D M G

На одной тренеровке отличный кач на следующей не очень мышцы раздуваются как обьяснить????

Карасев Евгений

Так ты уточни лучше, чтоб мы тебе совет дали, чем питался, график тренировок, и так далее.
А судя по всему скорее, работаеш по одной программе с одним и тем же весом.

Николай Коженцев

Мышцы по разному нагружаются, прилив крови поступает в одни больше в другие меньше, участь мышечных волокон разная, амплитуда движения, адаптация к нагрузке, выносливость мышц, восприятие нагрузок, ..в общей куча факторов

Al
Alеnka

это физиология

Николай Кротков

не успели отдохнуть
тренируйся реже-
толку будет больше
обычно поступают наоборот
"чрезмерная практика - одна из форм жадности" (Шандор Ремете)