Бони-Марони

Встречалась вам такая сцена-малыш(ка) плачет, просто ревет, мамаша его тащит, орёт ещё и с матом?

Ответы
ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Встречалась Вам такие люди,которые везде суют свой нос и пытаюься осуждать и обсуждать? Задумайся...

Взгляните, там вон женщина идёт.
Толпа ей вслед: «Пьянюга, чё застыла?»
Никто ее шатаний не поймёт:
Она вчера ребенка схоронила.

А там сидит старик в лохмотьях старых.
Толпа вторит: «Ты бомж, иди работай!»
Им не понять: в глазах его усталых
Слепая и темнейшая дремота.

Там девочка, что вечно с телефоном.
Толпа своё: «Очнись! Ума ни грамма.»
И всем плевать, что год с сердечным стоном
Она всё ждет звонка пропавшей мамы.

Чтоб подлостей подобных избежать,
Не зная ситуаций — промолчите.
И прежде, чем кого-то осуждать,
Возьмите его жизнью проживите!.

Бони-Марони

Так и пиши для себя.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Не имею привычки разговаривать сама с собой

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

И мы с вами на брудершафт не пили,чтобы мне ТЫкать

Бони-Марони

Попытка казаться умной.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Да,немного неудачно у вас вышло

Кукумбер Картошкин

Ага, маман спешит на работу, летит метровыми шагами! Дочку в садик ведёт! Но, маленькая не идёт, просто летит за мамой! Маленькие ножки не успевают бежать! Плачет...Маман на маленькую орёт... Убил бы суку! Но, нельзя! Представил, что мою Арину, так в детский сад, дочь тащит (дочь и внучка, живут в другом государстве), звоню с учётом часового пояса, на полчаса раньше, чем нужно:-"Буди Арину уже!". Когда прилетаю, какой на фиг садик! Арина сама меня будит утром, поцелуями:-"Деда, игать (играть) давай!" Сердце рвётся на портянки, когда маленькие плачут!

Mister Farid

на вождение сдают, чтобы права получить, а на ребёнка не сдают, был бы хоть "родительский минимум", который надо получить, чтобы иметь право воспитывать ребёнка.. а то же все умные, сами всё знают.. "не учите меня, как воспитывать собственного ребёнка", ну и не учили бы, "а ты то знаешь, реально? а откуда?" а действительно, откуда? а кто вырастет из этого ребёнка с таким сучьим воспитанием? мужчин тоже подобных наблюдал, если что.. ничем ни лучше.. мужчины-истерички, по каждому поводу, и мнимому поводу, наезды на малыша

Бони-Марони

По-моему-один критерий-Хочу быть с этим человеком и растить наших общих деток!

Sergey

Да на каждом шагу, ещё и по попе надаёт. А в Англии, в магазине я наблюдал другую сцену - малыш захотел игрушку, мама видимо отказала, мальчик стал требовать, потом реветь, затем посреди магазина упал на пол и стал в истерике сучить ножками, мама сделала вид, что не замечает этого и начала общаться с продавцом. В итоге малец успокоился и они мирно пошли дальше. Мы всё-таки далеко не европейцы. Отношение наших молодых мам к их собственным детям иногда вызывает отвращение и жалость.

Sergey

Вам не кажется. Что отношение европейцев к животным, природе . детям, общий настрой, отличается от нашего?

Бони-Марони

Я не могу сравнивать, я там никогда не была.

Sergey

Я был, поэтому есть с чем сравнивать. Уверяю, что в Европе вы на улице вряд ли увидите картину, когда мамаша матерясь, тащит своего, ревущего ребенка за руку потому, что он просто физически за ней не поспевает, при этом запросто может его ударить. Там за это в лучшем случае лишаю родительских прав, а в худшем просто посадят.

Бони-Марони

Я понимаю, только я не про там, а про здесь.

Sergey

Что здесь не понятно?

Александр Петрович Кудрявцев

К сожалению да. Зачастую из за нехватки времени ребенку не уделяют должного внимания забывая что он хоть и маленький но человек и имеет право на свое мнение. Надо просто найти к нему подход понять его проблемы. В данном случае мамаша даже не подумала что ее шаг значительно шире детского и тому приходится бежать. В ответ на его вяньганье она вместо того чтоб выяснить причину крикнула на него чем естественно вызвала протест и пошло поехало...

Бони-Марони

Ой, замотанность и все такое не может её оправдать. Превыше всего у мамы любовь к своему малышу!Если нет-не рожай!Мне ребеночка просто хочется отобрать и прижать и успокоить.Хотя и не исключаю момента, когда нервов не хватает, как говорится, это бывает. но очень быстро проходит.

Александр Петрович Кудрявцев

я никоем образом не оправдываю. Просто анализирую проблему и способ ее решения

Бони-Марони

Да, То и вырастет!

Александр Петрович Кудрявцев

многие не понимают этого пеняя на то что молодежь не та стала. Я всегда говорю что заложишь в детей то и получишь в старости

Таяна

Сегодня именно так шли с сыном домой, приехали от папы. Он понял, что до пятницы папу не увидит и хочет к нему, а тут старшие брат и сестра - школьники. Ну не могу я разорваться на два дома... не могу... и вот этот вой на весь двор и дом стоял... пришлось звонить папе, раз он не верит что сын истерит как домой приезжаем. Будем думать что делать: либо он сюда, поближе к работе и с нами, либо мы детей переводим в другую школу.

Наталия

Видела и не раз, как капризные дети закатывают истерики на улице, корчась на асфальте. И мать успокаивает, а толка нет. Дети сейчас совсем не те, что были раньше. Не ревели они на улице, по земле не катались. Были намного воспитаннее и послушнее. Не добивались своего слезами и истериками. Нам бы в детстве еще и шлепок прилетел, если мы на улице рёв устроили.

Наталия

Свой пример я Вам и в вопросе обозначила.

Бони-Марони

Вообще-то вопрос был от меня. вы имеете ввиду ваш ответ.Я поняла.

Наталия

............... много диалогов веде одновременно. Конечно, в ответе..)

Бони-Марони

Воспитанные ! А воспитывать кто должен?

Наталия

...одно по одному.. Извините.

Julia Epp (Schönknecht)

Дочь работает в эксклюзивном магазине. Пришла русская туристка с маленьким ребёнком . Женщина выглядела как модель, очень красивая. Ребёнок начал плакать от усталости. Мамочка как начала на него матом орать. Другие не поняли, но моя дочь хорошо знает русский все поняла . Дома она мне со слезами на глазах это рассказывала. Как можно так?

Julia Epp (Schönknecht)

У на тоже. Сейчас везде одинаково

Бони-Марони

Да уж! Деток очень жаль!

Julia Epp (Schönknecht)

Что бы богатого мужа привязать к себе , детей рожают, которые им , в сущности, и не нужны

Бони-Марони

Наверное и так, не знаю в какой стране вы проживаете.Я в России, быдла хватает.

Julia Epp (Schönknecht)

Везде есть достаточно

Елена

Да, бывают всякие встречаются, а я например (вот понимаю, конечно, сама, что не правильно поступаю) вообще иногда не воспитываю .Например, просит мороженое второе , чтобы отстала бывает что покупаю , только чтобы не ныла 🙂... Ну, она привыкает и еще просит. Что делать иногда и не знаю, как уговорить больше не покупать ..

Бони-Марони

Договориться заранее (например перед походом в магаз.) Покупаем одно мороженое и пару безделушек или не идем вообще. Вариантов много.

Костя Кузнецов

Да бывает, жутковато конечно, но сам был в ситуациях, когда ничего сделать не возможно, уже все попытки приняты, а ребенок не успокаиваться, остаётся тащить домой, а причины истерики бональны, что не купи или куда-то не пустил, по адекватным причинам,v а дитё ничего слышать не хочет

Бони-Марони

Я о другом случае.

Борис

Лети просто не понимают, что это мат. В садике набираются и не понимают. Однажды я со своим "культурным" гулял в парке, он увидел жука и как обматерил его! Потом я понял, что смысла сказанного он не понимает. Но вокруг люди - не знал куда деваться, и что людт

Бони-Марони

Я про мамашку.

Борис

Мамашка матом? Это конец всему!

Юлия Артемьева

Мимо машины как то проходила, там отец "воспитывал" сына, сыну 3-4 года. Отец руку над ним занёс, опустил на лоб, мат на мате, ребенок сьежился, дикий страх в глазах...я сама испугалась. Не то что мать за руку за собой тащит, совсем не те ощущения...

Бони-Марони

Вырастут, родителям мало не покажется за их воспитание!

Юлия Артемьева

Это наверняка

Светлана Булгакова

Встречалась. Мамаша не только тащила и орала матом, а ещё и по лицу ребёнку надавала. Бумеранг вернет ей все, когда она будет старой, а ребенок взрослым. Детские горести и обиды человек помнит долго, а не справедливые всю жизнь.

Бони-Марони

Вот! и я про то!

Светлана Булгакова

Не бывает плохих детей и животных. Бываю плохие родители и хозяева.

Бони-Марони

Да, Света, именно так! Деток жаль!

Светлана Булгакова

Удивительно, что дети продолжают любить таких родителей.

Бони-Марони

Просто других у них нет.

Светлана Булгакова

Мы можем выбирать друзей, мужа, жену, но родителей и родных получаем в наследство, когда появляемся на свет.

Бони-Марони

Это ясно!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Нет. Такое не слышала. Когда мой малыш начинает на улице капризничать и уговоры не помогают, тогда я от него просто убегаю, а он бежит за мной и его слёзы превращаются в смех, а потом он просто забывает что кричал))

Alexsey

Хм;)))

Бони-Марони

Наверное, вы непросто убегаете, чем-то забавляете, шутите.Хороший способ!Мама-умница!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Конечно не просто, со словами " Догоняй!))"Тем самым ребёнка переключаю на такую подвижную игру)

Бони-Марони

Мама-это источник любви для малыша в любой ситуации,даже самой некомфортной для неё!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Это понятно, но я и сама люблю в догоняшки по играть.)) Всегда чувствую себя комфортно со своим ребёнком, ведь мы друг друга и бес слов можем понять. Как то прибиралась в квартире, пока 5 комнат про пылесосила, устала. Только хотела пыль с контейнера убрать, а малыш взял меня за руку к дивану отвёл и сказал садись)) Мне конечно приятно, он ведь совсем маленький, а уже заботливый)

Ан
Антон

Рыдает в своей колыбели
Малое дитя - свобода.
Хочется на карусели
В колыбке лежать не охото!
Но крутят в тугие пеленки
Мамки и няньки от власти...
И соской рот затыкают,
Меняя правду на сласти...

Nick Moslem

Был свиделем несколько иной сцены,в маршрутке мать забрала у малыша ,лет пяти,смартфон,плачь,крик слёзы,сопли..мать пытается вытереть его лицо,он отбивается: уйди,дура,ты больше мне не мама...

Бони-Марони

И кто-ж приучил его к этому смартфону?

Nick Moslem

Да сама и приучила.Сейчас все так делают,чтобы ребёнок молчал,сидел и никуда не лез.Идёт дебилизация общества

Бони-Марони

Будем воспитывать хороших человеков!!!

Belich Roman

ну с матом нет... Но сцена из моего детства.... Меня из парка Горького вытаскивали под мышкой отца, а я болтал ногами и орал... Потом меня поили пивом живым, тогда еще и я вроде успокаивался... ;-))

Бони-Марони

Во что это чадо выросло?

Belich Roman

не знаю... Может быть в опасность, а может быть в Ангела.... ;-)) кому как... ;-)) Обьяснить в разговоре не возможно.... Потому и записываю мысли в сеть... ;-))

Бони-Марони

А здесь разговор? Здесь не сеть?

Belich Roman

Я имею в виду, не разговор с конкретным человеком, а сохранение мыслей на других, более широкого доступа сайтах... ;-))

Арамис

Да, блин... А ещё и с сигаретой в зубах, и при этом болтает по телефону, зажав его огроменной щекой к шее-плечу. А дым, такой, валит в глаза и слезит их... Представили картину? Жуть!

Арамис

Таки, порядочный человек!

Бони-Марони

С чего бы!

Арамис

А, опыт показывает...

Бони-Марони

Возможно и такое.

Арамис

Эти ребята делают выводы, сравнительный анализ и, понимают, в большинстве.

Макс Пашковский

Встречается и довольно часто. Жалко детей, хоть у самого и нету ещё. По моему мнению родители должны быть строго, но в тоже время и лучшими друзьями своих детей)

Бони-Марони

Строгие и добрые! Ребеночку важно чувствовать любовь своих родителей постоянно! А такие , якобы, мамаши еще пожнут плоды своего "воспитания"

Макс Пашковский

Полностью согласен и поддерживаю

Елена

Иногда эти детки так себя ведут......, что сама убила бы...так что мама может и права, а в воспитательный процесс предпочитаю не вмешиваться.

Бони-Марони

Ответ глупой недоженщины.

Елена

Уж кто бы говорил!

Бони-Марони

У вас есть ко мне претензии?

Владимир Павлов

Ой...не приведи Господь...от меня - из коляски шею на изнанку...от одного взгляяда...нет не было такого....и слава Богу, что маки любят....

Бони-Марони

А коноплю?

Водяной

И видел, как мамаша "ответку" получила от полуторогодовалого ребёнка, который ответил ей, чтобы она пошла на три буквы!

Бони-Марони

Вот и воспитание!

Водяной

Об этом и разговор!

Бони-Марони

Пока неосознанно, дальше- больше.

Водяной

К сожалению!

Элен Elen

Нет видела другую картину идут два подростка лет 14 видимо с дедушкой а тот что то выговаривал им с матами

Бони-Марони

Ну, в 14 они уже и сами с усами, может дед и прав был?!

Элен Elen

в любом случае не матами же разговаривать

Алексей Кузнецов

Бывает истерика и у детей. Причём дети умеют это дело использовать для дела ,взрослые чаще для защиты.

Бони-Марони

Не, не стану.

Бони-Марони

Глупо, не интересно.

Алексей Кузнецов

Жаль что не интересно. А жизнь интересна ?

Бони-Марони

Спор и жизнь-очень разновеликие категории.

Алексей Кузнецов

Вся жизнь-борьба. Не мной сказано.

Да
Дана

Да, а ещё часто вижу курящих мамаш. Не понимаю таких. Курить то пусть курят,но только не при ребёнке