Авдей Мотоциклетов
Авдей Мотоциклетов

читали такого доктора Курпатова? пишет что 99 проц людей идиоты ,хотя таковыми себя не считают и что даже умные становятся все более дебиловатыми - общая планка понижается-как , через призму своего опыта оцениваете эти слова ? я честно говоря призадумался ,когда прочел))

558
41
3
Ответы
Александр
Александр

По данным умных дяденек мозг неандертальца весил в среднем 2, 1 кг, а средний вес нынешних людей - 1, 3 кг. Так что повсеместначя деградация налицо, включая доктора Курпатова, спасибо технике и технологиям!

1
0
Ва
Валерий

ага по себе 90% судил.теперь мы знаем кто он

1
🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Большие задачи
Несут идиоты
Машины и дачи
Несут идиоты
Идёт идиот чуть не плача
«Несу я одни неудачи
Жена – истеричка
Начальник – дебил
И я – неврастеник
Себя загубил»

0
0
🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎
🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Так нас жизнь одибиливает. Потоки информации, которую только успевай отсеивать, обман разного рода, на работах муштра, лжепозитивизм, вокруг блага, а возможностей ноль, ну, и т. д.

0
0
ЛП
Людмила Потёмкина

Когда такие речи срываются с уст,мне кажется,что это не я,я бы не смогла так сама на хорошего человека наговорить,как будто бес и вообще это не мои слова..

0
0
Татьяна :))
Татьяна :))

доктора не читала. но по работе недавно просматривала статейки. Оказывается, каждый человек- шизофреник. И это то обостряется, то ослабевает....вот так

0
0
Виктор Соловьев
Виктор Соловьев

Каждый видит то до чего созрел..В Одно окно смотрели двое .один увидел грязь..другой зеленую траву и небо голубое..В ОДНО окно смотрели двое.....

0
0
Валерий Иванчик
Валерий Иванчик

на счёт 99% конечно это слишком,но неадекватных число растёт. система образования помогает,да и психических заболеваний множество

0
0
Nick Moslem
Nick Moslem

Алкаши тоже не считают себя больными.Сейчас,в каждом последующем поколении всё больше идиотов из-за компьютерной зависимости

0
0
Наталья Демешина
Наталья Демешина

Я считаю, что если человек живёт, то это для кого то или чего то нужно...и безразлично для человека, кто его таким считает...!

0
0
Светлана Ахмедова
Светлана Ахмедова

Курпатов несколько лет назад вел передачу. Молодой человек. Не парьтесь. Он тоже в этих процентах.

0
0
Римма Сухова
Римма Сухова

"даже умные становятся все более дебиловатыми "Я тоже это заметила в своем некогда кумире(муже)

0
0
Графиня
Графиня

так и есть. Тоже задумывалась над этим вопросом. Среди знакомых насчитала только 3% нормальных.

0
0
Никита Козлов 78Rus
Никита Козлов 78Rus

И как он сие проверял? Какими тестами? А насколько эти тесты верны? Может быть он сам идиот?

3
0
Авдей Мотоциклетов
Авдей Мотоциклетов

наверное статистика по пациентам плюс взгляд на происходящее вокруг и в телевизоре

1
Никита Козлов 78Rus
Никита Козлов 78Rus

Тогда он точно самый первый идиот.

1
Лора
Лора

😂👍

1
Константин Дос
Константин Дос

Читал. То что люди себя сильно переоценивают, на мой взгляд совершенно справедливо.

0
0
ПЗ
Просто Зайка))

Даже если это правда) Что-то возможно изменить?)) Возьмите лучше Куприна почитайте))

0
0
Ку
Кузьмич

Интересно, когда же был золотой век человечества с минимальным процентов идиотов?)

0
0
Галина Дьячина
Галина Дьячина

ну хоть не 90..но могу сравнить..49 лет в школе..дебилы быстро размножаются...

0
0
СБ
Светлана Бульская

Думать всегда полезно.))Но не всегда хочется.Мозгам нужен отдых тоже)))

2
0
Калиниченко Игорь
Калиниченко Игорь

Мне доктор Быков нравится. Ну, что жертвы образования, будем лечить, или лучше сразу мыть полы а сортире?

1
СБ
Светлана Бульская

😁 Роль обалденная,сыграна классно)

1
`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`
`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Я слышала только о биороботах и что людей через 15 лет вообще не будет

0
0
Ел
Елена

Пора уже смириться, мы живем на планете дебилов))) И кто нас осудит?

0
0
FT
First Time

Вы его видели) курпатого? Посмотрите на него и не парьтесь)

0
0
Da-Show
Da-Show

...Он так не пишет, Вы так читаете. Продолжайте, он хорош.

0
0
Татьяна Tatiana
Татьяна Tatiana

очень умный доктор. читала его книги. мне понравилось

0
0
Ирина
Ирина

По моему нам это пытаются внушить все кому не лень

0
0
Зона_Іn_Тересу
Зона_Іn_Тересу

Один процент.. где-то было о четырех..та шо ж такое

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Сколько дней лежит заказ Фаберлик после доставки в агентстком пункте до того как его разберут обратно?
Помогите написать программу для проведения благотворительной акции
Интересно, в России по Конституции ВСЕ РАВНЫ, а есть НЕПРИКАСАЕМЫЕ среди равных . Почему так, ведь Конституция основ
А Вы каких мощных современных политических Поэтов знаете? Графоманы не в счет! Может, и стихи?
почему при загрузке диска (когда переустанвливаю ос) вместо установки системы появляются символы? 6.
Могу ли я с помощью WiFi адаптера TP-Link TL-WN781ND, раздавать свой проводной интерент?
Прыщи, черные точки...
Как ученице 6 класса описать достижения математика Софьи Ковалевской по математике, астрономии и в беллетристике ?
Сколько времени нужно на изучение верстки сайта ?
есть вопрос. можно ли пить противозачаточные таблетки? после этого
Ультрафиолетовая Бактерицидня лампа 18 ват как средство от запаха сигарет в помещенние где курят постоянно?
Внезапно ухудшился слух в 2 раза слышу все глухо.
а помните был "План Путина"? Он реализован или ещё нет?
доброй ночи, откуда в воде воздух?
Мужчине в России незачем жить и нечего защищать?