Шепот

Лена несла в руке кусок кирпича, поэтому водители аккуратно объезжали лужи! Правда предусмотрительно?))))))

Ответы
Олег Пустохайлов

Инспектор :Вы приближаеиесь на скорости 70км/ч к пешеходному переходу По которому переходят девочка и бабушка. Кого будете давить? Водитель:Бабку, все равно ей помирать раньше. Инспектор :тормоз давить нужно, тормоз дебил))) 😄 Я иногда удивляюсь. Они купив права хоть ПДД открывают((( А те кто с битами ездят, тех как Психолог пропустил((😭

Авдей Мотоциклетов

как то шел вдоль электрички по платформе и два урода стояли у двери без стекла и предусмотрительно набрали в рот харкотины в ожидании меня а я предусмотрительно встал и подождал когда эти пидоры уедут -был бы ствол -наверное бы не удержался

Сергей Башкатов

И те, кто занимается торговлей мороженым, тоже. Но, честно говоря, даже не знаю, та же продавщица или не та же. Поэтому здесь, что называется, вопрос не к нам.

Sergej Sklyarov

Правда, предусмотрительная девушка ! Но лучше бы она шла под зонтиком и подальше от проезжей части дороги !!!

Николаус

Только Николка простак сел в танк, кирпича кусок он переехал,как смог! Теперь беременна Ленок!

Годана

А в это время ... какой-то Женя , её ищет и орёт на сайте Спрашивалка : - Л-е-н-аа , где шляешься ?????

Шепот

Точно)))))))))

Владислав

Да, надо немного усовершенствовать. Кирпич на резинке. Долбонул и кирпич снова у тебя.

Де
Дерсу

Зато когда, красивая и смелая, дорогу перешла, то столкнулись сразу 5 легковушек...)))

Елена

Если Лена несла в руке кусок кирпича, в водителей она бы их точно не кинула.

Шепот

Домой несла?)))

Елена

Нет, враг попался слишком габаритным. Хук справа не помог. Пришлось раздобыть кирпич.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

А потом спрашивают, откуда такие бицепсы у женщин💪Привет, Наталь!

Шепот

Привет Катюнь))))

Владимир Ожогов

да впечетляет а если бы булыжник тогда бы точно объезжали

Бог Есть

Это самое умное, что я сегодня в спрашивалке прочитал )

Михаил Алексеенко

Жаль, питерские не знают. Там на лужах не тормозят.

Валера Прокудин

Машина не е........т,а давит,вот о этом думать надо.

Зиннур (Октябрьский)

Да, так она сама стала мокрой от дождя😂☔

Просто Человек

КЛАСССССССССССССССССССССССССССССССССССС

Se
Sergey

Только танкисту Ивану было пофиг))) привет

Шепот

Оу! Привет Сереж)))))

Se
Sergey

Как делишки?))

Шепот

Хорошо))) В отпуске! Как сам?)))

Se
Sergey

Хорошо)) работаю))

Шепот

Ну тоже не плохо!))))))

Se
Sergey

Согласен))

Th
Theodore

Она выглядела как пациентка из дурдома

Наталь

Браво!!!!!!!!! Я это запомню))))И применю!

Nick Moslem

👍👍👍😆 Находчивая!

Ан
Анна

это точно не Наташа была? 😉😂

Ан
Анна

не очень 😜

Шепот

Та ладна?))))

Ан
Анна

просто посмотреть на это захотелось 😂😂😂😂

Шепот

Так глянь!))))))

Ан
Анна

показывай 😁

Ма
Марина

Интересное решение! Браво Лене!

Гагик Андреасян

💋 (это не Лене, это Вам Ната)

Шепот

))))) мерси

Гагик Андреасян

🌹🌷🌺 Всегда пожалуйста!

Василий Тимощук

объезжали не из-за кирпича ...

ДА
Дмитрий Аверченко

ну, Петросян стоит и думает..