Ведающий.

Ну как же можно им додуматься до оного?
И как теперь нам с этим оным жить?
Теперь весь кайф сломали пошлыми законами
Что после секса на балконе - не курить!?

Ответы
Галина

На балконе можно курить ,нельзя жарить шашлыки .ВОТ КАКОЙ БУНТ ПОДНЯЛИ КУРИЛЬЩИКИ ,ТАК И ХОТЯТ РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ ПОКИНУТЬ ЭТОТ МИР И УЙТИ В НЕИЗВЕСТНУЮ ДАЛЬ .

Ведающий.

При чем тут курильщики? Я не курю допустим, но сосед на балконе курит и дым от сигареты попадает в моё окно. Мне противно...

Галина

так и дальше придется терпеть .не отменили

Ведающий.

Поглядим.

Галина

успеха и конечно удачи ,а порадовать хорошим не желаете .

Ведающий.

Всему своё время!)

Галина

и на том спасибо .

Оля Шмакова

Горящие окурки не бросаем с балкона, чтобы пожара не было, и будет всем счастье)). Я сама раньше сильно и много курила. Знаю что это такое.

Ведающий.

Почему бросили?

Оля Шмакова

Пришлось. Давление жахнуло.

Вр
Вредина

возмущеньям нет предела, здесь же вот какое дело..
как будто к нам в дома ворвались "эти" вместе..
И прервали на самом интересном месте)))

Ведающий.

Вы чё там?) барбекю что ли решили зафигачить😲😲😲

Вр
Вредина

Барбекю это тема😋

Оксана 🐉

Мы нет, а вот у нас в городе есть такие)

Ведающий.

Да у вас там полный беспредел🤦‍♂️

Оксана 🐉

Ну не совсем то уж...

Алёна Смородина

Ну да))) И о соседях не подумали! Ведь если хорошая слышимость и у тебя хороший секс, то где же им , бедным , нервно курить -то?))))

Ведающий.

Пусть тренируют свои нервы))

Татьяна :))

Курите дома, а соседи...да что ВАМ, право, не до них!!!
Пусть все завидуют Вам молча, закончим мы на этом стих)

Ведающий.

))) 🤝

Alexsey

Много слов не надо, все слова стары, коль слова закончились для стиха - освободите руки для другой игры;))

Alexsey

Что?;))

Татьяна :))

опять крупу перебирать?????

Alexsey

Хм, балкон - ловушка для Золушки!!?;)))

Глория Стив

Ну, почему же пошлыми, если по статистике уже 87% не курящие?)) Привыкайте к новой жизни или бросайте.))

Глория Стив

Да я про цели и не говорю-не знаю.))) Просто приятно общаться.))

Ведающий.

Кто знает меня в реале, тот понимает почему))

Глория Стив

Хотелось бы тоже знать.)

Ведающий.

Если судьба сведёт в реале, то и вы узнаете))

Глория Стив

Буду ждать.))

Kорнелия

Уже сказали курить можно) после секса, нельзя на балконе свечи жечь и шашлык жарить))

Ведающий.

Пусть сами рожают себе тех, кто на них будет работать)))

Kорнелия

Ага великая радость им рабов плодить

Ведающий.

Всё! Образовываем движение "мы за здоровый образ жизни без рабов!")))

Kорнелия

Да)))

Ведающий.

🤝

На
Наталья

я на пятом этаже живу, выше- только голуби. как курила на балконе, так и буду курить.

Ведающий.

Вредно это Наташа🙄

На
Наталья

знаю, солнце, но не могу пока по-другому. сына на днях похоронила.

Ведающий.

Соболезную.....когда у меня умер отец, я понимал, что он всё равно со мной рядом...посто я его не вижу...я разговариваю с ним...делюсь успехами и оговариваю проблемы...так легче пережить уход человека.

На
Наталья

пока читаю молитвы до 40 дней, утром здороваюсь, вечером желаю доброй ночи. пока нет осознания, что я его больше не увижу, что не придет и не скажет: "Мамуль, мы же с тобой банда?" не могу пока даже внучку взять, знаю, буду реветь. нельзя ребенка пугать.

Ведающий.

Понимаю. До 40 дней он рядом с вами. Душа прощается с родственниками.

На
Наталья

спасибо за понимание.

Ведающий.

👋

Love Avezmuratova

Мне плохо дышать когда моя соседка балконе курит, даже мои дети чувствует.

Ведающий.

У меня тоже сосед курит на балконе) дым затягивает ко мне домой через окно🤬

Елена Порчелли

А курильщики это не понимают и начинают скалиться

Ведающий.

Я бы в табак добавлял слабительный порошок. Покурил, бегай в сортир пока жопа не заболит. Вот было бы дело.

Ведающий.

🤝🤷‍♂️

Наталья Бондаренко

Пропустите перекур- займитесь еще сексом...сил курить и не останетсч😉

Ведающий.

Вам бы всё секс и секс.

Наталья Бондаренко

А вы зачем о сексе пишите?!🙄хотите курить, идите и курите- нечего сексом усложнять😂

Ведающий.

А жизнь вообще сложная штука)) вот мы тут и тренируемся в ситуациях, как на полигоне)))

Наталья Бондаренко

Неее. Пока тепло сыгарки не на ощупь не потрогаешь, курить не захочешь

Ведающий.

😂😂😂

Марина Баннова

Значит скоро секс запретят. После него же курить хочется, на балконе)))

Ведающий.

Налог на секс)) это что то новенькое.

Марина Баннова

А что эту идею я бы не озвучивала, мало ли)))

Ведающий.

Да ладно по углам шептаться)))

Марина Баннова

А то введут-налог)))

Ведающий.

Всё равно мы не сможем им запретить🤷‍♂️

Марина Баннова

Увы увы

Любовь

Ну у них голова за всё и вся болит, только вот какая-то не та голова(((

Ведающий.

Что поделать?)) если в головах своих разобраться не могут)) одна для того, чтобы туда есть, а другая видимо для дум.

Любовь

Да уж, спорить не буду 100% правда🤦‍♀️

Бес Пристрастный

Я вам удивлю – секс на балконе тоже не приветствуется.

Ведающий.

Секс не спрашивает место для занятия... Где застал, там и случился))

Уральская Рябинушка

Бедаааа, и где теперь будут курить мужья и любовники?

Ведающий.

Нефиг курить.

Уральская Рябинушка

Во, это точно-нефиг

Ведающий.

Нужно всем вместе взяться за решение этой проблемы. Вот допустим, пришёл любовник, а она ему говорит:"если будешь у меня дома курить, то я тебе не дам секса!"))) вот было бы классно.

Уральская Рябинушка

А что, это идея, претворить в жизнь

Ведающий.

Я живу в некурящем обществе)))

Уральская Рябинушка

👍👍👍одобряю

Ведающий.

🤝🍎

Радость

Наши ребята любую проблемку дурную обхохочут..

Николай Богомазов

После сек а надо подругу нежно гладить в нужных местах, за ушком поцеловать....

Радость

Так это тоже туда же относится.

Ведающий.

Я за ушки любимой сигареты не прячу))))

Радость

Вова не курит..

Ведающий.

Да!) верно.

Валерий Ратников 🇨🇳

Не торопися, всё уже поправлено, и можно жить.

Андрей Евдокимов

После секса на балконе, можно покурить и дома

Ба
Балагурушка

Балкон есть не у всех..и секс доступен редко))

Ведающий.

😏😔

Таня Ежова

закройте окна и двери - и хоть укуритесь!!!

Таня Ежова

Боже, упаси...

Гарсон №2

А такой был, жизни деятельный и уносился по алкоголю.

Людмила Чурсина

только для лечения

Гарсон №2

и не только

Людмила Чурсина

спасибо.❤️

Димка Спиваков

Так вроде же пока не действует этот закон

Ал
Александра

Да да согласна с вашим предложением

Олег Носков

Тут много шума- курить можно

Карина А-А

🤣👍👏👏👏 Браво))))

Ведающий.

**Кланяюсь**

Юл
Юлия

😁😁😁👍👍👍

Ведающий.

🤝

Юл
Юлия

🤝

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

курить вообще фу!🤢

Ведающий.

Молодец🤝

Ведающий.

Я тоже не курю))

Ведающий.

)))) ок