Тигр Очень Ласковый.

Сегодня "Одноклассники" на грузинском языке....Это что такое? или это только мой компьютер такое вытворяет.....?

Ответы
Ирина Карпова

еще один тигр...значит цирк продолжается

Тигр Очень Ласковый.

Вы о ком?

Ирина Карпова

о тиграх

Тигр Очень Ласковый.

Я какой - первый или второй?

Ирина Карпова

да ты ни первого ни второго не знаешь. где то наверное 22

Акулина

Смените язык с грузинского на русский

Тигр Очень Ласковый.

как это?

Акулина

В настройках есть опция сменить язык

Тигр Очень Ласковый.

попытаюсь.

Акулина

Ок

Галина Бузаева

Одноклассники на любом языке хорошо

Тигр Очень Ласковый.

Знать бы еще грузинский. .....

Галина Бузаева

Посмотрите в яндекс переводчике😊

Тигр Очень Ласковый.

Легче комп отремонтировать..

Одинокая Сволочь

фига себя заявы

Тигр Очень Ласковый.

после ошибки компа на 10 винде восстанавливал свои сецсети все нормально загрузились, а ОК на грузинском...

Одинокая Сволочь

круто )

Тигр Очень Ласковый.

на весь экран крутятся часы ожидания на черном фоне, сверху что-то на грузинском и по периметру через маленькие щели выглядывают наши одноклассники.

Нина Стeпаненко

это шутка ...да!

Тигр Очень Ласковый.

если бы. У меня комп зависает 10 виндовс. при восстановлении все сети возвращаются в нормальном положении , а ОК на грузинском.

Нина Стeпаненко

ооо ... и у меня 10 ... у меня одкоклассники немного зависают а потом как-то нормально ... и что делать если др язык ... может в настройках восстановить язык ...как и в других сайтах есть языки в настройках

Тигр Очень Ласковый.

там все сложнее. весь монитор закрыт темным фоном, на нем вращаются по кругу часы ожидания, сверху мелким шрифтом что-то на грузинском, а русская версия, едва просматривается в челках по периметру.

Нина Стeпаненко

это у вас так стало 😮... а было как обычно ... ооо ужас ...это надо за помощью обратиться ...помогут

Тигр Очень Ласковый.

давно заметил, в ОК второй раз трудно впускают. Если операционку сменил, то только под другой фамилией можно войти.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Шеми чири мэ

Тигр Очень Ласковый.

я только песню "Тбилиссо" на грузинском знаю.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Подкинули горцы...

Тигр Очень Ласковый.

вот такой вирус бывает....

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Батоно Интернет

Тигр Очень Ласковый.

чохохбили с генацвали...

Людмила Гладкова

твой..

Тигр Очень Ласковый.

значит пора в Грузию ехать Не зря песню "Тбилиссо" на грузинском выучил.

Людмила Гладкова

счастливого пути!

Тигр Очень Ласковый.

спасибо.

La Testa

Да

Тигр Очень Ласковый.

Что, ДА?

La Testa

Компьютер

Тигр Очень Ласковый.

Значит придется грузинский учить.... Тбилиссо , мсисда вердебис мхарео, ушенод соцхлет ар минда, садарис сваган акхали варази Садарис чагара мтатцминда..