Ядолов

На "Юле" написал объявление: Отдам даром телевизор....Две недели прошло,никто не хочет! Странно....Стыдятся?

Ответы
Евдошка Мартовская

Я несколько раз звонила в городскую библиотеку, несколько раз в тюрьму...Просила принять от меня художественную литературу в дар... Ждала очень долго...бесполезно...ни одни, ни другие не проявили интереса и желания... Тогда я собрала все в стопки, связала их аккуратно и вынесла из подъезда.... пол-лета на детской площадке соседские дети листали, читали, смотрели, разбирали и разносили по домам...Уверена, что еще не у всех пенсионеров есть возможность купить телевизор в соседнюю комнату или для дачи... Просто ваш телевизор еще не встретил своего нового хозяина...

Ядолов

Я тоже пытался пристроить свою библиотеку,350 шт....а позвонил в детский дом,взяли ...Я им привёз книги,выгрузили...поинтересовался сколько-же у них воспитанников,сказали ( и показали) четыре.......

Евдошка Мартовская

Ура! Значит, совсем скоро закроют детские дома, потому что не будет сирот! Значит, как весь цивилизованный мир , будем деток в семьи разбирать!!!

Ирина

наверное...отвезите его на дачу...и потом на компе только молодеж сидит...а они покупают плазму сейчас ..и старый телек им не нужен...но есть и многодетные семьи которые не могут этого себе позволить...как правило они живут в районах...и вывезти ваш телек для таких весьма проблематично...

Ядолов

Вообще тишина,даже шоколадку в придачу пообещал!

Ирина

ну поставьте к себе в сарайчик...зачем его отдавать раз желающих нет...или на кухню...

Ядолов

С кухни он...новый там.

Ирина

может кто и найдется еще...в сарае места всегда хватит..

Ядолов

стоит...

Ирина

🤭

Мила Видная 🇷🇺

Может по старинке надо было, объявление на листочке и на видном месте, понятно, что на ЮЛЕ мало тех бывает, кто захотел бы забрать ваш телевизор!

Ядолов

похоже

Леонид Смирнов

А я утром снёс на мусорку, аккуратно поставил, написал исправный. Вернулся домой, приготовился идти на работу, пошёл, там его уже не было.

Ядолов

Придётся так и сделать. Хорошая идея!

Владимир Хорламов

Вынес как вы нааисал лист кирпичном придавил через 10мин лист летает кирпич в кинескопе торчит

Ядолов

Да уж....

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я в 1995-м бесплатно отдавал коллекционное пианино красного дерева с чугунной декой, "Dally". Два года искал получателя. Еле нашел.

Ядолов

Надо-же....уж пианино-то!!!!! Придётся просто раскурочить на запчасти

Бабка Ёжка

мы ненужные коврики пособирали, аккуратненько свернули и к мусорке отнесли. на утро ни чено не осталось так и вы поступите

Ядолов

У нас машина подбирает возле двора

Бабка Ёжка

так носчью нет машин

Виктор Шаламов

Это потому что чувствуют какой то подвох. Ну не может нормальный человек просто так отдать работающий телевизор.

Ядолов

Вряд-ли..

Виктор Шаламов

Тем не менее...

Наталья Мельникова

Не верят. Я также куртки хотела продать зимние. По 200 р. Написали только через 1 месяц. Даже не позвонили.

Ядолов

Посмотрим..

Наталья Мельникова

Сайт фиговый!

Ядолов

Я не первый раз там.,Машину там продал,ещё кое-что..

Наталья Мельникова

Ну значит только машину и можно продать. Остальное нет! Я купила там такие плохие бутсы, что больше туда не сунусь!

Шайыр Узакова

В это й жизни ничего не даром , бесплатно это значит"бес платить" придется платить все это понимают

Ядолов

Правда,даром!

Ирина Дунаева

Я бы забрала у меня приходит 1 в негодность, либо я не стану смотреть, либо внук ( 1 остается)

Ядолов

Забирайте

Ирина Дунаева

жаль далековато

Ядолов

Вы где?

Ирина Дунаева

в Костроме

Ядолов

О-о-о-о-о....далеко

Th
Theodore

Сейчас цифровое телевидение, старый телевизор без надобности, он принимать эфир не будет.

Дайлова Надежда Гомель

Не верят что даром. Думают подвох. Уберите слово даром. Напишите продаю. Цена договорная.

Дайлова Надежда Гомель

У меня тоже с кинескопом огромный самсунг стоит. Трубка садится. Вот новую плазму и купила.

Arkady Kan

У меня не огромный 22 дюйма. Но все равно толстый.

Дайлова Надежда Гомель

Да. На смену приходят современные.

Arkady Kan

Уже пришли, чего там! Телевизоры с трубкой давно уже не продаются.

Milky Way

думаю опасаются...сейчас народ привык, что бесплатный сыр может быть только в мышеловке)

Ядолов

Чего бояться-то..

Галина Татаринова

Эх!! Я бы взяла, если маленький. Год назад искала. В кухне на холодильнике стоит.

Галина Татаринова

Низзяяя. Они же мнуки!!!

Ядолов

Так телек-же привезу!

Галина Татаринова

А мы все с телефонами- планшетами)).

Ядолов

Так то-ж телек!!!!!!!!!!!!!!!!!!

🇷🇺 Анжелика*

- Когда ты в последний раз занимался сексом? - Дай календарик... - За какой год?)

Ядолов

Сегодня утром.....

Татьяна

Я один тв отдавала соседке, взяла с удовольствием. Поспрашивайте у соседей.

Ядолов

Попробую

Роза Строгова

В наше время никто уже никому не верит, думают что все это лажа. Время такое.

Солоха

может особо никому и не надо..Хотя кому надо телек.у того интернета нет...

Ядолов

ну да

Галина Лузина

Я заметила, что наоборот: даже в Москве мигом отдали шкаф и 2 телевизора.

Ядолов

А у нас не хотят

Галина Лузина

Удачного избавления Вам и решения проблемы нуждающемуся!

Акулина

🖼 Такой телевизор?

Ядолов

Нет,36 см по диагонали.Потребляемая мощность 60 вт

Акулина

Вы лучше фото скиньте в спрашку и задайте вопрос. Думаю здесь обязательно найдутся желающие.

Ядолов

На " Юле" есть

Акулина

Здесь наверняка найдутся желающие чем на Юле

Тамара Ивановна

Видимо он не для цыфрового. Я такой же подключала так в 4 т.р.обошлось.

Ядолов

ок 1 т. р. стоит приставка

Cherry Cherry

Всём новое нужно. Готовы сидеть в кредитах годами. Странные люди

Ядолов

Вот-же!!

Ко
Константин

У меня холодильник сразу забрали 😀😀😀

Ядолов

То-ж холодильник....

Ко
Константин

Тогда продовай холодильник и телевизор в нагрузку 😀😀

Ядолов

Придётся

Фирменный Бред

Не знаю... У меня всё мигом разбирают. Удобно, блин

Ядолов

везуха

Фирменный Бред

Видимо, не такое замечательное

Наталья Бондаренко

Неее. Выжидают: может, что еще навязывать будете

Ядолов

На такую красавицу.....

Наталья Бондаренко

Да ладно вам, Любимов, заливать!!!😏

Ядолов

а что,страшилкой себя считаешь?!

Наталья Бондаренко

Ну, не до крайности, но и никак не красавицей

Ядолов

Ну ладно,как знаешь..