Друг

О женщины, которые рожают мужчинам детей, потом уходят. Детей то забирают, то возвращают, невзирая на школы, попутно детьми же и шантажируя)) Оставляют невыплаченные кредиты за уже разбитые машины. И мужчины их погашают))) Нарисовываются через несколько лет с новым мужем (у него дом, машина, нормальный мужик) и новой лялькой внутри. Забирают одного из предыдущих детенышей "навсегда" и новый муж за 3/9 земель возит его в школу. КАК и ГДЕ они находят ТАКИХ МУЖЧИН? 😯😄

Ответы
Чеширский Кот

Это хишницы которые идут по головам. Несмотря ненашто продают и покупают все себя детей близких любовь для них эт ток средстао !!! Отчасти это из за их характера отчасти потому что им внешность это позволяет !! И вот рано или позно они находят лоха с деньгами которого окручивают и привязывают тойсамой лялькой в животе ! И вот лох уже радосный бегает вокруг нее и исполняет желания !! А тна им вертит как хочит либо ляльку с живота он неувидит если что не так

Друг

Та ну я вас умоляю))) К детям они бывают непривязаеы совсем. Дети остаются папам потом.

Чеширский Кот

Так для таких мадам дети это всеголишь средство устроить свою жизнь ! Папа денего не дает ребенка забрала ! Заплотил дале увидиться !! Нашла нового перспективного ребенак помеха ! Так вернула тип на ты так хотел теперь сиди и воспитывай !

Наталья

Она с новым мужем, и он с нормальным мужиком.😄 К людям относятся так, как они это позволяют делать. Есть такая поговорка : *Где сядешь, там и слезешь* . Стервозные люди не имеют пол. Надо уметь их правильно *готовить* )))

Друг

Очень возможно)))

Ви
Виктория

нужно уметь женщине быть стервой. чтоб встретить в жизни хорошего мужика. если быть жоброй и услужливой досьанется говнецо. кторого будет она прощать бесконечно и прислуживать ему

Ви
Виктория

вряд ли

Друг

Жаль

Ви
Виктория

тогда ищите ведические книги на санскрите и переводите сами

Друг

))) Всё же мы с вами " на разных языках"))) Благодарю за ваше терпение.

Ви
Виктория

счастья вам и удачи

Bлaduмиp

Мой дорогой Друг , Здравствуйте , спешу Вам сообщить этот персонаж просто существо внешне похожее на женщину , но потсути это обычный млекопитающийся хищник и паразит

Bлaduмиp

😂😂😉😂😂😂😂

Друг

Влаdииииимииииирррр 😄(не побоюсь этой буквы), как я Вам раааадаааа!!! Вот ведь точнее всех ответили. Видимо тема ближе, чем другим . Наверное так и есть. Кстати, ребёнка, которого забрали "навсегда" , уже вернули отцу.🤪😄Шикарно же))

Bлaduмиp

К сожалению у меня мой многодетный приятель это пережил и сам воспитал троих детей

Друг

Да может к счастью

Bлaduмиp

Точно к счастью))9

Андрей Волощенко

да потихоньку вектор меняется в том числе и благодаря интернету подрастает поколение с основным принципом "где сядешь там и слезешь" а любовь морковь дело десятое

Друг

Да уж

Галина Смирнова

Безответственность правит бал.Не думают о детях,а потом удивляются,почему такой плохой вырос,не уважают родителей и т.п.

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Я, видимо, страшно далёк от народа. Право, не знаю, что сказать)

Sergio

"Лох - не мамонт, он не вымрет!" (С) вроде как Мавроди.😁😎

Ал
Алексей

Один раз в жизни позволил себе жалость...к такой ... женщине...

Ал
Алексей

Нет. Обычно это из сильно неблагополучных семей... воспитанная вне дома... Она и слов то таких не знает...

Друг

))) Ну ощущает себя рыцарем)) или нет?

Ал
Алексей

Нет. Рыцарь лет в 16...

Друг

И кем тогда ощущает себя мужчина?

Ал
Алексей

Человеком.

Я Счастливая

Вот тоже поражаюсь... чем хуже баба, тем лучше у нее мужик...

Друг

Та ну мужик не шибко шикарный, если честно. Но и не полный идиот))

Я Счастливая

Ну, по меркам таких баб - шикарный. С хатой, машиной, при деньгах.

Друг

Аааааааа...ну это да.

Я Счастливая

А тут самого задрипанного и то не найдёшь)

Друг

Может быть потому, что ищешь?) Они лучше находятся, если их не искать.

Я Счастливая

Я и не ищу

Mariwa

Вам завидно, что женщины находят тех достойных. мужчин?

Mariwa

Как здесь можно сказать о чем то ,если мы не знаем всей ситуации.

Друг

Я говорю "обо ВСЕХ детях". Может он знает только о сыне))

Друг

Мы смеёмся, что она может новую ляльку "по родственному" , если что пойдет не так, может до кучи(где два, там и три) оставить предыдущему мужу)) Как вариант.

Mariwa

Тогда мужик дебил ,о женщине ничего про её прошлое не узнал.

Друг

)))))

В Лад

Каждый от избытка лещь находит своего солитера

Ок
Оксана

А еще некоторые зарплату у бывших забирают...))))

Poman Devil

Суки

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да это мужья тряпки, а вот бабам респект.

Ок
Оксана

Я бы таким еще при жизни памятники ставила.. надо же так дураками управлять)))

Poman Devil

рискнёте?

Друг

))) Я тоже восхищаюсь дамой)) Молодец)

Poman Devil

умничка)

вопрос в другом, Что стало с нашими мужчинами?

Друг

Работают

а мамашки хули балду гоняют

Друг

😄У вас есть дети?

нет

Друг

Как появятся, тогда вернёмся к разговору)

Маргарита Злющая (77Мск)

А скоро еще и ипотеку будут выплачивать))))))

Друг

Вот. Восторг - в смысле , подобным женщинам будет вообще шикарно жить

Маргарита Злющая (77Мск)

Просто еще сократится количество браков)))

Друг

Очень возможно

Маргарита Злющая (77Мск)

И рождаемость...

Друг

Печально

Эл
Эльф

Вопрос: где и как долго ищите таких женщин?

Друг

Этот вопрос меня уже даже не пытается интересовать. Думаю, что такое счастье находится само.

Эл
Эльф

Не это очень стараться надо инайти такое сокровище

Друг

Ну может быть))) По этому поводу пущай мужчины переживают))

Елена Дробчак

не знаю..и на какую наживку они их ловят?

Надежда Из Сибири.

И я не знаю....

Елена Дробчак

приветик...

Друг

Говорят, на жалость давят.

Надежда Из Сибири.

Привет,Еленка!

Лека Лютер

Да я и женщин то таких не встречала ещё

Друг

Вы противоречите предыдущему своему комментарию. Но дело не в том))) Ушла и ушла... С глаз долой из сердца вон))) Нооо... Ушла-пришла. Забрала детей навсегда, через неделю привозит или звонит со словами "забирай". Или дети звонят с теми же словами. Пропадает на полгода. Потом опять детей тасует. На школы наплевать)))

Лека Лютер

Так и мужики как говно в проруби болтаются, после нескольких лет полного отсутствия вдруг начинают судебные тяжбы по отобранию детей. И гораздо чаще кстати. Да, а в чем противоречие то?

Друг

Вы сказали, что "так это одна особь, а не женщины". То бишь , вроде как, исключение. А те

Лека Лютер

Ну да, женщин-кукушек на порядок меньше, всё верно.

Друг

Вот задумалась, что же меня действительно в этом удивляет. Склоняюсь к удивлению от нелогичности и непоследовательности, но это неточно... Накопаю ответ - скажу)))

В Лад

Каждый лещь отнаходит своего солитера

Друг

Вот да

Константин

Ужас какой. Вы же им не завидуете, да?

Друг

))) Они находятся в категории "Молодец, шикарно устроилась ")))

Володя

Лох не мамонт , лох не вымрет

Друг

😯😄 Наверное

Константин

писец какой то.. 😐😄

Друг

Ахахаха

Татьяна *

Тоже всегда интересно было

Друг

Ой))) Вряд-ли вы настолько с тараканами, как эти милейшие дамы))

Татьяна *

А сколько надо тараканов?

Друг

Ну так чтобы совсем без принципов и ограничений. Чтобы между первым и вторым сожителями-мужьями вы сменили ориентацию на лесбийскую. Уехали с ней в глушь и приезжали к бывшему с ножом)))

Татьяна *

Принцесса))) ее все любят)))

Друг

😯😄😂Не знаю

~Глаза Цвета Ночи~

говорят же ..стервам везёт )

Друг

Да уж)) Наверное

Майра

Загадка.

Adelya Alkenova

Привораживают наверное...