Абырвалг

безвыходность положения или преступление? - Москва поделилась с Пекином технологиями СПРН – возможностью обнаружения запуска баллистических ракет - пишет взгляд.ру https://vz.ru/world/2019/10/4/1001276.html безвыходность - фактическая диктовка условий китаем... а преступление - многомиллиардный подарок стране ведущей фактически открытую экспансию российских недр территорий и пр....ведь на создание этой технологий ссср потратил огромные ресурсы..так ?

Ответы · страница 2
Белый Ворон С Говорящим Сердцем

И кто эта продажная шкура?

Грета

😆😆😆😆

Жанна Сафонова

преступление...

Абырвалг

похоже

Жанна Сафонова

Россия никогда не ценила то, что имеет. Аляска тому яркий пример...

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Так!

Абырвалг

угу

Марина Баннова

Так

Олег

Политика это другая колокольня.не нам судить.а вот в экономике да.столько лесов в сибири вырубили китаеши...уму непостижимо

Марина Баннова

Беда в том что в России экономика и политика срослась. Государство занимается бизнесом. Это уже было и не кончилось ничем хорошим

Олег

Скажите прямо мафия

Марина Баннова

Мафия и есть