Liza

Тут состоялась беседа о том, стоит ли женщине закрыть глаза на измену мужа? И собеседник сказал:"что умная закроет, а глупая останется одна".Так ли это?

Ответы
Владислав

Отстояние от своего ощущения,в любом случае оставит неприятное ощущение несоответствия,опора не на ощущения,к примеру вам советуют пить 2 литра воды в день,и на основе дискомфорта сего действия вы полезете гуглить,зачем это надо,вам конечно нап*здят с три короба,но как это вам уберет дискомфорт от сего,так и во всём в жизни,опираешься на кумира(авторитета) всё претензии к нему,если авторитет это безликий социум? Ну мучься из за незнакомых людей,получай кешбек за их тупняк

Liza

😳

Владислав

от социума заразилась и у него же и спрашивать,кабздец просто

Костя Кузнецов

Нет, тут не в уме дело, дело в любви и в понимании каждого, может она и не любила, ей и пофигу, узнала ага козырь кабудто из колоды достала, а другая не сможет с этим жить, потому, что любила всей душой без остатка, и пофиг ей, на достаток или там другие блага, становиться не интересно, обидно, думаю всем чью любовь предали и мужикам и бабам

Liza

Вероятно так и есть спокойно дышит носом

Костя Кузнецов

Успехов!

Асель Ерденбекова

Тут вопрос в том, что М большинство создавая семью продолжают отождествлять себя внутренне по типу "могу себе позволить", т. е. для него ничего не изменилось, а Ж он воспринимает, что она то, как раз таки уже Должна вести себя по другому.

Liza

Женщине не позволительно)

Асель Ерденбекова

Если Вместе создавать, то потом и Вместе созданное созидать, иначе к чему мне Он на постоянной основе, могу просто забеременеть и, гуляй дальше

Liza

Зачем от него беременеть?беременеть нужно с кем семью создашь

Асель Ерденбекова

Я к тому, чтобы М тоже понимало, что нужно быть в семье, а не ставить свой проступок выбором перед Ж

Искорка.

Ну во первых .. есть ли его за что прощать( хороший ли он муж и отец).. во вторых честно разобраться в себе..есть ли собственная вина.. в третьих понять, сможет ли простить, в четвёртых случайна ли измена, или блядун.. много факторов

Liza

Как же вы случайность выяснять будете?)

Искорка.

Поговорю.. если я ему вообще не верю.. тогда точно развод

Liza

Охх,наивная женщина

Искорка.

Скорее счастливая..

Liza

Пусть будет так

Mister Farid

несогласен, у умной, как я думаю, будут тысячи поклонников, из которых она сможет найти нормального, ответственного, который не станет думать "нижней головой", а будет ценить и уважать союз, больше собственной жизни..

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

нууу... некоторые мужчина наличие ума у женщин определяют ее молчанием и послушанием, так что все относительно... а там кому-что подходит... кому то видимо в радость, крахмалить ему трусы для похождений

Liza

Сказала,что она терпила,он сказал,что просто умная

Liza

🙂

Не
Нейтири

Я сомневаюсь. Во-первых почему обязательно одна? А во-вторых трудно жить с человеком , который вытирает о тебя ноги и бегает на сторону, тем более , что рано или поздно он может уйти к любовнице совсем.

Татьяна Черненкова

Нет, это не так, просто мужчина хотел оправдать измену мужчин.Умная женщина, знает,что если мужчина предал ее раз, будет передавать ещё и ещё ...Умная женщина просто скажет предателю : "Свободен!"

Наталь

Ум тут совершенно ни при чем. просто кто-то может, а кто-то не может. Кто-то любит, а кому-то лишь бы деньги носил, кому-то деваться некуда... вариантов столько, сколько пар...

Чеширский Кот

Почти так !!! А глупая потому что скорее всего следуйший муж нуу нечем от первого отличаться не будет ! И пораб научиться различать измену и нечего не значаший загул !!

Liza

Типа бэтмен😄на помощь спешит

Чеширский Кот

Вот точно сказали !! Но мужчины разные ! Мнеб к примеру очень неприятно прикосаться к малознакомой женшине и уж тем более если она будет прикосаться ко мне ! Поэтому случайные измены полностью исключены ! Так что мы тож разные !

Liza

Блядство вобщем красивой миссией представил😆трудится не покладая....

Чеширский Кот

Нуу это его жизнь и его взгляд на жизнь,!!! Тут уж я нечего немогу поделать !!!

Liza

Естессно

Дмитрий Тихомиров

Для начала думаю в причинах надо разобраться. Так сказать пометку на будущее сделлать.. а уж потом пусть каждая для себя сама решает. У всех взгляды разные.

Лека Лютер

Нет конечно) умная останется так, как ей надо, захочет - одна, захочет - с мужчиной, способным на верность. На одном то кобеле свет клином не сошёлся)))

Liza

Мне тут уже двое написало девушек,что мол умная жена такого не допустит)

Лека Лютер

Ну-ну, и как же? Невозможно знать на 100% другого человека, невозможно предугадать все его поступки, невозможно контролировать так, чтобы он не захотел вырваться из-под контроля))) Если человек верен - это его собственная заслуга, а не того, кому он верен.

Liza

Девушки те слишком самоуверенны или наивны,а хотят казаться умудренными житейским опытом

Лека Лютер

У них плохо получается)

Сергей Ерохин

не считаю ,что так. тут нет умных или глупых.Главное в том что бы это было её абсолютно Чистое решение, где нет жалости к себе..а какое оно не важно..

Назар

Только в том случае, если муж закрыл глаза на других. Женщина бесконечно закрывающая глаза рискует остаться слепой. Лучше одинокой, чем слепой.

Ле
Леа

Ни один нормальный человек измену не простит. А если простил, то тут два варианта: либо он не любит себя, либо ему выгоден этот союз.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

🤷🏽‍♂️ не знаю 😊

Ле
Леа

В общем, ночью жизнь интереснее)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да сейчас пойду уже

Ле
Леа

Тогда вам - приятных снов, мне - хорошего дня! 😊

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Взаимно

Серж)))

Ну ну, а эксперт часом ничего не попутал? Какого хрена тут торчит? Та что закроет на похождения благоверного точно одна останется.

Liza

Нет они женаты.уже внуки взрослые даже

Серж)))

Это где то подтверждено?

Liza

Не задавалась целью

Серж)))

😉

Серж)))

😉

Сан Саныч

Не так, умная останется одна ибо я мнения что измена любая это признак предательства. А быть с предателем не приведёт к хорошему

Ma
Maikl

Лучшая измена когда ни кто ни чего не то что узнает ,но и даже не подумает ,! Прежде чем изменить , подумайте , как сделать тайной !

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Предав однажды, предаст и дважды. Смысл в прощении постоянном? Если женщина себя не любит до такой степени,кто ее полюбит?

Расена

интересно обыграть ситуацию в другом варианте- умный закроет глаза?))) или второй вариант остаться одному и с рогами?))))

Бэла

Бывает,что закроет,а потом любовница добивается своего.Лучше вовремя скандал поднять.Помните фильм Любовь и голуби

Liza

Кто ж знает,как нужно.Скандалы теплым отношениям не способствуют.Если решит уйти,уйдет,но тот товарищ ,типа жену люблю,но гуляю

Бэла

Женщина должна быть требовательной

Liza

А как же утверждение,что мусульманка должна быть покладиста и покорна мужу?)как впрочем у соавян так же считается

Селия Вымри

Нет. Если закроет глаза, останется одна. Надо сделать выводы и измениться, чтобы быть более привлекательной для мужа

Liza

О как.все дело в жене🤔

Селия Вымри

Нет. В обоих. Но кто умнее?

Helena Veselova

Смотря что в приоритете. Если важно цепляться за то, во что уже нельзя верить, то лучше закрыть и так и жить. Не глядя.

Владимир

мое мнение, что закрывать точно не надо , хотя бы обсудить отношения поговорить значит что то не так в семье...

=Y
= Yuri=

Жене ,или женщине?) Потому что ,любовница-женщина,тоже может закрыть глаза на измену мужа -любовника с женой).