Брунгильда Анжуйская

У вас бывает такое, что заходишь на Спрашивалку, а вашего друга/подруги здесь нет. И вам становится
неинтересно...?

Ответы
Dobriy

Ага... Вот прям щас не интересно... И дело даже не в друзьях! Я их понимаю и рад за них! Раз они не здесь, значит в реале появилось сто-то более интересное, чем интернет-тролли...)
Привет, Брунгильдочка! Как твое ничего?

Брунгильда Анжуйская

Приветики! Мое ничего ничего. Все потихоньку. А ты как, как доча?

Dobriy

Да как тебе сказать... Трудиццо... Продавщицей в канц-товарах... Согласись! Прекрасное занятие для дважды золотой медалистки!...
Впрочем, ничего нового... (С)

Брунгильда Анжуйская

А институт?

Dobriy

Аки фанера над Парижем!..Это рашка!! Нам что премьер сказал? Денехнетновыдержитесь!!... Вот мы и... Продаем ручки и тетрадки... Ибо, бюджет с нашим ЕГЭ, нам не светит...А любимое родиной (с прописной буквы - это не ошибка!!) платное... Пол ляма в год... И я сейчас даже не говорю о том, что годовой доход нашей семью на круг - 250 тыр (спасибо родине!!!)... Я говорю о том, что будь у меня 2.5 ляма... Я б лучше купил ей однушку в нашем мухосранске!! И сдавая ее, она б имела ровно тот же доход, что по окончании этого гребаного ВУЗа и работая по специальности!!!
Прости, Брунгильдочка!! Мозоль больной побеспокоили...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я ценю независимость и друзьями себя здесь не обременяю. Прихожу, как в театр. Посмотрела с бОльшим или меньшим удовольствием пьесу и назад, в реальность. К семье, делам, реальным друзьям.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Так и я о том же ж! Выбирай, но проверяй! Соображай, отделяй муз от котлет! Понимай, что все мы тут Гансы Христианы! 😁

Брунгильда Анжуйская

И с этим согласна на 100, так и есть. Но есть от отчаяния верят всем...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Есть.... и страдают потом...

Брунгильда Анжуйская

Да, особенно женщины

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Именно так.

Юрий Буторин

Бывает! Без таких активных пользователей, к примеру, как Брунгильда Анжуйская, мир "Спрашивалки" был бы не полон, хотя мы и формально не друзья.

Брунгильда Анжуйская

Спасибо, Юрий!😁

Юрий Буторин

Тронут. И вам спасибо за позитив.

Санбай Манибай

Нет ! у меня здесь много красивых подруг , я постоянно их обнимаю , крепко поцелую виртуально! Извините ! Ваше имя , ваша фамилия русские ли?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У меня и так тут друзей нет.Все это иллюзия,но когда ''дружил'' с одной,то без надписи ОНЛАЙН скучно было,сейчас как захожу и выхожу тут же

Брунгильда Анжуйская

Понятненько

Сергей Андреев

Да, есть такое. Но это сам по себе недостаток - зачем вообще заходить на Спрашку? Человеку должно хватать общения в обычной жизни.

Брунгильда Анжуйская

Это другой вопрос

Елена

Такого не бывает! Мой друг есть всегда! Даже если нет, а это редкость, всегда есть его ответы.) Так что мне интересно!)

Снусмумрик))

Не совсем так) я прихожу сюда ради конкретных людей (в данный момент))) и если их нет - просто иду дальше в реал))

Комета

Мне здесь интересно. Но это совсем не значит, что общение с этим человеком может заменить кто-то другой)

Любовь

Конечно бывает, как и в реальной жизни, ведь виртуал - наша реальная жизнь и есть в настоящем времени

Александр

😒 бывает! и ждешь... а вдруг вот щас прийдёт??? и уйти не уйдёшь! а вдруг уйду а ОНА прийдёт!

Александр

😁 а потом думаешь: "а вдруг она ждёт?" и всё с начала! 🤣

Брунгильда Анжуйская

Не потом, а только об этом и думаешь))))

Александр

ага

Сергей Из Сибири

Ну я не настолько здесь привязан к другу (подруге) , чтобы впадать в состояние прострации ...

Брунгильда Анжуйская

Это хорошо

Уральская Рябинушка

Если нет постоянных приятных собеседников-не очень уютно, не комфортно. Привет, Принцесса

Брунгильда Анжуйская

Привет, Рябинушка!

Уральская Рябинушка

А ты-ждёшь приятных собеседников, когда их нет?

Уральская Рябинушка

Надо же. А мне кажется, что многие тебя ждут😊

Брунгильда Анжуйская

Показалось...

Ярослав Мудрый

да тут просто сборище неудачников одни балоболки замужние /желающие чего то сладенького

Бегущая По Волнам

бывает,только я на протяжении многих лет никак не могу понять - кто этот друг или подруга

Александр Матвеев

Всегда так!!! Ибо наверное только здесь ты пытаешься уединиться от всей этой бытовухи

Александр Дугинец

Наоборот, она не сможет прочитать мои пошлые ответы другим, и я не упаду в её глазах!!!

Агния Андронова

А тут возможно кого-нибудь найти по имени-фамилии, как в Одноклассниках, например?

Брунгильда Анжуйская

Можно, если чел под своим именем

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да. Есть 1-2-3 человека, которые задают тон моему настроению в Спрашке, и не только.

Алексей Генералов

Интересно было бы узнать - А как Вы узнаете кто есть в данный момент, а кого нет?!

Брунгильда Анжуйская

Если горит зеленым, то на сайте

Алексей Генералов

А! По надписи "онлайн"?

Алексей Генералов

Так для этого надо сначала чтобы я например его увидел, его вопрос. Или Вы по старым записям сначала проходите?

Алексей Генералов

Понятно.

Марина Марина

Есть такое. )) Но забираюсь в ответы друзей и.. О! вот они, родимые, хоть так видЮ.)

Дайлова Надежда Гомель

Я вот мусор сейчас выносила - чудная осень! Красота!😇

Марина Марина

☕🍨 Угощаю!

(◆_◆)

Иногда. Но я дал себе зарок не руководствоваться чувствами. Потому продолжаю.

Александр Сухомлинов

Пожалуй Но у меня пока такого нет из за отсутствия симпатичных мне людей

Брунгильда Анжуйская

Значит, все еще впереди

Александр Сухомлинов

Вполне возможно Благодарю !

Сергей Ханьжин

Нет,я не ожидаю никого.А,когда не ждёшь,то,и не разочаровываешься.))))))))))

Наталья Бондаренко

Не знаю, есть ли он здесь, но последнее время какое- то ощущение пустоты