Галина Королькова

Рожать в 14-15 лет будет настоящая мама из девочки подростка?

Ответы
R Rk

если в мусульманской,или африканской,или в семьях аборигенов ,то да.наше общество инфантильно,хотя этот возраст самый репродуктивный.

Галина Королькова

Ну в тех краях это нормально и к нам пришло

R Rk

у нас это тоже раньше было.

Галина Королькова

Да было во времена бабушек

Ксана Третьякова

Что обсуждать исключение из правил?...это единичные случаи

Галина Королькова

наоборот сейчас полно таких

Ксана Третьякова

Даже близко не встречала!Поздно выходят замуж и рожать не собираются...

Галина Королькова

Передачу только что просмотрела

Ксана Третьякова

Бывает всякое...Уже писала- исключительный случай.

Галина Королькова

О чем вы говорите полно сейчас со школьной скамьи занимаются и рожают мамы воспитывают конечно Статистика уже

Ксана Третьякова

Возможно, в глухих селах ...маргиналы ...дети из неблагополучных семей

Вера Гудкова

иногда получается

Галина Королькова

Благодаря мамам которые выращивают их сокровище

Вера Гудкова

Наверное.

Вика Родионова

Дура полная будет

Галина Королькова

Вот геникологи не рекомендуют делать аборты в таком возрасте вот и рожают

Вика Родионова

Опять дуры. Аборт плевое дело. А вообще думать надо когда ноги раздвиганшь. Не 19 век чай

Галина Королькова

Раздвинуть одно думать надо как бы не залететь

Вика Родионова

Нет. Деревенский подход.

Эвелина Бошнак

Всякое бывает

Александр Емельянов - Женат

..не понял....???

Галина Королькова

Привет!! смотрела передачу такую вот в таком возрасте рожали и мужчины старше на 10 лет но хоть женился Сейчас так начинают половую жизнь а то и раньше

Александр Емельянов - Женат

...ах вон о чём...да, рожают...идиотки....на мамину шею...

Галина Королькова

Да так но показали семью где он старше и нарожали четверо детей ей сейчас 21 сами воспитывают в 1 комн квартире живут Здесь любовь

Александр Емельянов - Женат

...некому было РЕМНЯ давать.....для воспитания......моё мнение...

Галина Королькова

Сейчас это все бесполезно они в интернете больше нас знают им интересно ведь что и как Мы тупые были

Александр Емельянов - Женат

...зато...рожали во время....

Галина Королькова

Класс!!!!

Niherasebeblia

цыгане штоль?

Галина Королькова

Нет наши девочки сейчас по статистике много в этом возрасте рожают

Niherasebeblia

ну там бабушки еще молодые...получают на свою шею что воспитали!

Галина Королькова

Конечно так

Андрей Евдокимов

Вряд ли

Дикий Ёж

да)))

Дикий Ёж

Про мам)))))