БС
Боб Слей

🖼 а вы боитесь?😉

3943
414
16
Ответы
Друг
Друг

🤪 ну обычная тётька в капроновых колготках и прозрачном топике на голое тело 😄. Думаю, что там нет ничего ранее невиданного))) И где она так хорошо идёт, интересно. На нудистский пляж?)))

0
0
АС
Анна Синкевич

Присяду на скамеечке, подожду. Пусть уйдет подальше. Человек так к себе привлекает внимание, когда больше показать нечего. Хотя, в данной ситуации, лучше ничего, чем такое.

0
0
Елена Жемчуг
Елена Жемчуг

Да, это вызывающе, это не ложится на устоявшийся облико-морале, но это сильно, это вызов обществу, это без комплексов, это так, как ей нравится и комфортно

0
0
ПМ
Пани Малгожата

Ой, я вчера что-то подобное видела, но не настолько прозрачное. Это тот случай, когда женщина женщине хочет сказать :"Надень юбку, пожалуйста "

0
1
MคLꭵήค
MคLꭵήค

Неужели не видно, что фото фейковое?.. Как лего собрано из двух (минимум ) фото.. Руки целлюлитные, ноги и 5 точка выглядят прилично)

28
0
Серж)))
Серж)))

У меня ФЭД-2)))

1
MคLꭵήค
MคLꭵήค

Раритет))

1
Серж)))
Серж)))

) причем рабочий!

1
MคLꭵήค
MคLꭵήค

Пусть лежит, хлеба не просит ))

1
Серж)))
Серж)))

Конечно!

1
Зингершухер Цыля
Зингершухер Цыля

к нам приезжают такие туристы из России, в таком виде заходят в супермаркеты и трусят своими трихомонадами над продуктами. Ужас

0
0
Александр Захаров
Александр Захаров

У на за такое арест. До 90 суток. И штраф- минимум 4000 руб... потруль фотографирует, снимает видео. И уже никакой адвокат не поможет.

0
0
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

задница конечно лучшего желает, вот только вопрос, у всех ли отвечающих на этот вопрос, она соответствует орешку))))

10
1
‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Почитал ответы. Одни эталоны нравственности и спортивной диеты тут сидят. Только что-то, не под своими фото)

1
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

так и я об этом)) как не прочтешь ответ, так отвечающий- спортсмен, с попкой орешком))) мне аж стыдно стало, за свою)

1
‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Да. Тут сайт спортсменов - олимпийцев. Это давно известно)

1
Ум
Умка

Вот так гулять в колготках!!!! Удивляет уверенность в себе и в своей фигуре...прямо вызов обществу 😳

0
0
NF
Nico Fasulakis

Я жалею, что инквизиции нет больше. Охренеть можно. Молодцы мусульмане, такого у них вряд-ли прокатит.

0
0
Николаус
Николаус

Нет, страх передка мне не ведом! Такова жизнь за неё и держись! Главное не твоё желание,а её согласие!

0
0
СК
Слава Касьянов

Вообще то я не пугливый, скорее любопытный. Мало ли что на витрине, ведь откусить все равно не дадут.

0
1
Владислава Мека
Владислава Мека

Кстати, неплохие данные, ноги длинные, спина прямая, зад не обвисший, кило 15 - 20 минус и супермодель.

0
0
Чаликушу
Чаликушу

🙄🤭🤭🤭🤭🤭🤭

0
0
ВЕ
Виктор Емелин

Интересно,что она думала,когда надевала эти колготки? Возможно соскучилась по мужской ласке?

0
0
А Б
А Б

была такая шутка, когда все одежды на девушке вытутаировали под джинсу,
и она вышла на улицу

0
0
Улугбек
Улугбек

Я не стану тебя еть - не стану канителиться... Там в тебе сидит медведь, из нагана целится...

0
0
Татьяна :))
Татьяна :))

ой, простите за хранцусский...............блять!!ни трусов, ни лифчика?!....баба с дуба рухнула

0
0
Lena Lubaia
Lena Lubaia

просто сумашедшая. Столько старух жаждут секса! Я этого даже понять отдалённо не могу

0
0
Тамара
Тамара

Мир совсем сходит с ума. Какой воспитание идёт будущему поколению? Извращение полное.

0
0
Наташа
Наташа

Нормальная дама... Забыла юбку одеть... Ничего страшного.. С возрастом все не идеальны!

0
0
Наталья
Наталья

Или на спор или... клиника. Страшно не то, что увидишь, а боязно не так посмотреть... )))

0
0
ВЦ
Вера Цыренова

Это нужно обсуждать? Больных на голову полно развелось. Раньше в дурдом бы забрали

0
0
Чеширский Кот
Чеширский Кот

Пугливый вы нах !! Это у мужиков вида спереди бояться надо ! А тут то чего бояться !)

0
0
ИM
Игорь Major

Не боюсь,просто мне отвратно.Это если она нарочно.Но есть и просто больные люди.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Можно ли вставить флэшку в телевизор FHILIPS? В телевизоре есть USB порт (сила тока 500мА)
из пункта а со скоростью 75 км\ч выехала грузовая машина. через некоторое врнмя из того же пункта выехала легковая маши
Как решать задачу на проценты?
Как найти работу курьером в Самаре ?
какой сварочный инвертор взять для дома, в райне 10 000 рублей?
купил мегафоновский смарт за 1990 на андроиде 404 теряет сеть 3-4 раза в день лечится выкл-вкл что с ним делать?
Вопрос 5. внутри только для людей, сделанных из воды.
Действительно, а во сколько мин обойдутся похороны, если недай бог? тьфу, тьфу
Добрый день. Подскажите пожалуйста, в чем существенное отличие никонд д90 от никон д3000?
Заменить книжное слово"поведать" стилистически нейтральным синонимом?
Как перестать бояться ответственности
Кого считать евреем и где их историческая Родина ?
передача органов после смерти
Привет. В моём Canon 7D погнуты штыри разъёма CF. Тушка на гарантии. Является ли это гарантийным случаем? Сделают?
Повтор манту через месяц, не вредно и так ли необходимо?