Златка Золотая

Так.. Я отложила рукоделие, мысли, домашние дела, личную жизнь... Рассказывай!

Ответы · страница 2
Серёжкина Я!

))) нууууууууууу, сначала купи литр Вискаря, усаживайся поудобнее в кресле иииии слушай!😉

Златка Золотая

Не.. В другой раз

Игорь

Так они и прожили всю жизнь вместе, не подозревая, что являются совершенно разными людьми.

Valentin Garmanov

Правильно -Отложить все второстепенные дела! Главное не пропустить что расскажут!

Ромео

Так ... Я потерял покой , аппетит и сон , лишь только увидав тебя .🌹🌹🌹🌹🌹

Милош Йованович

Ну так вот.не далее чем вче.............оййойой ну куда дажевыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Ольга

Была на море...водичка бодрит, солнышко приятно светит....всё отлично!☀️🍇

Федор Тиханов

Да, чего тут рассказывать. Я отложил... короче все отложил и сижу в спрашке. )

Сидоренко Сергей

Не...к рукоделию вернись!!! Я тоже вернусь (к рукоделию), глядя на твоё фото)))

Андрей Смирнов ( Москва)

ночью в три часа в библиотеке .в шкафу номер 5. был извлечен. - а дальше ты

Се
Севка

И это вот.... всё для рассказа? Чудеса... Но я как нить посля, ща торопляюсь

Константин Саратовцев

А ты заходи, дам культиватор, поползать, срезая укроп. Да не скучно!

Златка Золотая

У пеня свой укроп

Константин Саратовцев

Мне не недо,запаслись, соседке обещал.

Саша Иванов

Вот у меня была ахалтекинка Марья, так она коньяк стаканами пила.

Paraska.volika

А нечего рассказывать))все уже в прошлом.Даже книжка уже издана))

Златка Золотая

Какая

Paraska.volika

😆Огромная,цветная))

Paraska.volika

🌹

Идальго

эт чего? мне тоже руки на стол положить? может всё-таки довяжешь?

Виктор Дубилей

Мы , Виктор Васильевич однажды упали с мотоцикла . Больно было .

Юрий

День радует новыми красками,а что вас тревожит или наоборот)

Златка Золотая

Тоже радует)

Юрий

👌🙌🙂🌹🍓

Boddon Andianov

вот стол накрыл с прекрасным блюда и уважение к прекрасному!

Igor Senko

Всё можно отложить, кроме домашних дел,так что не лукавьте))

Златка Золотая

А их то почему нельзя отложить?

Илья Полушин

ну хоть какая тема затронута, если все настолько серьезно?

Sandra

место где никто не найдет твою заначку м ожете подсказать

Сергей Из Сибири

Ну если о погоде , то
осень радует 👇

Робин Гуд

О чём? 😃😃😃😃🙊🙊🙊🙊

Александр Тасенко

Давай лучше поцелуемся кисюня 😚😊🌹🌹🌹

Михаил Герасимов

НУ Я КУПИЛ ЦВЕТЫ ШАМПАНСКОЕ ФРУКТЫ...ДАЛЬШЕ НЕ ЗНАЮ...

Ятокисо Ятосуко

Это типа-подходи рассказывай, доставай -показывай?))

Златка Золотая

Каждый в меру своей.... Рассуждает

Ятокисо Ятосуко

Как и вы по себе судите)))

Златка Золотая

Я ведь сказала... Каждый