Татьяна Черненкова

Простое и бесплатное лекарство от стресса - поговорить с хорошим человеком...🤔

Ответы
Александр Романов

Белый храм… белый сон… белой памятью…
По губам… по рукам… будто наледью…
Разлетались ветра, как посыльные:
«Вот и грейся сама — раз ты сильная…»

Там, где бились закаты с рассветами,
Кровь замерзла моя самоцветами.
Кто-то в душу предательски выстрелил…
Поднялась. Зажила. Значит, выстою.

Половина небес — всё, что нужно мне.
Только я ведь пришла безоружная…
Щит и меч у порога оставила
И надеялась, будет по правилам.

Растеряла в пути драгоценности,
Схоронила тревоги для верности,
Променяла покой на страдания,
На разгадку основ мироздания…

И теперь я стою… обнаженная,
Этой белою правдой сраженная.
Погибают все мысли надменные —
Ведь тобой оказалась Вселенная!

До тебя я была просто смелая,
Но вослед белой птицей взлетела я…

Татьяна Черненкова

Красиво.

Лев Мулявин

Поговорить с хорошим человеков .а где их взять хороших сейчас.Я Человек с Большой Буквы ,,очень духовный от Бога и то-же хочется поговорить с Человеком ,но увы не всегда получается ..Кстати проверили людей и очень много ,итог процентов пять тянут на звание Человека ,процентов тридцать Люди ,потом Людины ,потом Людоеды а остальные и говорить страшно,до чего дожили.

Проехали

А вам ЕГО не жалко? Ведь в таком случае Вы сбрасываете на этого доброго человека свой негатив и он уходит от Вас с тяжелой головой, расстроенной психикой, выжатый как лимон и с унылым настроением! Возможно даже, что ОН будет болеть несколько дней, если вы при этом еще и вампир!

Аладдин Т

👍🍓☕ С добрым утром страна! Сейчас в стране идет КАРАНДИАДА 2020 :современное пятижорье,перетягивание салата,фигурное питание,спортивная ходьба в АТБ,лёгкая котлетика,балконный спорт,вялобол,алкогольф........

Александр Колосов

При условии, что он готов слушать. Тут нужен друг, что выслушает, где-то подскажет, а, возможно, и жёстко скажет, что хорош, бери себя в руки... нынче психологов развелось, но, возможно, к ним. А так, Вы правы.

Владимир Ожогов

да вы правы миленькая часто в минуты огорчения я иду в храм и общаюсь со своим духовником или с хорошей знакомой психологом если нет такой возможности просто молюсь общаюсь с богом

Владимир Ожогов

вот и я живу надеждой встретить свою половинку и молю бога одиночество ранит душу но я верю господь мне поможет

Татьяна Черненкова

Да поможет Вам Бог 🙏

Владимир Ожогов

спасибо милая добра вам

Татьяна Черненкова

И Вам всех благ)))

Владимир Ожогов

😇😍 огромный привет с любовью

Мыкола Инфолиократ

которого не достали, не завели, не довели тоже до стресса. Дай Бог вам здоровья! Вы такое слыхали: Бог то он даст, а вот люди, чтоб последнее да не отняли.

Виктор

Разве таких вокруг мало? Мы сами придаем лишние смыслы, когда можно чуть не в подворотне отдаться себе с наилучшими результатами.

Katastrofa

Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;
— личные обращения

Татьяна Черненкова

Как страшно жить)))

Панург

Согласен, но с одной оговоркой: именно "поговорить", а не "жаловаться", иначе лекарство от стресса может понадобиться уже двоим! 🙂

Феликс Ким

Тань все так дорого сейчас просто не знаю что приложить. Да просто счастье вам.И семье и еше не болейте.Во и сори за грам ошибки

Татьяна Черненкова

Благодарю Вас 🍵🍫🍫🍵

Юра Саржинский

Только за, хорошых, людей уже не осталось еденицы может где то в глушы от цевилизации, благодарю за хороший вопрос добра Вам)))

Татьяна Черненкова

Спасибо и Вам всех благ 🍵🍫

Elena Knaus

Посидеть у камина или сосредоточиться на аквариуме, а лучше выбрасить все из головы и не забивать её негативными мыслями..

Татьяна Черненкова

Совершенно верно 👍😊

Elena Knaus

Удачи

Татьяна Черненкова

И Вам добра 💖🌷🌷🌷

Elena Knaus

🌾🌾🌾🌾🌾

Ms
Ms_Kirienko

В одной мудрой книге написано: «Замыслы в человеческом сердце – глубокие воды,

но разумный сможет их вычерпать»

Ms
Ms_Kirienko

Да, мне тоже нравится это высказывание. Это мудрая цитата записана в библии.

Ок
Оксана

Мои подруги этим часто пользуются. И даже не думают, как себя чувствую я после коррекции мной их состояния.

Татьяна Черненкова

🖼желаю хорошего настроения)))

Ок
Оксана

Спасибо большое ! И Вам!😍

Татьяна Черненкова

Спасибо .🖼

Ок
Оксана

Без вариантов!🤩

Алексей Ангел

Простое и бесплатное лекарство от стресса - поговорить с хорошим человеком вы ответили себе на ваш вопрос

Людмила Милая

И лучше с незнакомым - случайным попутчиком, новым знакомым, с которым не планируете продолжить общение

Валерий Куприянов

Неа... психологи утверждают, что лучшее лекарство от стресса - это секс.. после экспериментов я согласен.

Татьяна Черненкова

Маньяк.

Валерий Куприянов

Это слишком банально... психология - это наука серьезна и основанная на научных методах... я сам в начале против их утверждений...но увы... проиграл им...

Татьяна Черненкова

Дурдом на выезде.

Александр Денисов

я убеждён что поговорить с хорошим человеком это лекарство не только от стресса но и от любой болезни

Татьяна Черненкова

Да, это так )

Йабвдул Данунах

Ага. И вогнать в стресс своим разговором хорошего человека... свалить с больной головы на здоровую!))

Nen Neta

и выпить под хорошую закуску, лучок, селедка, солёный огурец и квашенная капуста и свежая картошка

Татьяна Черненкова

Классно )))) 👍

Nen Neta

смак

Татьяна Черненкова

Шикарно)))))

Nen Neta

🌹

Татьяна Черненкова

Спасибо)))

Nen Neta

на здоровье

Похахонтас

Да, но таких хороших людей очень мало. Сейчас люди редко друг друга внимательно, искренне слушают.

Леонид Мельник

Нам не хватает одного
Среди большого дня
Поговорить с собой немножко
И посмотреть в свои глаза.

Виктор Карпюк

Кстати, очень помогает. Вот только не всё и не со всеми можешь обсудить животрепещущую тему....

Татьяна Черненкова

Есть "свои " и " чужие " люди ...

Виктор Карпюк

Жизнь штука непредсказуемая... Очень часто бывает так, что со временем , в силу определённых обстоятельств из категории ,,свой,, человек переходит в ,,чужой,, .... И будет не совсем приятно, если Он в этот момент будет обладать информацией , которая не подлежит широкой огласке. Следовательно , всё тайное и личное лучше ,.держать ,, в себе.

Татьяна Черненкова

Есть люди – «закаты» и люди – «рассветы».
Одни с негативом, другие с «приветом».
Но те, что с «приветом» – улыбчивы часто,
А те что – «закаты», обычно несчастны.
С одними общаясь, ты чувствуешь холод,
С другими и в семьдесят, кажется, молод.
И ты от одних заряжаешься светом,
С другими его круглосуточно нету.

Но если отдать человеку – «закату»
Кусочек тепла, что исчезло когда-то,
А не обвинять, что тоскливо на сердце,
Он тоже захочет и греть, и согреться.
Ведь людям – закатам, как людям – рассветам,
Хотелось бы к счастью пойти за билетом,
Но просто любить бескорыстно боялись,
Поэтому злились и больно кусались.

И люди – рассветы становятся тоже
Людьми с негативом на тучу похожих,
Когда благодарность в душе исчезает,
То небо рассветы в закат превращает.
Я тоже порою бываю на взводе,
Но знаю, с рассветом печали уходят.
И пусть кто-то скажет: «Она же с приветом».
Есть люди – «закаты» и люди – «рассветы»…

~ Ирина Самарина

Юрьевич. Серпухов.

Лекарство это Есть в каждом живом существе, открой его в себе и увидеть Творца и Волшебника.