди или лисички... ууммм!

Лидия Лобанова

С холодным молоком или с селедочкой,или с солёными огурцами...)))

Glаdiator (Woodland, Са)

Очень.😅 Особенно, если после неё есть кого "отжарить".🤣

Наталья Борисова

Кто же ее, родимую, не любит. Хрустящую, с золотистой корочкой

Людмила Ч

ага. Особенно молодую с укропчиком и огурчиком в прикуску...

Бродяга

КЛАСС

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Больше пюрешечку, но на сале с зажаркой тоже прокатывает.🙂

Бусинка..))) Я Женщина

Люблю...а я думаю что приготовить..пойду картошку чистить..

Бродяга

👍

Бэла

Да,она выручает,когда всё надоело и хочется вкусненького

Бродяга

👍

Маргарита Касьянова

Ой люблю. Ещё грибочков и капустки квашеной к картошечке