Борис
Борис

Узбек продавал в рабство московскую школьницу за 500 тысяч рублей https://www.eg.ru/society/accident/753562-uzbek-prodaval-v-rabstvo-moskovskuyu-shkolnicu-za-500-tysyach-rubley/

102
2
0
Ответы
Норма
Норма

Гнать бы этих тварей из нашей страны ...

4
0
Борис
Борис

Да, таких нужно.

1
Норма
Норма

А таких вообще расстреливать

1
Борис
Борис

За решеткой ближайшие 4,5 года проведет жительница Челябинска, которая специально приехала в Москву, чтобы продать невинность своей 13-летней дочери. Такое решение сегодня вынес Люблинский суд. У нас и свои уроды есть.

1
Норма
Норма

Пипец!!!!
Таких и в Москве и в подмосковье достаточно ((((

1
ДО
Даулет Оразаи

почему узбек что ето главное

2
0
Борис
Борис

Как пишет «Комсомольская правда», 32-летний уроженец Узбекистана Саид М. уже договорился о сделке. Цену за девочку он назначил полмиллиона рублей.

1
ДО
Даулет Оразаи

все таки главное узбек дальше не важно попал упал купил продал

1
Другие вопросы
Какие профессии освобождают от службы в армии?
относятся ли к судебным расходам в арбитражном суде?
В 22 снялся с учета (уклонялся) ,сейчас мне 30.Военник не дают т. к. не стою на учете. Как мне его получить?
Как вам название Семейная копилка и свежачок что вы думаете по этому названию?
нужна консультация нотариуса по поводу апекунства
Закон Украины "Про статус ветеранов войны, гарантии и их социальную защиту"
музыкальные инструменты подаются возврату?
территория магазина-что это
устроился на работу. подписал договор, трудовую не взяли. хочу уволиться. в течении скольки дней должны рассчитать
Если выкинули с арендованной площади вещи, книги, журналы, газеты?
Здравствуйте! Могу ли я прописать племянника который является гражданом России?
Власти стали расселять жильцов общежития под снос в коммунальные квартиры, Должны ли предоставлять отдельное жильё?
будут ли поправки ук рф в 2013 году? и коснутся осуждёных сидящих на особом режиме
если сумма долга оплоченно на 70%,и составлен акт сверки, как грамм. составить письмо
Подскажите для регистрации авторских прав (метод гипноза) достаточно заверить нотариально документ с описанием метода?