Златка Золотая

Конец рабочего дня... Эмоционально напряженного рабочего дня.. Вторую неделю мозг кипит... Кушать не охота... Но кусочек тортика хорошо идет под бокал испанского белого) В нете нашла старых юмористор... Хазанова, Державина, Миронова, Райкина... Смотрю их, смеюсь, остроумные шутки, добрые, жизненные... Никакой пошлости... Ну почему теперь не так??? Почему теперь у нас нет таких юмористов???

Ответы · страница 2
Niemand Против Войны

Жванецкий остался ишо, мадам.

Ирина Павловна

можно смотреть их в записи..

Абат Курмашев

Златка, вы поздно родились.

Златка Золотая

Я родилась тогда, когда мне положено ьыло родиться.

Александр Ипатов

КУПЛЕН ЮМОР А ОТ ДУШИ НЕТ

Озорной Чертик

задорнова слушать можно

Юрий Дивеев

Зато пошлости хватает.

Сергей Сергей Журавов

ну это просто наш мир..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

У Хазанова не пошлые?!

Златка Золотая

Ну может один ролик из всех

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да не. Именно у него много... Я тоже люблю старых. Но не Хазанова)

Златка Золотая

Ну у меня он пришел в форме милиционера участкового)) Прикольный сюжет))