Боб Слей

🖼 а вы боитесь?😉

Ответы
Друг

🤪 ну обычная тётька в капроновых колготках и прозрачном топике на голое тело 😄. Думаю, что там нет ничего ранее невиданного))) И где она так хорошо идёт, интересно. На нудистский пляж?)))

Анна Синкевич

Присяду на скамеечке, подожду. Пусть уйдет подальше. Человек так к себе привлекает внимание, когда больше показать нечего. Хотя, в данной ситуации, лучше ничего, чем такое.

Елена Жемчуг

Да, это вызывающе, это не ложится на устоявшийся облико-морале, но это сильно, это вызов обществу, это без комплексов, это так, как ей нравится и комфортно

Пани Малгожата

Ой, я вчера что-то подобное видела, но не настолько прозрачное. Это тот случай, когда женщина женщине хочет сказать :"Надень юбку, пожалуйста "

MคLꭵήค

Неужели не видно, что фото фейковое?.. Как лего собрано из двух (минимум ) фото.. Руки целлюлитные, ноги и 5 точка выглядят прилично)

Серж)))

У меня ФЭД-2)))

MคLꭵήค

Раритет))

Серж)))

) причем рабочий!

MคLꭵήค

Пусть лежит, хлеба не просит ))

Серж)))

Конечно!

Зингершухер Цыля

к нам приезжают такие туристы из России, в таком виде заходят в супермаркеты и трусят своими трихомонадами над продуктами. Ужас

Александр Захаров

У на за такое арест. До 90 суток. И штраф- минимум 4000 руб... потруль фотографирует, снимает видео. И уже никакой адвокат не поможет.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

задница конечно лучшего желает, вот только вопрос, у всех ли отвечающих на этот вопрос, она соответствует орешку))))

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Почитал ответы. Одни эталоны нравственности и спортивной диеты тут сидят. Только что-то, не под своими фото)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

так и я об этом)) как не прочтешь ответ, так отвечающий- спортсмен, с попкой орешком))) мне аж стыдно стало, за свою)

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Да. Тут сайт спортсменов - олимпийцев. Это давно известно)

Ум
Умка

Вот так гулять в колготках!!!! Удивляет уверенность в себе и в своей фигуре...прямо вызов обществу 😳

Nico Fasulakis

Я жалею, что инквизиции нет больше. Охренеть можно. Молодцы мусульмане, такого у них вряд-ли прокатит.

Николаус

Нет, страх передка мне не ведом! Такова жизнь за неё и держись! Главное не твоё желание,а её согласие!

Слава Касьянов

Вообще то я не пугливый, скорее любопытный. Мало ли что на витрине, ведь откусить все равно не дадут.

Владислава Мека

Кстати, неплохие данные, ноги длинные, спина прямая, зад не обвисший, кило 15 - 20 минус и супермодель.

Чаликушу

🙄🤭🤭🤭🤭🤭🤭

Виктор Емелин

Интересно,что она думала,когда надевала эти колготки? Возможно соскучилась по мужской ласке?

А Б

была такая шутка, когда все одежды на девушке вытутаировали под джинсу,
и она вышла на улицу

Улугбек

Я не стану тебя еть - не стану канителиться... Там в тебе сидит медведь, из нагана целится...

Татьяна :))

ой, простите за хранцусский...............блять!!ни трусов, ни лифчика?!....баба с дуба рухнула

Lena Lubaia

просто сумашедшая. Столько старух жаждут секса! Я этого даже понять отдалённо не могу

Тамара

Мир совсем сходит с ума. Какой воспитание идёт будущему поколению? Извращение полное.

Наташа

Нормальная дама... Забыла юбку одеть... Ничего страшного.. С возрастом все не идеальны!

Наталья

Или на спор или... клиника. Страшно не то, что увидишь, а боязно не так посмотреть... )))

Вера Цыренова

Это нужно обсуждать? Больных на голову полно развелось. Раньше в дурдом бы забрали

Чеширский Кот

Пугливый вы нах !! Это у мужиков вида спереди бояться надо ! А тут то чего бояться !)

Игорь Major

Не боюсь,просто мне отвратно.Это если она нарочно.Но есть и просто больные люди.