Ир
Ирина

У КОГО ИЗ ВАС В СЕНТЯБРЕ ОТПУСК? У меня начался, первый день, солнце, безветренно, тишина, лежу в шезлонге, смотрю в небо наблюдая за причудливыми облаками,одно в виде таксы, длинная мордочка и короткие лапки, а рядом кот сидит. А ещё я еду в прекрасный город Петербург, буду гулять по его улочкам и наслаждаться великолепием строений, и постараюсь выделить время и встретиться с очень хорошим человеком,живущим в этом городе. Всем хорошего настроения!

Ответы · страница 2
Владимир Ожогов

удачной и счастливой поездки славного вам отдыха милая дама

Ир
Ирина

Спасибо Володя! И тебе всего доброго!

Warlock

.. Предпочитаю Свердловск.. Ленинград тоже красивый город..

Warlock

.. Мне хамить не стоило..

Ир
Ирина

И кто на такое дерзнул?

Warlock

.. Дело не в дерзости.. Роста я небольшого.. 170.. По комплекции - не Арнольд.. Чёб не похамить..

Ир
Ирина

Дак к вас или тебя все в норме!

Warlock

.. Нормально .. Грохают не всех..

Борис Вернигер

В Петербурге есть не только улочки☝️😜

Борис Вернигер

Несколько раз брал с собой и оставлял у младшей дочери в Москве,но хлопотно это для всех,включая и собаку.

Ир
Ирина

Конечно, животное тоже переживает стресс.

Борис Вернигер

Ещё какой! На время полёта давал успокоительное,большую часть полёта спала.

Ир
Ирина

Это тоже не есть хорошо, но выход.

Борис Вернигер

Конечно.

Александр Шульга

Неделю,как оттуда и тоже встречался с хорошими людьми.

Александр Шульга

Почему же подменили понятие слова любовь?

Ир
Ирина

А кто подменил?

Александр Шульга

История очень длинная для понимания,но если коротко,то целенаправленная борьба против всего русского,против совести или как в Библии-против обетования божия ведут паразиты.Это нелюдь и созданные ими на Земле твари за 40 лет блуждания по крошечной пустыни,а затем рассеянные по Земле и захватившие глобальную власть,русский язык,это единственное,что не уничтожили паразиты.Хорошо еще,что кроме письменных источников совести,она заложена в генах русского человека,поэтому пока и сохраняется в отличии от письменных источников,хотя частично можно прочесть о совести в "Заветы русских Богов".В инете можно найти.

Ир
Ирина

Считаете виноваты как всегда они,этот народ?

Александр Шульга

Можно это прочесть в Библии.Просто верующим те толкователи вешают лапшу,хотя достаточно внимательно отнестись к текстам.Хоть многие представители этого народа бьют себя пяткой в грудь,что они избранный народ(кем???),но апостол Павел в послании Ефесянам,пишет,что евреи остались не усыновленными Богом казнив Христа.Да и перевод слова СИНАГОГА-Дом Великого Князя Сета,показывает,кому на самом деле поклоняются они и кто их отец,про которого Христос говорил-"ваш отец диавол(двуполый сет из Темных(окраинных) Миров Мироздания) и отец лжи."А если еще прочесть "Тайная книга Иоанна,то видно,что они поклоняются ангелу воздуха Самаэлю(Яхвэ),сосланному Богом от Престола в темные Миры и частности на Землю-Едем(Ётун),в числе десяти смутьян,во главе с ангелом первого Неба Сатанаилом(в просторечии-Люцифер), который только однажды упоминается во второй главе Бытие,как Господь Бог(в первых изданиях-приставки "БОГ" не было),который из втрсырья пытался копировать Бога,создавая человека,но получились демоны Адам,Лилит и Ева.И только Лилит упоминается в еврейской Каббале,как демон.В Библии пишется,как Яхвэ(Иегова-Самаэль) создал себе народ для своего прославления и которые не имеют привязки к Святому Духу,как Раса Великая Рода Небесного(белый русский народ-дети божие).Отсюда и войны и революции по уничтожению белых,пока была их полная власть.Сейчас их времена закончились и Земля сама с ними разберется.Во всех бедах нашей Мидгард-Земли,как и многих Земель нашей галактики,превращенных в пустыни(см. солнечную систему),виноват ангел воздуха со своим сыном Саваофом(от Лилит),который командовал звездными войсками,грабившими многие Земли Мироздания,которые по своей эклиптике подходили близко к темным(окраинным) Мирам Мироздания.

Fedor Shkenev

У нас не только улочки есть! Еще и закоулков полно!

Ир
Ирина

Это точно, всякие улочки, проволочки))) обожаю этот город!

Акрам Кучумов

30 сентября....28 -го лечу в Москву..дальше Ташкент..

Ир
Ирина

Что в Ташкенте,дом родной?

Акрам Кучумов

мама там живет...

Ир
Ирина

Это святое,к мамам надо ездить. Здоровья ей. Вам отдохнуть в родном доме.

Акрам Кучумов

спасибо..

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🤷‍♂️а у меня кончился уже в сентябре отпуск)

Ир
Ирина

Где отдыхали?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

дача - наше все

Ир
Ирина

Я тоже после Питера на дачу.

Галина Дьячина

У меня пенсия..тоже хорошо..40 лет в школе провела

Ир
Ирина

Вот это подвиг!!!

Галина Дьячина

Спасибо за понимание!

Ир
Ирина

Здоровья Вам и благополучия!

Галина Дьячина

Взаимно!

Федор Тиханов

Я тоже хороший человек живущий в этом городе. )))

Ир
Ирина

Даже не сомневаюсь что вы хороший человек и город ваш прекрасный!!!

Вася Иванов

Возьми тёплую одежду, грядёт там похолодание.

Ир
Ирина

Пока два дня жарковато.

Вася Иванов

Ну, дай бог. У меня сейчас там племяш на учёбе.

Ир
Ирина

Сегодня дождь,утром и вечером.

Вася Иванов

Не простывайте.

Ир
Ирина

Нет,все в норме.

Сабрина

Спасибо взаимно. Всего вам самого наилучшего!

Ир
Ирина

Благодарю Вас! И Вам всего Доброго!

Артур

Ирина ! А как же звёзды ? А питере уже не лето ...

Ир
Ирина

От лета чуть чуть осталось

Тыдыщ Ч

Да будьте вы прокляты!
Шучу, ладно, не будьте.

Тыдыщ Ч

Ну как же, мне вот "фу" сказали - гадость!

Ир
Ирина

Понятно,придирки к словам,это ваши слова. Закончим беседу ни о чём.

Тыдыщ Ч

Счастливого отдыха! ))

Ир
Ирина

Благодарю Вас!

Ирина

Вам хорошего отпуска!Петербург это здорово!

Ир
Ирина

Питер это особое место.

Ирина

я просто гуляла по улицам и любовалась

Ир
Ирина

Я давно влюблена в этот город!😍

Степан Головачевский

🙂👍👍👍💐 обожаю Питер!!!

Ир
Ирина

🤗А как я его люблю!!!😍

Евгения

Замечательных Вам впечатлений!!! 🌹🌹🌹

Ир
Ирина

Спасибо Евгения, Вам всего доброго!

Евгения

Благодарю))

Неголубой Огонёк

в питере вечный сквозняк....больше не поеду

Ир
Ирина

Нормально,, как в любом приморском городе.

Неголубой Огонёк

не в любом

Ир
Ирина

Я вас поняла,этот климат не для вас.

Неголубой Огонёк

однозначно...тем бюолее он не приморский

Ир
Ирина

Для меня комфортно.

Неголубой Огонёк

каму чё

Ир
Ирина

Конечно.

Sergej Sklyarov

Взаимно ! Хорошего настроения и поездки !

Ир
Ирина

Спасибо Сергей,и вам всего доброго !

Sergej Sklyarov

Благодарю за общение !

Наталья Демешина

Хорошего отпуска...!И поменьше дождей...!

Ир
Ирина

Спасибо три дня были хорошими. Сейчас дождик закончился

Фд Зуекщм Alexandr

🖼

Ир
Ирина

Это как понять?

Фд Зуекщм Alexandr

Ну, и не побережье, и не центр

Ир
Ирина

Я поняла,но уже отправила ответ. По середине острова живут.

Фд Зуекщм Alexandr

Привет им!

Ир
Ирина

Обязательно.

In
Inga

Пусть у Вас все получится!🌞🌷

Ир
Ирина

Благодарю Вас,отдых получился хорошим!

In
Inga

Рада за Вас!)

Ир
Ирина

И вам всего доброго!

In
Inga

Спасибо!

Viktor Avetcin

Piter-zemcuzina! Sluzil,vesj peskom prosel,a Petrodvorec--izumitelen!

Ир
Ирина

Вы правы, прекрасный город!)

Viktor Avetcin

👍🥰🌹

Леонид

Привет Питеру! Одевайтесь теплее.😊

Ир
Ирина

Привет передам,а пока солнце жарить,но мы в Вологодской области едем,скоро Ленинградская будет.

Леонид

Красивый город. Стоит его посещать. Правда я в этом году не был.

Ир
Ирина

Я каждый год и не по разу бываю,скоро уже приедем ,в дороге сейчас.

Леонид

В прошлом 3 раза. И на футболе летом. Родня там?

Ир
Ирина

Да родня, 9 мая парад кораблей видели.

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Хорошо отдохнуть, посетите Петергоф.

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Вот уже и солнышко , сентябрь сказочный.

Ир
Ирина

Точно,опять было жарковато,но сейчас верна поднялся.

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Ну вам повезло, хорошо отдохнуть.

Ир
Ирина

Спасибо.

Ольга Сачик

Хорошего отпуска и удачной встречи!!!

Ир
Ирина

Спасибо Оленька!💐