Сергей Дейнега

Что связывает Имена: Настя; Анастасия; Таисия; Тая? 😉

Ответы
Галина Огородникова

Имена : Настя; Анастасия; Таиссия; Тая имеют по нескольку производных некоторые из них повторяются в списках производных имен а это производные Таисия Тася Тасюта Тая Таюня Таюня Таюта Таюся Таюха Таюша Туся Ася Таиска Таисьюшка .Вывод Анастасию можно называть и Настей и Тасей а вот Таисию -только Тасей по идее Тася это Таисья Настя -Анастасия Настя это уменшительная форма женского имени (а также название 8 часа по Славянскому времени) Настасья родилась утром Таисия родилась днем Анастасия родилась вечером Тая родилась ночью 😘🍓😘

Сергей Дейнега

Всяким, ведь 1 Выходной. 😉☕🍰🙋

Галина Огородникова

благодарю за кофе ☺️💋😘

Сергей Дейнега

На здоровье! 🙏🍏🍐😀🙋

Галина Огородникова

я пошла прости дела 🌝😘🍒

Сергей Дейнега

Нормально всё. 😀🙋

Риточка

Анастаси́я (др.-греч. Ἀναστασία) — женское имя, женская форма мужского имени Анастасий (Анастас), в переводе с древнегреческого языка — «воскресение» («возвращённая к жизни»).

Сергей Дейнега

👍😀 но, Неть! 😀

Риточка

общий корень

Сергей Дейнега

Почти, а точнее Имя! 😀

Риточка

приехали

Сергей Дейнега

Написать али Нет, пока есть возможность.

Риточка

али то тут при чём

Сергей Дейнега

Или Нет! 😀

Александр :)

Это женские имена.

Сергей Дейнега

да, но что они означают? 😀

Владимир

родственные связи

Сергей Дейнега

Нет.

Риточка

одно и то ж

Сергей Дейнега

👍😀 а почему разные? 😀

Риточка

Наташа Таша Натка Ашатан Туся

Сергей Дейнега

Нет.

Ир
Ирина

девушка!

Сергей Дейнега

? Уточни!

Ир
Ирина

приятного отдыха!

Сергей Дейнега

Я вообще-то тружусь, пока отдых, через час опять в путь трудиться до вечера.

Ир
Ирина

🧐🍂

La Testa

Не знаю

Сергей Дейнега

Написать?

La Testa

Не надо