Татьяна Маслакова

Почему жизнь так не справедлива? Когда наступит она-прекрасная жизнь?

Ответы
Peregrino Eslavo

Она справедлива. Только суть этой справедливости на до конца не ясна... А прекрасная жизнь внутри нас. Если ваша душа прекрасна значит вы делаете прекрасным и всё пространство вокруг вас ... ))

Peregrino Eslavo

Прекрасные занятия )

Татьяна Маслакова

люблю кормить

Peregrino Eslavo

Главное: не перекармливать )

Татьяна Маслакова

это как получится )))

Peregrino Eslavo

Мужчина должен быть подтянутым . И не передать.

Сергей Ханьжин

А если все же день не задался...
ну... просто Настроение не шибко...
То принимайте антидепрессант...
который называется...
УЛЫБКА! Всем привет!))😉

Татьяна Маслакова

ну где то часа через 2 точно в люлю, а я в Новосибирске

Сергей Ханьжин

а,я на Каме.)))

Татьяна Маслакова

далековато.............

Сергей Ханьжин

От Москвы 1154 км)вы дальше.

Татьяна Маслакова

ага, вот уже почти пол девятого и завтра на работку(

Андрей Науменко

Она, понимаете ли, уже наступила. Но не для Вас. "Прекрасная жизнь", она по дорогим билетам и клубным картам, и их все уже раздали.

Андрей Науменко

А Вы думали. Такова суть капитализма.

Татьяна Маслакова

Андрей Науменко

И выход, увы, один.

Татьяна Маслакова

какой?

Андрей Науменко

По Ленину.

Виктор Соловьев

Несправедливость, как правило, возникает рядом с человеком для того, чтобы он понял, что происходящее достаточно справедливо.

Татьяна Маслакова

и все ......было и в один миг не стало.....

Виктор Соловьев

НО ТЫ ЖЕ ПОНИМАЕШЬ ЧТО НЕ СЛУЧАЙНО .!? Может для него или для тебя это самое на тот момент благоприятное...

Татьяна Маслакова

для него только избавление от мкчительной боли, а для меня УТРАТА

Виктор Соловьев

Но если его забрал БОГ то здорово что ему сейчас хорошо..Ты же тоже ему счастья желала?!.

Татьяна Маслакова

всегда!все прошли и огонь и медные трубы и разлуку, но любовь и семью сохранили до последнего его вздоха

Валерий Шилов

Жизнь-то как раз - самое справедливое. Прекрасную жизнь надо себе представлять почаще и стремиться к ней, тогда она и наступит.

Татьяна Маслакова

и призываю ее

Sarman

Потому. что миром правит Сатана, он и устанавливает свои правила. А наступит прекрасная жизнь тогда, когда его не станет.

Lucifer

Жизнь несправедлива, это неотъемлемая истина. Но человек может изменить свою жизнь. Вы сильнее, чем Вы думаете.

Ольга Просто ******

никогда ..и не надейтесь ...человек такое существо ..ему всегда что то не так ...😜🙃🙂

Николаус

Когда научимся создавать уют и комфорт внутри друг друга! Не видим взаимности и не можем её распознавать!

Свободная Как Ветер

Когда перестанешь ждать счастливую и научишся радоватся той жизни что есть , ведь главное что она есть

Алекс Дол

сделайте что нибудь полезное....а если получится получите признание и немного удовольствия

~L
~Eva Lansca~

Никогда . Если вы не в числе тех 20% людей этой планеты , которые владеют 80% экономики.

Alexej Gusev

Прекрасная - понятие относительное. Возможно она уже наступила, а Вам всё мало (?).

Татьяна Маслакова

ну и сама еще хочу пожить своей жизнью...

Alexej Gusev

Тоже хорошо. Живите!

Татьяна Маслакова

остается найти втору половинку)и вот тгда начнется хорошая жизнь

Alexej Gusev

Ищите! Всего Вам доброго!

Татьяна Маслакова

спасибо и Вам всего наилучшего!!!Вы очень добрый!

Sergazy Malashee

она была всегда. Просто у Вас о справедливости, наверное, неверное представление

Татьяна Маслакова

у каждого свое, по обстоятельствам....

Sergazy Malashee

это точно

Татьяна Маслакова

вот и говорю, что не справедлива

Мовладин Хатуев

Как только начинаешь понимать что, к чему, она начинает играть с тобой в шахматы

Олег

А чем не устраивает нынешняя? Крыша есть. Еда есть. Работа тоже. Секса хватает.

Татьяна Маслакова

Жизнь забирает самых дорогих.....

Олег

У всех так

Ѻлегъ

пока будешь мусолить мысль о несправедливости жизни - ни когда не наступит

Александр Алексенцев

Ну по этому поводу много ответов и вопросов но ни кто правильно ни ответит

Александр Алексенцев

Ещё капуста соленая

Татьяна Маслакова

и помидорки)

Александр Алексенцев

Можно тоже,антиаксиданты

Валентина Мезрина

Жизнь прекрасна и справедлива.Каждый получает то, что ему необходимо

Неголубой Огонёк

без светлого настоящего светлое будущее не наступает....математика

Неголубой Огонёк

иллюзия ума

Татьяна Маслакова

а как на счет прогрессии?

Неголубой Огонёк

какой

Татьяна Маслакова

обеих

Неголубой Огонёк

не понял чьих

X-M@N

Никогда. Не зря появилось вырпжение ЖИЗНЬ ПРОЖИТЬ-НЕ ПОЛЕ ПЕРЕЙТИ.

Рамиль Абдурахманов

нет небудет хорошей жизни надо только выживать если нет запасов

Татьяна Маслакова

а хочется ЖИТЬ!

Александрович

Когда все будут образованы, иметь научные знания и воспитание.

Вл
Владимир

Жизнь - это наше отражение в зеркале.
Значит видишь ее такой.

Татьяна Маслакова

какое то отражение не очень

Вл
Владимир

Думай как увидеть по другому...

Mrrr. Prettyсat

🤔 Видать, уже в раю... не зря же он придуман... 😉😎✌️