Ефросинья Бурлакова

После очередного покушения на главу государства , по горячим следам, в результате оперативно-розыскных мероприятий, была арестована группа предполагаемых террористов. При обыске у одного из них, был изъят некий предмет. Гражданина обвинили в том, что как лицо штатское, он не имел права носить оружие, после чего тот был заключён в одиночную камеру местного СИЗО. Может кто- нибудь знает как звали этого гражданина и какое оружие у него нашли?

Ответы · страница 2
Ярослав Ропецкий

помню что из чиполино🌹

Ефросинья Бурлакова

👏 Направление правильное! Но ответа пока нет. ГУГЛ вам в помощь!

Ярослав Ропецкий

лом гуглить🌹🌹🌹

Ефросинья Бурлакова

Почему? Лень?

Ярослав Ропецкий

дак обед .сейчас бы дремнуть🌹

Кэйлаш

Пистолет. Зовут, не знаю.

Кэйлаш

горох

Ефросинья Бурлакова

Похоже вы совсем безнадёжный! Посмотрите на 15.05, у вас же это время указано!

Кэйлаш

Я и смотрела. У гороха отобрали шило

Ефросинья Бурлакова

Это был горох? Вы уверены? Это был дядюшка Виноград. В самом начале фильма к нему так обращается Чипполино. А так всё отлично!👏👏👏

Кэйлаш

ок, виноград.

Ленивый Тролль

Это из Чиполлино или не?

Ефросинья Бурлакова

Угадали. Осталось ответить на вопрос.

Ленивый Тролль

Не, я не помню имён жителей этой овощной страны

Ефросинья Бурлакова

Ответ здесь на 15.05:

Zmey_Ua. Слава Україні!

На какого-такого главу?

Ефросинья Бурлакова

Подсказка: У задержанного вместе с ним гражданина , был изъят листок бумаги, содержание которой полицейские оценили как зашифрованное послание. Может вы этого гражданина знаете? Материалы по этому делу были опубликованы в 50-х годах прошлого века, в 60--х стали доступны киноматериалы.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Может и слышал. Сейчас не вспомнить.

Ефросинья Бурлакова

Здесь всё: :

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ок. Но не сегодня уже.

А(
Алёша (Клайд)

Алёша какой- нибудь...

Ефросинья Бурлакова

Подсказка : У задержанного вместе с ним гражданина , был изъят листок бумаги, содержание которой полицейские оценили как зашифрованное послание. Может вы этого гражданина знаете?

Василий Тимощук

вот так выстрел ?!

Василий Тимощук

не понимаю ?!

Ефросинья Бурлакова

Причём тут Шерлок Холмс?

Василий Тимощук

ВЫ ВОПРОС ЗВАДАЛИ ?

Ефросинья Бурлакова

Не имеет он никакого отношения.

Василий Тимощук

нет... не припоминаю...

Иван Молодорич

заинтриговали....

Ефросинья Бурлакова

Коль заинтриговала, тогда вот ещё доп.информация к размышлению: На следующий день факт изъятия оружия обсуждали сограждане и один из них сказал, что у злодея был в кармане пулемёт, но другой поправил, мол не пулемёт, а ..пушка!
Кроме того, у задержанного вместе с ним гражданина , был изъят листок бумаги, содержание которой полицейские оценили как зашифрованное послание. Может вы этого гражданина знаете?

Иван Молодорич

не читал... не знаю... а то неприменно запомнил....

Ефросинья Бурлакова

Материалы по этому делу были опубликованы в 50-х годах прошлого века, в 60--х стали доступны киноматериалы.
Ещё одна подсказка: Материалы по делу обнародовал журналист по имени Джованни Франческо.

Иван Молодорич

спасибо за наводку.... буду искать....

Сергей Богатов

Это из сказки?

Сергей Богатов

А еще у Винограда отобрали шило,тоже как оружие,а не как инструмент.

Ефросинья Бурлакова

Брависсимо!👍 Самый полный ответ! Этот гражданин сапожник дядюшка Виноград. Оружие-шило! 👏👏👏 Надеюсь вопрос вам понравился!

Сергей Богатов

Да,спасибо Вам,вспоминать,правда,долго пришлось,но иногда следует напрячь память!👍👍👍👍💐💐💐

Ефросинья Бурлакова

Я была уверена, что вы вспомните!🤝

Сергей Богатов

Спасибо!!!🤝🤗

Юрий

агент трианон

Юрий

нет

Ефросинья Бурлакова

А зачем же вы упорно настаиваете на этом имени?

Юрий

а это не имя. Это псевдоним

Ефросинья Бурлакова

Это очень существенное замечание!

Юрий

👍

Евгений Карман

статья пр В.В.

Ефросинья Бурлакова

Расшифровку можно?

Евгений Карман

критика Путина?

Ефросинья Бурлакова

Материалы по этому делу были опубликованы в 50-х годах прошлого века, в 60--х стали доступны киноматериалы.

Евгений Карман

конкретнее

Ефросинья Бурлакова

Материалы по делу обнародовал журналист по имени Джованни Франческо. А дальше ГУГЛ вам в помощь!

Евгений Карман

спасибо!

Наталья Бондаренко

Монтекристо?

Наталья Бондаренко

Не досмотрела или пропустила, но дгалываюсь, наверное, виноградная косточка. В детстве любила! Надо с внуком посмотреть!

Ефросинья Бурлакова

Я же время этого кадра вам написала-15.05

Наталья Бондаренко

У меня проскакивает

Ефросинья Бурлакова

Успеете ещё с внуком посмотреть! Арестованный это дядюшка Виноград, у которого при обыске изъяли шило. А шифрованную записку отобрали у скрипача Груши. Спасибо вам! 👏👏👏

Vитек Bass

аккаунт в VK..

Vитек Bass

я ж это читал уже...

Ефросинья Бурлакова

Ответ здесь:

Vитек Bass

не хожу по ссылкам.

Ефросинья Бурлакова

Дело ваше. Отгадать вы не можете, гуглить не хотите, материала вам мало, вы даже готовый ответ не хотите читать.

Vитек Bass

блин) в такой стране живем, что на ум приходит не этот мультик)

Граф Мрякула Трансмурлямский

авторучку?

Граф Мрякула Трансмурлямский

мне положено)

Ефросинья Бурлакова

Остальным тоже!

Граф Мрякула Трансмурлямский

По определению

Граф Мрякула Трансмурлямский

Нам, котам положено

Eustace

мышеловка?

Eustace

Ефросиния.. преклоняю коленЦе!)👍

Ефросинья Бурлакова

Это оптимистичнее звучит , нежели "откидываю копытца"

Eustace

ага.. со сворачиванием ласт.. повременим))

Ефросинья Бурлакова

Не страшно свернуть ласты, страшнее их склеить!

Eustace

но ведь.. не зря.. ох не зря.. коленЦе то опустил!) рэспектАбельная деушка)

Евгений +++

Незнайка?

Ефросинья Бурлакова

Напомните сюжет!

Валера Прокудин

Пукалку.

Ефросинья Бурлакова

А у кого её отобрали?

Валера Прокудин

Как у кого у Вас.

Ефросинья Бурлакова

Свободен!

Валера Прокудин

Спасибо друг,я знаю.

La Testa

Не нашои

Ефросинья Бурлакова

Подсказка : У задержанного вместе с ним гражданина , был изъят листок бумаги, содержание которой полицейские оценили как зашифрованное послание. Может вы этого гражданина знаете?

La Testa

Нет

Ефросинья Бурлакова

Погуглите, может что и вспомните!

Владимир Селезнев

нунчаки

Ефросинья Бурлакова

Нет. Материалы по этому делу были опубликованы в 50-х годах прошлого века, в 60--х стали доступны киноматериалы.
Ещё одна подсказка: Материалы по делу обнародовал журналист по имени Джованни Франческо.

Владимир Селезнев

Тогда Чипполино)

Ефросинья Бурлакова

Да, это из книги о Чипполино! Но в вопросе не о нём спрашивается!.

Владимир Селезнев

Это всё, что я мог. Я не помню сказку. Очень давно читал.

Ефросинья Бурлакова

Ответ здесь:

Светлана Булавина

рогатку

Ефросинья Бурлакова

Этот гражданин, в силу своего возраста, рогатками не увлекался. Подсказка : У задержанного вместе с ним гражданина , был изъят листок бумаги, содержание которой полицейские оценили как зашифрованное послание. Может вы этого гражданина знаете?

Аптер Пётр Яковлевич

Не знаю

Ефросинья Бурлакова

А поискать в интернете не хотите?

Аптер Пётр Яковлевич

Извините,нет времени

Аптер Пётр Яковлевич

И потом, мне это не сильно интересно.

Игорь

базуку

Игорь

прошел почти ну я потерплю

Ефросинья Бурлакова

Примите таблетку от головной боли!

Игорь

принял 3 таблетки

Ефросинья Бурлакова

Геморрой так и не прошёл?

Игорь

нет

Наталья Богатырева

Ручка

Ефросинья Бурлакова

Это не ручка.

Наталья Богатырева

По фиг мне

Ефросинья Бурлакова

Не сомневаюсь даже!

Наталья Богатырева

Ну молодец!

Олег

Шурик

Ефросинья Бурлакова

Подсказка : У задержанного вместе с ним гражданина , был изъят листок бумаги, содержание которой полицейские оценили как зашифрованное послание. Может вы этого гражданина знаете?
Материалы по этому делу были опубликованы в 50-х годах прошлого века, в 60--х стали доступны киноматериалы.

Олег

Рихард?

Ефросинья Бурлакова

Рихард Зорге? Он в 50-х годах покушался на главу государства?

Олег

Не написано когда покушался..написано опубликованы.Рихард не покушался 😊

Ефросинья Бурлакова

Интересная у вас логика. Рихард не покушался, но ведь не написано когда покушался! Он никогда не покушался!

Олег

Год покушения хоть знаете

Ефросинья Бурлакова

Когда появилась информация тогда и было!

Ол
Олег

Неа

Ефросинья Бурлакова

Подсказка : У задержанного вместе с ним гражданина , был изъят листок бумаги, содержание которой полицейские оценили как зашифрованное послание. Может вы этого гражданина знаете?

Ол
Олег

Нет

Ефросинья Бурлакова

Материалы по этому делу были опубликованы в 50-х годах прошлого века, в 60--х стали доступны киноматериалы.

Ол
Олег

Не томите)) рассказывайте

Ефросинья Бурлакова

Ещё одна подсказка: Материалы по делу обнародовал журналист по имени Джованни Франческо. Можете поискать в интернете!