T@
Tpogreban @mail.ru

Это вопрос к преподавателям литературы и тем, кто сдаёт ЕГЭ по этому предмету (вопрос ниже)

по каким планам нужно писать сочинения C1, C2, C3, C4?
Можете скинуть либо план, либо готовые сочинения, если у вас есть?

Лилия Амелина

неа нельзя)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )