Birutė

Те,кто не работает,не знает прелести пятницы?🙃

Ответы
Николай (77Rus)

по#уй мне на пятницу, с 2001 года "кривой" график ..... даже на обычной пятидневке выходные ВС и ПН или СР и ЧТ, а сейчас как позвонят так и уеду на работу

Юрий Буторин

Отнюдь! Приходит милая с работы в пятницу, а тут и стол накрыт и уборка сделана и все условия для полноценного отдыха моей труженице...

Birutė

Это сказка?)))

Юрий Буторин

И самому приятно и ей хорошо - двойное удовольствие. Оказывается, порой для счастья немного надо.

Birutė

Вот э то точно!)

Юрий Буторин

Удачи вам и ... спокойной ночи.

Birutė

И ,Вам сладких снов!))

Юрий Буторин

🌹Тс-с-с!

Birutė

т с с с с с

Владимир Шибнев

Не знают её и те, кто работает по распорядку шестидневной недели. А их так много в стране. И у них всего один выходной

Birutė

У меня их два!))

Владимир Шибнев

Повезло. У меня один

Birutė

Не просто Вам!

Кот Макси

Отработав 25 лет, так и не узнал сей прелести... Более того, прелести уикэнда (суббота-воскресенье) я тоже не узнал...

Birutė

как же печально.... А почему так ?

Кот Макси

В море ходил. Там выходных нема.

Birutė

Но зато потом выходных пол года!))

Кот Макси

Да, но это же ВСЕ ВЫХОДНЫЕ... 🤣

Birutė

Это даааааааа)))))))))))))))))))

Кот Макси

😄😄😄

Birutė

🙂

Владимир Павлов

<iframe width="1041" height="781" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Александр Шебалин .

А мне всё-равно какой день,работа для меня всегда большой праздник!а в праздники я никогда не работаю.

Birutė

Похвально!)))) Гармония и баланс в норме!)))))

Ив
Иван

Не знаю. Пока служил это был обычный день, а сейчас только если вечером интересный фильм..

Петр

Сколько можно ? У меня каждый день теперь пятница. И суббота и воскресенье...☕🍫

Петр

А каков у вас пенсионный возраст ?

Birutė

Петр

Значит - в 65 - ягодка опять...?!😍☝️

Birutė

Ну как то так!))

Петр

🍞🌶️🤔

Helldragon_Black

Так же как те кто работают, не знают прелести когда у тя каждый день воскресенье.

Birutė

Ну это да!))

Галина Локтева

А кто работает,не знает прелести-спи ,сколь влезет и ничего тебе за это не будет.

Birutė

Ну это да!))

Димка Спиваков

Как говорится, : Кто не вкладывал на даче, тот не знает прелести её отсутствия.

Birutė

😁точно!)))

Надежда Зюзина

За 40 лет стажа не ощущала этой прелести, т.к. дома ждали тяжёлые домашние дела

Birutė

Так не нам ли,женщинам,всё успевать?!))

Надежда Зюзина

вот ти крутилась, как белка в колесе, что на работе, что дома

Birutė

А теперь?

Надежда Зюзина

А теперь на пенсии, да и быт ведь изменился, не надо стоять часами в очередях, стирать -одно удовольствие, да и дети и внуки выросли, так что пятница, что понедельник всё едино

Birutė

Ну тогда конечно!))

Надежда Зюзина

Ага.👋

Бегущая По Волнам

А те, кто работают посменно ненавидят выходные. Все спят, а ты идёшь на сутки.

Birutė

Ну наверное..Хотя чего злиться то?! Ведь потом будет выходной!))

Анжелика

А те, кто работает два через два, для них и понедельник бывает прелестным)

Birutė

Очень даже верю!))

******* *****

я не знаю, чтобы понять пятница или не пятница - надо смотреть календарь

Birutė

🙂

Игорь

Кто не работает, тот ест! Учись студент!
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Birutė

Кто работает,тот не ест!)))))

Игорь

😁

Birutė

😁

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

наоборот.. у них пятница блин каждый день))))) 7 пятниц на неделе😂👍

Birutė

Ну ведь нет в этом ценности тогда!))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

цености у каждого СВОИ!!Do NOT implement your values onto other people!!!

Birutė

Of course you are right!!!!!👍

Birutė

😇

Максим Зюзин

Зачем тем кто не работает пятница? У них итак каждый день как пятница)

Birutė

Но чувство радости то нет!))

Александр

это смотря как работать а то кроме пятницы будут и другие прелести

Birutė

Ну это само собой!))

Тима

Ещё не видел, что бы так завуалировано оправдывали алкоголизм 🤣

Birutė

Ну это кто ка слышит!))

Тима

😁👍🌷

Birutė

😇

Вася Иванов

Ну почему же? В пятницу люди добрее, можно что-то урвать. 😁🌹

Birutė

У кого..работающих или неработающих?))

Вася Иванов

Неработающие у работающих.

Birutė

Как сУмневаюсь я в этом!))))

Вася Иванов

Просто не сложилось ещё у вас.

Birutė

Видимо!))))))))))))))))))

На
Наталья

Я работ и то же не ощущаю особой разницы... ибо суточный график.

Георгий Волков

те кто не работает не всегда знают какой сегодня день недели

Birutė

Вот и я о том же!))

Черкес

Те кто работает 7 дней в неделю, тоже не знают и не понимают

Birutė

Верю! Человек так трудно работая не может уже воспринимать радости жизни...

Черкес

Радости жизни в пьянке в пятницу вечером?

Birutė

Ну это кто как понимает слова о прелести!

Черкес

Я по количеству пьяных на улице определяю вечер пятницы)

Birutė

Каждому свои радости видится в пятнице! )))А я ведь просто про выходные!))

Черкес

Выходных нет и радость в каждом дне!)

Birutė

А,ну это конечно!))

Ир
Ирина

Но они и радости понедельника не знают. Несчастные люди!)))

Birutė

Несчастные кто из нас?))

Ир
Ирина

Те кто не знает радости понедельника, конечно! Такое счастье на работу снова пойти!)

Birutė

А а а а,ну это точно!)))))))

Ир
Ирина

😂😂😂