БА
Брунгильда Анжуйская

У вас бывает такое, что заходишь на Спрашивалку, а вашего друга/подруги здесь нет. И вам становится
неинтересно...?

2406
297
6
Ответы
Dobriy
Dobriy

Ага... Вот прям щас не интересно... И дело даже не в друзьях! Я их понимаю и рад за них! Раз они не здесь, значит в реале появилось сто-то более интересное, чем интернет-тролли...)
Привет, Брунгильдочка! Как твое ничего?

5
0
БА
Брунгильда Анжуйская

Приветики! Мое ничего ничего. Все потихоньку. А ты как, как доча?

1
Dobriy
Dobriy

Да как тебе сказать... Трудиццо... Продавщицей в канц-товарах... Согласись! Прекрасное занятие для дважды золотой медалистки!...
Впрочем, ничего нового... (С)

1
БА
Брунгильда Анжуйская

А институт?

1
Dobriy
Dobriy

Аки фанера над Парижем!..Это рашка!! Нам что премьер сказал? Денехнетновыдержитесь!!... Вот мы и... Продаем ручки и тетрадки... Ибо, бюджет с нашим ЕГЭ, нам не светит...А любимое родиной (с прописной буквы - это не ошибка!!) платное... Пол ляма в год... И я сейчас даже не говорю о том, что годовой доход нашей семью на круг - 250 тыр (спасибо родине!!!)... Я говорю о том, что будь у меня 2.5 ляма... Я б лучше купил ей однушку в нашем мухосранске!! И сдавая ее, она б имела ровно тот же доход, что по окончании этого гребаного ВУЗа и работая по специальности!!!
Прости, Брунгильдочка!! Мозоль больной побеспокоили...

1
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я ценю независимость и друзьями себя здесь не обременяю. Прихожу, как в театр. Посмотрела с бОльшим или меньшим удовольствием пьесу и назад, в реальность. К семье, делам, реальным друзьям.

18
0
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Так и я о том же ж! Выбирай, но проверяй! Соображай, отделяй муз от котлет! Понимай, что все мы тут Гансы Христианы! 😁

1
БА
Брунгильда Анжуйская

И с этим согласна на 100, так и есть. Но есть от отчаяния верят всем...

1
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Есть.... и страдают потом...

1
БА
Брунгильда Анжуйская

Да, особенно женщины

1
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Именно так.

1
Юрий Буторин
Юрий Буторин

Бывает! Без таких активных пользователей, к примеру, как Брунгильда Анжуйская, мир "Спрашивалки" был бы не полон, хотя мы и формально не друзья.

2
0
БА
Брунгильда Анжуйская

Спасибо, Юрий!😁

1
Юрий Буторин
Юрий Буторин

Тронут. И вам спасибо за позитив.

1
СМ
Санбай Манибай

Нет ! у меня здесь много красивых подруг , я постоянно их обнимаю , крепко поцелую виртуально! Извините ! Ваше имя , ваша фамилия русские ли?

0
0
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У меня и так тут друзей нет.Все это иллюзия,но когда ''дружил'' с одной,то без надписи ОНЛАЙН скучно было,сейчас как захожу и выхожу тут же

1
0
БА
Брунгильда Анжуйская

Понятненько

1
Сергей Андреев
Сергей Андреев

Да, есть такое. Но это сам по себе недостаток - зачем вообще заходить на Спрашку? Человеку должно хватать общения в обычной жизни.

2
0
БА
Брунгильда Анжуйская

Это другой вопрос

1
Елена
Елена

Такого не бывает! Мой друг есть всегда! Даже если нет, а это редкость, всегда есть его ответы.) Так что мне интересно!)

1
0
Снусмумрик))
Снусмумрик))

Не совсем так) я прихожу сюда ради конкретных людей (в данный момент))) и если их нет - просто иду дальше в реал))

2
0
Комета
Комета

Мне здесь интересно. Но это совсем не значит, что общение с этим человеком может заменить кто-то другой)

1
0
Любовь
Любовь

Конечно бывает, как и в реальной жизни, ведь виртуал - наша реальная жизнь и есть в настоящем времени

2
0
Александр
Александр

😒 бывает! и ждешь... а вдруг вот щас прийдёт??? и уйти не уйдёшь! а вдруг уйду а ОНА прийдёт!

8
0
Александр
Александр

😁 а потом думаешь: "а вдруг она ждёт?" и всё с начала! 🤣

1
БА
Брунгильда Анжуйская

Не потом, а только об этом и думаешь))))

1
Александр
Александр

ага

1
СИ
Сергей Из Сибири

Ну я не настолько здесь привязан к другу (подруге) , чтобы впадать в состояние прострации ...

1
0
БА
Брунгильда Анжуйская

Это хорошо

1
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

Если нет постоянных приятных собеседников-не очень уютно, не комфортно. Привет, Принцесса

5
0
БА
Брунгильда Анжуйская

Привет, Рябинушка!

1
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

А ты-ждёшь приятных собеседников, когда их нет?

1
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

Надо же. А мне кажется, что многие тебя ждут😊

1
БА
Брунгильда Анжуйская

Показалось...

1
ЯМ
Ярослав Мудрый

да тут просто сборище неудачников одни балоболки замужние /желающие чего то сладенького

0
0
Бегущая По Волнам
Бегущая По Волнам

бывает,только я на протяжении многих лет никак не могу понять - кто этот друг или подруга

2
0
Александр Матвеев
Александр Матвеев

Всегда так!!! Ибо наверное только здесь ты пытаешься уединиться от всей этой бытовухи

1
0
Александр Дугинец
Александр Дугинец

Наоборот, она не сможет прочитать мои пошлые ответы другим, и я не упаду в её глазах!!!

2
0
Агния Андронова
Агния Андронова

А тут возможно кого-нибудь найти по имени-фамилии, как в Одноклассниках, например?

1
0
БА
Брунгильда Анжуйская

Можно, если чел под своим именем

1
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да. Есть 1-2-3 человека, которые задают тон моему настроению в Спрашке, и не только.

1
0
Алексей Генералов
Алексей Генералов

Интересно было бы узнать - А как Вы узнаете кто есть в данный момент, а кого нет?!

6
0
БА
Брунгильда Анжуйская

Если горит зеленым, то на сайте

1
Алексей Генералов
Алексей Генералов

А! По надписи "онлайн"?

1
Алексей Генералов
Алексей Генералов

Так для этого надо сначала чтобы я например его увидел, его вопрос. Или Вы по старым записям сначала проходите?

1
Алексей Генералов
Алексей Генералов

Понятно.

1
Марина Марина
Марина Марина

Есть такое. )) Но забираюсь в ответы друзей и.. О! вот они, родимые, хоть так видЮ.)

10
0
Дайлова Надежда Гомель
Дайлова Надежда Гомель

Я вот мусор сейчас выносила - чудная осень! Красота!😇

1
Марина Марина
Марина Марина

☕🍨 Угощаю!

1
(◆_◆)
(◆_◆)

Иногда. Но я дал себе зарок не руководствоваться чувствами. Потому продолжаю.

0
0
АС
Александр Сухомлинов

Пожалуй Но у меня пока такого нет из за отсутствия симпатичных мне людей

3
0
БА
Брунгильда Анжуйская

Значит, все еще впереди

1
АС
Александр Сухомлинов

Вполне возможно Благодарю !

1
Сергей Ханьжин
Сергей Ханьжин

Нет,я не ожидаю никого.А,когда не ждёшь,то,и не разочаровываешься.))))))))))

2
0
Наталья Бондаренко
Наталья Бондаренко

Не знаю, есть ли он здесь, но последнее время какое- то ощущение пустоты

1
0
Следующая страница
Другие вопросы
кто автор этого произведения??? пожалуйста помогите?!
Что за песня играет в начале, скажите пожалуйста!
что значит "Принадлежность к конфессиональной культуре"? (архитектура)
Эпоха Средневековью во Франции. помогите, пожалуйста, определить 1.суть эпохи 2.архитектуру
Мне отдают Лабрадора ему 8 месяцев! Как думаете не поздно ему меняит хозяев и какой он вообще будет сильно выросший? !!
хочу посмотреть фильм, не знаю как называется
Скажите какой фильм лучше Престиж или Начало?
О каких событиях русской истории идёт речь : Пушкин "Песня о вещем Олеге"? Помогите
Что значит выражение : "Если султан далек, то бог близок"?
Как пережить смерть любимого животного?
Что делать если у котенка идут белые выделения из носа и сильно воняют?
Интерпретация лирического стихотворения .
Подскажите пожалйста....
как оценивает добролюбов роль образа Катерины в Русской литературе
Как готовите виноградник к зимовке? Чем и как укрываете, как предохраняете от грызунов?