Liza
Liza

Тут состоялась беседа о том, стоит ли женщине закрыть глаза на измену мужа? И собеседник сказал:"что умная закроет, а глупая останется одна".Так ли это?

1051
165
2
Ответы
Владислав
Владислав

Отстояние от своего ощущения,в любом случае оставит неприятное ощущение несоответствия,опора не на ощущения,к примеру вам советуют пить 2 литра воды в день,и на основе дискомфорта сего действия вы полезете гуглить,зачем это надо,вам конечно нап*здят с три короба,но как это вам уберет дискомфорт от сего,так и во всём в жизни,опираешься на кумира(авторитета) всё претензии к нему,если авторитет это безликий социум? Ну мучься из за незнакомых людей,получай кешбек за их тупняк

2
0
Liza
Liza

😳

1
Владислав
Владислав

от социума заразилась и у него же и спрашивать,кабздец просто

1
Костя Кузнецов
Костя Кузнецов

Нет, тут не в уме дело, дело в любви и в понимании каждого, может она и не любила, ей и пофигу, узнала ага козырь кабудто из колоды достала, а другая не сможет с этим жить, потому, что любила всей душой без остатка, и пофиг ей, на достаток или там другие блага, становиться не интересно, обидно, думаю всем чью любовь предали и мужикам и бабам

2
0
Liza
Liza

Вероятно так и есть спокойно дышит носом

1
Костя Кузнецов
Костя Кузнецов

Успехов!

1
АЕ
Асель Ерденбекова

Тут вопрос в том, что М большинство создавая семью продолжают отождествлять себя внутренне по типу "могу себе позволить", т. е. для него ничего не изменилось, а Ж он воспринимает, что она то, как раз таки уже Должна вести себя по другому.

4
0
Liza
Liza

Женщине не позволительно)

1
АЕ
Асель Ерденбекова

Если Вместе создавать, то потом и Вместе созданное созидать, иначе к чему мне Он на постоянной основе, могу просто забеременеть и, гуляй дальше

1
Liza
Liza

Зачем от него беременеть?беременеть нужно с кем семью создашь

1
АЕ
Асель Ерденбекова

Я к тому, чтобы М тоже понимало, что нужно быть в семье, а не ставить свой проступок выбором перед Ж

1
Искорка.
Искорка.

Ну во первых .. есть ли его за что прощать( хороший ли он муж и отец).. во вторых честно разобраться в себе..есть ли собственная вина.. в третьих понять, сможет ли простить, в четвёртых случайна ли измена, или блядун.. много факторов

5
0
Liza
Liza

Как же вы случайность выяснять будете?)

1
Искорка.
Искорка.

Поговорю.. если я ему вообще не верю.. тогда точно развод

1
Liza
Liza

Охх,наивная женщина

1
Искорка.
Искорка.

Скорее счастливая..

1
Liza
Liza

Пусть будет так

1
MF
Mister Farid

несогласен, у умной, как я думаю, будут тысячи поклонников, из которых она сможет найти нормального, ответственного, который не станет думать "нижней головой", а будет ценить и уважать союз, больше собственной жизни..

0
0
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

нууу... некоторые мужчина наличие ума у женщин определяют ее молчанием и послушанием, так что все относительно... а там кому-что подходит... кому то видимо в радость, крахмалить ему трусы для похождений

3
2
Liza
Liza

Сказала,что она терпила,он сказал,что просто умная

1
Liza
Liza

🙂

1
Не
Нейтири

Я сомневаюсь. Во-первых почему обязательно одна? А во-вторых трудно жить с человеком , который вытирает о тебя ноги и бегает на сторону, тем более , что рано или поздно он может уйти к любовнице совсем.

0
0
Татьяна Черненкова
Татьяна Черненкова

Нет, это не так, просто мужчина хотел оправдать измену мужчин.Умная женщина, знает,что если мужчина предал ее раз, будет передавать ещё и ещё ...Умная женщина просто скажет предателю : "Свободен!"

0
0
Наталь
Наталь

Ум тут совершенно ни при чем. просто кто-то может, а кто-то не может. Кто-то любит, а кому-то лишь бы деньги носил, кому-то деваться некуда... вариантов столько, сколько пар...

0
0
Чеширский Кот
Чеширский Кот

Почти так !!! А глупая потому что скорее всего следуйший муж нуу нечем от первого отличаться не будет ! И пораб научиться различать измену и нечего не значаший загул !!

11
0
Liza
Liza

Типа бэтмен😄на помощь спешит

1
Чеширский Кот
Чеширский Кот

Вот точно сказали !! Но мужчины разные ! Мнеб к примеру очень неприятно прикосаться к малознакомой женшине и уж тем более если она будет прикосаться ко мне ! Поэтому случайные измены полностью исключены ! Так что мы тож разные !

1
Liza
Liza

Блядство вобщем красивой миссией представил😆трудится не покладая....

1
Чеширский Кот
Чеширский Кот

Нуу это его жизнь и его взгляд на жизнь,!!! Тут уж я нечего немогу поделать !!!

1
Liza
Liza

Естессно

1
Дмитрий Тихомиров
Дмитрий Тихомиров

Для начала думаю в причинах надо разобраться. Так сказать пометку на будущее сделлать.. а уж потом пусть каждая для себя сама решает. У всех взгляды разные.

0
0
Лека Лютер
Лека Лютер

Нет конечно) умная останется так, как ей надо, захочет - одна, захочет - с мужчиной, способным на верность. На одном то кобеле свет клином не сошёлся)))

4
0
Liza
Liza

Мне тут уже двое написало девушек,что мол умная жена такого не допустит)

1
Лека Лютер
Лека Лютер

Ну-ну, и как же? Невозможно знать на 100% другого человека, невозможно предугадать все его поступки, невозможно контролировать так, чтобы он не захотел вырваться из-под контроля))) Если человек верен - это его собственная заслуга, а не того, кому он верен.

1
Liza
Liza

Девушки те слишком самоуверенны или наивны,а хотят казаться умудренными житейским опытом

1
Лека Лютер
Лека Лютер

У них плохо получается)

1
Сергей Ерохин
Сергей Ерохин

не считаю ,что так. тут нет умных или глупых.Главное в том что бы это было её абсолютно Чистое решение, где нет жалости к себе..а какое оно не важно..

0
0
Назар
Назар

Только в том случае, если муж закрыл глаза на других. Женщина бесконечно закрывающая глаза рискует остаться слепой. Лучше одинокой, чем слепой.

0
0
Ле
Леа

Ни один нормальный человек измену не простит. А если простил, то тут два варианта: либо он не любит себя, либо ему выгоден этот союз.

14
0
П🇷
Постоянный 🇷🇺

🤷🏽‍♂️ не знаю 😊

1
Ле
Леа

В общем, ночью жизнь интереснее)

1
П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да сейчас пойду уже

1
Ле
Леа

Тогда вам - приятных снов, мне - хорошего дня! 😊

1
П🇷
Постоянный 🇷🇺

Взаимно

1
Серж)))
Серж)))

Ну ну, а эксперт часом ничего не попутал? Какого хрена тут торчит? Та что закроет на похождения благоверного точно одна останется.

5
0
Liza
Liza

Нет они женаты.уже внуки взрослые даже

1
Серж)))
Серж)))

Это где то подтверждено?

1
Liza
Liza

Не задавалась целью

1
Серж)))
Серж)))

😉

1
Серж)))
Серж)))

😉

1
Сан Саныч
Сан Саныч

Не так, умная останется одна ибо я мнения что измена любая это признак предательства. А быть с предателем не приведёт к хорошему

0
0
Ma
Maikl

Лучшая измена когда ни кто ни чего не то что узнает ,но и даже не подумает ,! Прежде чем изменить , подумайте , как сделать тайной !

0
0
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Предав однажды, предаст и дважды. Смысл в прощении постоянном? Если женщина себя не любит до такой степени,кто ее полюбит?

0
0
Расена
Расена

интересно обыграть ситуацию в другом варианте- умный закроет глаза?))) или второй вариант остаться одному и с рогами?))))

0
0
Бэла
Бэла

Бывает,что закроет,а потом любовница добивается своего.Лучше вовремя скандал поднять.Помните фильм Любовь и голуби

3
0
Liza
Liza

Кто ж знает,как нужно.Скандалы теплым отношениям не способствуют.Если решит уйти,уйдет,но тот товарищ ,типа жену люблю,но гуляю

1
Бэла
Бэла

Женщина должна быть требовательной

1
Liza
Liza

А как же утверждение,что мусульманка должна быть покладиста и покорна мужу?)как впрочем у соавян так же считается

1
Селия Вымри
Селия Вымри

Нет. Если закроет глаза, останется одна. Надо сделать выводы и измениться, чтобы быть более привлекательной для мужа

2
0
Liza
Liza

О как.все дело в жене🤔

1
Селия Вымри
Селия Вымри

Нет. В обоих. Но кто умнее?

1
HV
Helena Veselova

Смотря что в приоритете. Если важно цепляться за то, во что уже нельзя верить, то лучше закрыть и так и жить. Не глядя.

0
0
Владимир
Владимир

мое мнение, что закрывать точно не надо , хотя бы обсудить отношения поговорить значит что то не так в семье...

0
0
=Y
= Yuri=

Жене ,или женщине?) Потому что ,любовница-женщина,тоже может закрыть глаза на измену мужа -любовника с женой).

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Какой телефон лучше купить сейчас?
менты сейчас мопеды у подростков отнимают ?
В ПОРШЕ КАЕН ЭС И ТУРБО ЭС РЕВ МАТОРА РАЗНЫЙ ИЛИ ОДИНАКОВЫЙ? НАСКОЛЬКО РАЗНЫЙ?
12,07 на мой номер телефона 87013947142 пришла смс текст которой я прочесть не могу что бы это значило
сожрут ли мобильные данные все еленицы если..
забыла в магазине в шкафчике вещи
как совершается покупка подержанного авто?
Подскажите пожалуйста есть ли такой сайт?
Где в Москве можно купить атрибутику СОЧИ 2014? Футболки, сувениры, игрушки. Подскажите, люди добрые )
Подскажите где купить такие кроссовки?
нароооод, посоветуйте название для м-на пром-товары м-н для всей семьи. одежда обувь посуда текстиль.
Подскажите как узнать модель сигналки. Где она обычно стоит?
кто нибудь отправлял гаджеты или хрупкие вещи почтой россии?
проблема с сигнализацией аллигатор с-300
разбился экран телефона и из-за этого половина экрана не реагирует на пальцы