Наталия Кудинова

вчера пришла с тренеровки, сегодня все болит. Посоветуйте средства от боли в мышцах.

как сесть на шпагат если осталось 20 см?

Екатерина Зверева

сесть на шпагат - тренироваться и растягивать... от боли есть массаж и горячий душ.. а вообще бросай спорт.. плохое это занятие..

Maksim Bezbah

Насвай.

Сергей Семенков

зачем? ведь офигенная боль) ) кайфуй)

Саша Саша

Поспи и утром боли не будет

Рено Капелюшкин

Время - отличное лекарство. Главное не бойся приходить на тренировки с этой болью. Маленько согреешся и боли нет, на время тренировки.

Надежда Завгороднева

мышцы не могут не болеть после тренировки, тем более если вы только начали заниматься или у вас был большой перерыв. если будете регулярно и чаще заниматься, то болеть не будут.

Андрей Сухинин

аспирин горячий душ

Алексей Фильштинский

массаж, баня, сауна бассейн-полчаса поплаваь в спокойном темпе!