Ли
Лина

Хорошо бы создать сеть отелей "Бабуля"... С коврами на стенах, кровати с панцирными решетками, телек накрыт кружевной салфеткой, куриный супчик на кухне, чтоб и тишина гробовая: деточка спит.
Сдаёшься туда на выходные, детям вход воспрещён. Как вам идея?

Ответы
Владимир

Класс! А ещё поздно вечером (в 17:45) дискотека с хитами 50-х в обработке диджеев 60-х. В баре посетителей будут ждать коктейли "секс на пляже" и "Маргарита" из отвара брусники и сильдерея. Ровно в 20:00 трансфер в отель, чтоб вахтерши не переживали.

Ли
Лина

Да! С изюмом) А ещё пусть котик мурлычет рядышком.

Владимир

Пусть)) и ещё пусть с утра занавесочка у открытого окна чуть колышется тёплым ветерочком и солнышко будит на завтрак

Ли
Лина

Ласково щекотно едва касаясь щеки) птички

Владимир

И запах свежескошенной травы, утреннего тумана и ароматных, ещё горячих булочек))

Ли
Лина

И по этой скошеной траве босиком пробежаться и сразу в тихую речку)

Ко
Константин

Если б я был Дедулей, я бы не согласился туда "сдаваться". Согласен что нужна тишина, но нужно и увидеть что то новое, которое еще не видел.

Александр

Представляю как куча детей пытается пробраться в это заведение,как зомби на базу с живыми людьми 😄

Александр Новиков

нормально. Но тогда надо продавать абонемент "дедуля, в гости к бабуле", на выходные 🙂

Ли
Лина

Это уже гостевой брак называется … современностью пахнет)

Александр Новиков

а что там бабуле одной делать?!

Ли
Лина

Отдыхать

Александр Новиков

тогда идея бестолковая

Николай Гусев

И чтобы стоял в тихом месте, на стене радио, а по утрам не будили...

Жаркын Кудияров

это вернуться в советское время где у нас было детство не плохо

Игорь Овчинников

Ни ерничай, всегда думаешь молодой будешь. еще 7 лет и кулысь

Ли
Лина

Прямь напугал)

Михаил Зарипов

Отлично. Считайте, 10 постоянных клиентов у Вас уже есть.

Ли
Лина

Почему только 10?

Михаил Зарипов

Потому что это мои друзья, которые вслух мечтают от таком тихом спокойном загородном пансионате. Как только будет возможность - они сразу станут постоянными клиентами.
А что реально у Вас будет ГОРАЗДО больше постоянных клиентов - я и не сомневаюсь.

Ли
Лина

Спасибо за развёрнутый ответ.🤝

Владимир Горшелев

Великолепная,но не осуществима в данное время.👍🌹

Андрей Манукьянц

Креативно!Особенно панцирные сетки,они так скрепят!!!

Сергей Наюк

Ни как! Это попахивает пораженческим настроением!

Сергей Герасимов

Замечательно, может пока одного для пробы хватит?

Clan

С моим огромным наслаждением заселился бы.)

Шкляев Павел Константинович

По моему шикарная идея!!!!!!!!!!!!!!!!!😊👍

Се
Сергей

Лина... Супер идея... Я первый постоялец

Ли
Лина

И милоту эту с собою возьмите)

Се
Сергей

Куда ж без нашего Коди

Ли
Лина

Какая прелесть)

Се
Сергей

А то

Ли
Лина

Милота)

Григорий Звенигородский

Устанете от одиночества... и тишины!

Ли
Лина

Возможно …

Григорий Звенигородский

А дети наши - это наша радость!

Вадим Куликовский

Отлично! Можно обсудить!?😍😁

Сергей Ищук

Для ВАШЕГО ВИДОНА МАЯМИ ПАТХОДИТ

Ли
Лина

Не люблю Маями

Одинокая Сволочь

да через часа 4 к детям потянет...

Михаил Чернов

В такой сказке можно отдохнуть!!

Тссс...

Главно шоб детям был воспрещён

Вечный Ученик

Ваша идея - светит, но не греет!

Ли
Лина

Для этого камин есть

Вечный Ученик

Грустно, когда дома греет только камин и звонит только будильник!

Эл
Эллиот

И иконки где ни попадя🕵️‍♂️

Sasha R

Классная идея..и без тырнета..

Sasha R

Тогда..муха жужжит..жжжж..жжж.жжж..

Ли
Лина

Тоже не

Sasha R

🖼

Ли
Лина

Любовь-Морковь)

Sasha R

Всё как в вопросе)

Сергей Рюмшин

осталось лишь реализовать...))