Елена...

🖼 А вы часто говорите своим близким о любви или тоже один раз в жизни?

Ответы
Юрий Петров

Говорю, но не так часто. По настроению, либо для поднятия его и самооценки близкого человека. Когда слишком часто произносишь, эти слова , они теряют свою ценность.

Елена...

А доче.а маме?

Юрий Петров

Это относится ко всем.

Виктор Соловьев

Важны не слова.а отношения...А то слов наговорят бабы растаяли а по факту получили пузырь мыльный-он лопнул-и ревут потом....

Елена...

прочитайте стих в комментах к этому вопросу

Проехали

Если часто говорить о любви, то это теряет свежесть и очарование.. В конечном счете приедается и кажется фальшью..

Елена...

Прочитайте стих в одном из ответов на этот вопрос..я даже заплакала

Nikas Juozaitis

Я признаюсь своей жене в любви постоянно и несколько раз в сутки. Особенно вечером... И она мне тоже...

Елена...

Молодцы😊🤝

Nikas Juozaitis

А то! Живем в мире и согласии много лет.

Владимир

каждый день своей говорю, если не скажу, у неё подозрительные глаза становятся 🤣

Елена...

а мой мне по десять раз говорит в день,а у меня все равно глаза подозрительные.потому что у него куча приватных подружек...

Владимир

проблема с приватными подругами, очевидно у всех есть,и я не исключение. Хотя я с ними и не общаюсь😊

Елена...

мой общается..хорошо хоть перестал принимать от них всякие сердечки и поцелуйчики

Muhiadn Tulemisov

благодарю любимого человека нужно всегда согревать взглядом словами заботой

Елена...

🤝

Юрий Дивеев

Слово люблю сакральное. От частого употребления обесценивается. Дед прав.

Елена...

частое и периодическое разные понятия...тем более к месту

Юрий Дивеев

Да шёпотом на ушко.

Елена...

во во

Ruslan

А говорить не обязательно - по вашему отношению к ним они и так поймут все!

Елена...

Ой не скажите,женщины падки до ласковых слов!!!!

Ruslan

Но вопрос был другой!

Елена...

Принципиальный? Или просто упертый?

Ruslan

Реальный

Елена...

ну ну..жизнь одна...

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Лучше творить и создавать для близких чем языком "трепать"☝️

Елена...

Зачет трепать,быть нежным и ласковым.есть же не только женычсестры,дети,родители и все дрлжны знать что их любят

Арина Богуславски

Постоянно. Они мне дороги, поэтому говорю и обнимаю.

Елена...

Вы женщина...у нас с этим проще

Арина Богуславски

Конечно.🌹

Ергалиев Жомарт

Я скажу, если что-то изменится в наши отношениях...

Михаил Пухов

Смотря с кем сравнивать. Не забываю это делать.

Ал
Александр

Каждый день говорю...дочке...внучке...правнуку

Елена...

🤝😘

Мишаня )))))))

Нормальный нордический склад мышления)))

Ел
Елена

не один раз в жизни говорю об этом

Надежда Из Сибири.

А у меня: ни любовника, ни проблем...

Елена...

а меня опять спустя столько лет засосало

Ел
Елена

Девочки, все наладится))

Елена...

Спасибо🍇🍓

Надежда Из Сибири.

Да уж скорее бы...но лучше быть пока независимой...

Warlock

.. Это про загс.. ??.. Там ещё не был..

Константин Саратовцев

Права картинка! Я с ней согласен.

Гена Лозовой

поэтому так долго живут в браке

Сергій

Мне запретили лет 15—20 назад

Сергій

Мне тоже, вот живу и мучаюсь

Елена...

я недавно встречаюсь с мужчиной,он тоже без конца говорит...но мне не нравится,так как я чувствую неискренность..как можно с первого дня знакомства говорить о любви каждый день а потом переспать с другой женщиной и как ни в чем бывало опять говорить о чувствах..

Сергій

Не мой случай

Елена...

я поняла.просто вам описала как иногда бывает

Сергій

Бывает и так

Елена

Кому-то-один,кому то -чаще!)

Алексей Волжский

Постоянно это и говорим

Зинъ Черн

Ежедневно и не по разу

Александр Косов

Почти каждый день

Елена...

хорошо

Брунгильда Анжуйская

Раза два или три

Елена...

Вообще? Или в день?

Елена...

Блииииин

Одинокая Сволочь

раз в пятилетку

Елена...

норм😀

Одинокая Сволочь

не сомневались! )