Irina

Я считаю, что я некрасивая! Как начать думать по-другому????😔

Ответы
Иг
Игнат

Внешность человека-это ещё далеко не всё. Когда он перестанет сравнивать себя с другими по внешности,завидовать , переживать по поводу своих природных недостатков ,обретёт уверенность и покой и станет самим собой :красивым во всех отношениях.И ему будут подражать и его внешность станет эталоном для неуверенных в себе.

Иг
Игнат

Я слишком изощрён.

Irina

это не дает повода мне у вас не научиться чему то мудрому

Иг
Игнат

Мудрость -это и есть изощрённость просто названная благовидно.)Но считать себя мудрым это глупо.

Irina

я так не считаю. для меня это разные понятия

Иг
Игнат

Изощрённость -это заведомо нехорошее слово , которое для плохих людей.Но ведь как её использовать, так она и действует.

Леди Иск

Вы, задавая этот вопрос, желаете услышать опровержение? Так вы это услышите. Лично вам что это даст? Вы начнёте думать по другому в отношении себя?

Ронин

че там кукарекать, глянул в зеркало и все

Леди Иск

Ты Крокодил Нии Бот)))АААА..я танцую))

Ронин

а точн, крокодиоы не кукурекуют

Леди Иск

Крокодилёнок))

Ронин

зая)

Чеширский Кот

Ну канеш вы некрасивая !! А все потому что вы просто суперская ! И счас вам пол страны просто тихо завидуют !!!))))

Irina

😳😳

Чеширский Кот

Если чесно то наоборот оч красивая !! Если не верите себе то поверьте тем кто видет вас со стороны !

Irina

ну да)) что-то в этом есть

Чеширский Кот

Есть такое мнение что мы видем себя наполовину более некрасивыми чем все остольные !! Но это лишь наше субьективное восприятие отчасти связаное с нашим внутреним миром и недовольством в чем то ! Но это лишь субьективное восприятие собственой внешности ! И не стоит этому ошушению поддаваться !

Кто-То

А тебе не надо над этим думать. Позаоль на счёт твоей внешности нам судить.

Дневной Заяц

Просто не напиться по этому поводу и всё.В жизни полно более важных вещей.

Irina

Спасибо)☺️ Очень приятно. У меня такая самооценка появилась после 9 лет совместной жизни с человеком. я ушла! мне надоело это терпеть и я ушла. А вот это все осталось внутри. и справиться я не могу.

Дневной Заяц

Не тот человек просто был.Забудьте.Пусть он остаётся в прошлом.Всё в вас замечательно.

Irina

Спасибо. Буду стараться

Дневной Заяц

Хорошего дня вам.спасибо за приятный диалог🌹🍫☕😊

Irina

😊 и вам спасибо за поддержку))))))))

Эл
Эллиот

Бессилье- сильный бес. Продолжайте продолжать💐Обычно проходит к 45+)

Irina

как-то так

Эл
Эллиот

В общем-то, дело трудное, но не безнадежное. Все в твоих руках🌹

Irina

Спасибо за поддержку)

Эл
Эллиот

🤝Хэппи-энд неизбежен)

Irina

😂🤟

Иван Петров

Действительно, но ты не рассстраивайся и таким место есть на земле

Irina

😳

Иван Петров

Шучу я, ты симпатичная

Иг
Игорь

Научите себя-- быть довольной собой и радоваться жизни. И все.

Tony † Ae 😈

Да у меня такая же проблема) надо как-то самооценку повышать)

Любовь Бабенко

Каждая женщина по своему красива. Стоит начать любить себя

Любовь Бабенко

Я знаю как это. Но нужно поверить в то что Вы неповторимы! И забить на всё

Irina

Включить режим "похуизм"😂😂😂 мне подруга так говорила

Любовь Бабенко

Хорошая подруга! Цените её. Она права

Irina

Она на самом деле классная)) Спасибо вам за совет

Любовь Бабенко

Вот и постарайтесь взять с неё пример

Роман

выкладываешь фото в белье и тебе куча мужиков пятки лижут

Наталия

Нельзя быть самокритичной, но без фото и судить нельзя.

Irina

я сейчас поставлю фото

Наталия

Ок

Irina

ну вот

Наталия

Ну довольно симпатичная, почему не нравитесь себе?

Irina

самооценку когда то опустили. и долго продолжалось это все

Наталия

Жаль, начинайте себя любить

@Анжелика @

Приклеить на зеркало фото вашего эталона,с вашим лицом

Irina

☺️

Ведающий.

Очень красивое личико!) не будьте так категоричны.

Ведающий.

Вы действительно красивая женщина!) мужчины должны вам об этом говорить☝️😉

Irina

я еще девушка)

Ведающий.

Прошу прощения. 🤷‍♂️

Irina

🤭🤭🤭

Ведающий.

🍎

Александр

а я считаю что ты красивая 😍😍😍

Irina

Спасибо)

Алексей Генералов

Может попробовать не думать об этом вообще?!

Irina

а если я ищу половинку?

Алексей Генералов

Можно и искать и думать о другом.

Irina

если девушка считает, что она достаточно красива, то она становиться счастливой и не думает о том что любимый будет смотреть на других

Алексей Генералов

Поверь. Это актуально, только первые полгода.

Irina

😳

Qwodgy Q.

Думай, что ты - рубль. Рубль всем нравится.

Irina

😂😂😂😂

..
...

Вы очень красивая девушка 🌼☕🍰

Владислав

Те кто тебя захочет,разубедят в этом

Irina

😂😂😂😂😂 славо Богу не потдатливая

Владислав

Так или иначе сыр выпадет,и будет выпадать,лисы точно знают на что ты клюнешь

Irina

вот хитрые

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А зачем вам думать по-другому?

Irina

хм а как же самореализация?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Если вы считаете себя некрасивой, то и работаете в этом направлении, а не почиваете на лаврах.

Да
Дамир

Полюбить себя, полюбить жизнь

Irina

спасибо. не помогает

Кто-То

А тебе не надо над этим думать

Да
Дарий

На комлименты напрашиваешся?

Irina

если бы было все так просто))

Да
Дарий

Фейс у тебя под стать )

Irina

😂😂😂 смешной однако

Борис Фирхов

Значит Вы красивая. 🌹

Вячеслав Подольский

А кто вам это сказал?

Вячеслав Подольский

Надо поверить

Irina

😊

Irina

спасибо за вашу поддержку

Вячеслав Подольский

Большое пожалуйста. Верьте в себя