Всеволод

Слышали ли Вы, что хотят рабочие специальности Автомеханик, Слесарь МСР убрать с учебных заведений и номенклатуры? Как быть учащимся, работникам?

Ответы
Андрей

Даже если так, то это очевидно. Пенсионный возраст прибавили, налоги и штрафы взлетели, цены растут на все и везде. Зарплата выросла на 0,001 %. Весь народ голосует за "Федота" а почему-то снова "Степан' выигрывает. Скоро повымираем и будут тут хозяева иди дядя Сэм или Абдула

Yury Alexeev

или китайёзы

Андрей

Или они

Yury Alexeev

👋

Мирумир

абдула б..ть будет всем желаю. , кто обожает нынешнюю власть

Андрей

А кто ее обожает?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Смешно, эти специалисты уже зарабатывают под 200 тыс умеючи. Вообще не хватает технических специалистов, одни менеджеры кругом.

Всеволод

Ну я с левой организации устроился на нормальную за 1 день. Ну, правда, у меня вроде тысяч 35 зп... категории слесарям мср порезали. А вообще-с папой тожн пришли к выводу-желающих что-то делать-нет

Олег Владимиров

Интересно... Сколько ещё будет продолжаться в стране этот дурдом. Найдутся ли наконец люди, которые наведут порядок?

Всеволод

Вряд лм

Годана

Не смогут убрать. Скорее всего убирают ПТУ, но колледжи оставят и эта специальность будет второй от основной.

Всеволод

Ну вероятно и такое

Годана

)))

Людмила Мухорина

Это так курс закончат и других будут набирать на другие специальности.всё таки прогресс идёт в перёд.

Алиша

И как вы себе представляете? Работа есть, а работников нет? Видимо просто название хотят заменить.

Всеволод

Вполне. Представляю-плохо

Галина Мамаева

Не слушайте сарафанное радио, людей такой профессии сейчас дефицит и будет возрождение!!!

Всеволод

Все может быть

Галина Мамаева

Всё так и есть)

Наталья Борисова

Пока есть машины, будут автомеханики. Пока есть человек и канализация, будет слесарь.

Всеволод

Ну не так и строго

Людмила Печурина

ЧТО Ж ЭТО ОЧЕНЬ НЕ ДАЛЬНОВИДНО,НАДО ГОТОВИТЬ КАДРЫ И ДАВАТЬ ЛЮДЯМ РАБОТУ!🤔

Всеволод

Того ж мнения

Ва
Валентина

Тут кому до пенсии осталось 5 лет ...решили посадить их за парты. А вы молоды ......

Εγγίση Το Αιώνιο

А что китайские машины на техосмотр и на ремонт будут в Китай гонять?😁

Всеволод

Вот...гениально)

Vi Za Vi

А у нас страна олигархов и шакалов из силовых структур, их охраняющих

Всеволод

Ну...да

Евгения

Вот уж не знаю. И как можно ездить на машине без авто механика?...

Евгения

Вполне, хотя, конечно, олигархом было бы намного лучше))

Всеволод

Ну это ныне мечты

Евгения

Да ну нафиг. Лучше иметь чистую совесть и спать спокойно)

Всеволод

Наверняка

Евгения

👍👍👍

Майя Петрова

Не так, убрать хотят те профессии, которые устарели и исчезли...

Всеволод

Может

ДА
Дмитрий Аверченко

паникер... как будто этих учащихся и работников расстреляют.

Ирина Смолина

Золотые ручки никогда не останутся без прибытка...♥️

Всеволод

Что правда

Ирина Смолина

Правда...♥️

Вячеслав Подольский

А кто будет. Сейчас авто слесарь нет-есть авто механик

Станислава Яворская

теперь все машины на автоматах ничего не портится

Михаил Алексеенко

Сначала губим автопром, потом китайцев позовём?

Всеволод

Ага

Галина

НО ВЕДЬ БЕЗ НИХ НИКУДА .ОЧЕНЬ НУЖНЫЕ ПРОФЕССИИ .

Всеволод

А тенденция к тому, что нафиг не надо. Я, к слову, будучи уволенным с одной работы, нашел по той же специальности быстро другую работу

Владимир Шибнев

Эти специальности будут не востребованы

Всеволод

А какие будут?

Владимир Шибнев

Об этом пока ничего нет

Ля
Ляся

Переименуют ,,,а спецы всегда в цене

Всеволод

Это да, не поспоришь

Июнька

я в шоке... кто болты будет крутить?)

Всеволод

Ну, по уму да...а кто нам машины, крыши зданий и т д изготовит

Июнька

и не говори...((((

Всеволод

Будеь все ок. Выше нос)

Июнька

Верю

Всеволод

)

Александр :)

А работникам то что? Они уже умеют.

Дмитрий Сергеев

Дебилизм чинуш, куда мы катимся

Всеволод

Россия

Дмитрий Сергеев

понятно, скоро в европу будим возить на токаря учится

Всеволод

Не удивлюсь и этому