✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Купил Панасоник . Жсть ! За 500 долларов! Ваще говно против моих с-90!Нафига? Туплю! Он курит в сторонке против С 90! Батлл устраивал, ваще не о чём! Пластиковая байда против дерева и динамики мощнее! От я лохунулся! Есть прицинденты? Такое гофно покупать?

Ответы · страница 2
Екатерина Оленева

Вы о чем?))))))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

секс?))) жаль я не бард!))) я дИ-ЖИ И ЕЩЁ БЫВШИЙ. (((

Екатерина Оленева

Жаль...😜🤣🤣🤣

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я могу влачить старый рокен-рол, и под хруст пластинок сказать тебе какие у тебя волосы цвета подсолнуха..😁

Екатерина Оленева

Не желтые!))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

бЫВАЕТ! 🦂сКОРПИО МОЯ ДИСКОТЕКА. ТУТА, ДАВЕЧА...МНЕ ТОЖ НЕТ РАЗНИЦЫ! ой! Чё я ору-то! ))) Я вас всех люблю!)))

La Testa

Что именно?

La Testa

То понятно, видик? И камера?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Центр музыкальный , как его...на 150 ватт. на канал.. Панасоник Соундбар!)))

La Testa

Ааа

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я незнаю, вроде колбасит не по детски!))

Та
Татьяна

это о чем?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Это для тех кто понимает, не важно...)))