Ιακώβ

На 86-м году жизни скончался лётчик-космонавт, дважды Герой Советского Союза Алексей Леонов. В марте 1965 г. он стал первым человеком, вышедшим в открытый космос. Спустя 10 лет Леонов совершил свой второй полёт по программе «Союз-Аполлон». Космонавт был автором более 10 научных трудов и четырёх изобретений. Кроме того, Леонов занимался живописью - он написал более 200 картин.
Упокой,Господи, душу новопреставленного раба твоего Алексея🙏🏻 🕯️

Ответы
Неголубой Огонёк

а ещё у него был старый НИссан-Патруль, который он сам собственноручно усовершенствовал....показал сие японцам...а они сцуки...не заплатив ему ни хрена это усовершенствование (ходовой) поставили на конвейер и теперь оно на каждом Патруле

Алексей Горталов

Классный дядька был. Знал его лично. Он ещё последние лет 10 был председателем "Скобелевского фонда"

Наталь

Светлая память мужественному человеку и великолепному художнику.

Светлана Филюкова

Вечная память🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ιακώβ

А по нашему ТВ не сказали ничего! 😠
🖼

Светлана Филюкова

сволочи,