Мусик Тоша

на какой планете хотели бы жить?

Ответы
Тишина

На Земле. Именно она создана для жительства человека. Мы порой не замечаем и не задумываемся. но жизнь на земле никогда бы не существовала. если бы не череда очень удачных " совпадений", которые были неизвестны или не до конца понятны вплоть до 20 века. Что за " совпадения"? Местоположение земли в галактике Млечный путь и в Солнечной системе, орбита земле, наклон её оси, скорость вращения, спутник - Луна, магнитное поле, атмосфера, природные циклы и многое другое. Отсутствие хотя бы одного параметра - не возможность жизни. Кто же так позаботился обо всём, как считаете?

Екатерина Косарева

Мне и на этой не плохо. Еще бы бесплатный проездной в любое направление.

Мусик Тоша

в любую точку земного шара)

Мария

США или ЭС!!!!- это другие планеты!!!!!

Александр Жук Эстония Таллин

можно былоб на меркурии там тепло

Мусик Тоша

это если стороной к солнцу а на обратной холодно))

Александр Жук Эстония Таллин

нет на границегде ночь и деньграничат

Мусик Тоша

осталось только на бандуре поиграть месячишко и можно за чатлы атмосфэрку прикупить

Галина

На планете по имени ЗЕМЛЯ .

Татьяна Сентюрева

на любой с котиком,как Ваш

Ира

"Аа, где пиво бесплатное!

Елена Асвойнова

А какие Вы предлагаете?

Ан
Аня

Мне пока на Земле уютно

Ιακώβ

На планете Плюк. ))

Мусик Тоша

Ку

Ιακώβ

Там всё однозначно понятно! Перед кем делать КУ, перед кем - КУ два раза, ведь там есть цветовая дифференциация штанов! 😬 Не то, что у нас, дикарей, - всё на глазок!

Мусик Тоша

во-во! надеюсь скоро будем жить как на Плюке☝️

Ιακώβ

Мусик Тоша

скрипач не нужен... транклюкировать его нахрен)))

Ἀπ
Ἀπάτη

На Магратее.

Ἀπ
Ἀπάτη

Из книги "Автостопом по галактике"...

Мусик Тоша

а что там?)

Ἀπ
Ἀπάτη

Магратея - древняя планета, находящаяся на орбите вокруг двух солнц Soulianis и Rahm в самом сердце туманности Конская голова. Экономика Магратеи была основана на производстве других планет для богатых людей во вселенной.

Мусик Тоша

то есть там богатенькие живут?

Ἀπ
Ἀπάτη

Вовсе нет. Место обитания создателей (а не заказчиков) планет.

Мусик Тоша

то есть пролетарий? лучше жить там где заказчики живут

Георгий Клинцов

На нибиру.

Мусик Тоша

если обнаружат)) все полетим туда

Милота))

На земной

Настюша _

Плутон

Мусик Тоша

да) там хорошо)))

Настюша _

А то

Ольга

Тута))

По
Пофигист

На третьей планете от солна.

Ольга

Точно))

Oksana Feklistt

Марс

Мусик Тоша

да там хорошо говорят)) туда рвутся полететь и жить))

Oksana Feklistt

Ага!